Просрочка в Финрозница / quick-finance.ru

Д

Дмитирй91

Гость
Как ведут себя в просрочке?1, уже, неделя просрочки, написали только одно и тот же текст, что смс, что и на вотсап, что нужно оллатить и тд и тп. У кого есть просрочка минимум 2 недели, расскажите как себя ведут? Хочу оплатить через неделю.
 
Как ведут себя в просрочке?1, уже, неделя просрочки, написали только одно и тот же текст, что смс, что и на вотсап, что нужно оллатить и тд и тп. У кого есть просрочка минимум 2 недели, расскажите как себя ведут? Хочу оплатить через неделю.
Просрочка 13 день сегодня
До этого были только пару смс, может звонили, но у меня блок.
Вот сегодня в вотсап с утра написала женщина что мол я на каком-то контроле, типо решаем вопрос добровольно сегодня или им помочь мне найти деньги..
что дальше делают они не знаю, так и так планировала сегодня закрыть их.
 
Просрочка 13 день сегодня
До этого были только пару смс, может звонили, но у меня блок.
Вот сегодня в вотсап с утра написала женщина что мол я на каком-то контроле, типо решаем вопрос добровольно сегодня или им помочь мне найти деньги..
что дальше делают они не знаю, так и так планировала сегодня закрыть их.
Оплатили? Просто я тоже на 2 недели затяну... Уж больно везде размытые мнения) никто ничего толком конкретного не написал) главное, чтобы жести не было ни у кого 🙈
 
Оплатили? Просто я тоже на 2 недели затяну... Уж больно везде размытые мнения) никто ничего толком конкретного не написал) главное, чтобы жести не было ни у кого 🙈
Вчера так и не смогла оплатить
В вотсапе еще к вечеру эта женщина написывала с вопросами где оплата и что она куда-то отдает мой договор..
Думала сегодня начнётся ад, тк читала что у некоторых как раз дней 10-14 и начинают жесть, но видимо из-за выходных все тихо было, сегодня все оплатила🤷‍♀️
Как итог 14 дней у меня было тихо, никому не звонили, не писали!
 
Эти ребята в одной компании с Boostra по-моему, в свое время продали по цессии каким-то отморозкам самарским, не помню как назывались, просрочка была 2-3 недели. Через вк(хотя страничка удалена давно, видимо по старым базам) находили друзей и писали им в соцсетях в комментариях под аватарками и на вотцап угрозы слали. В общем эти одни из самых жестких были на моей памяти.
 
Оплатили? Просто я тоже на 2 недели затяну... Уж больно везде размытые мнения) никто ничего толком конкретного не написал) главное, чтобы жести не было ни у кого 🙈
Вроде не жестят
 
Кто-нибудь ещё выходил на просрочку? Больше месяца как себя ведут?
Про месяц не скажу, но первые две недели все спокойно, никого не ищут, звонят и в вотсап могут написать.
 
7 дней просрочки, все спокойно, никаких сообщений. Только сегодня позвонили, спокойно спросили когда смогу что нибудь внести, спокойно дали еще три дня
 
Как ведут себя при просрочке? Сегодня первый день, закрыть смогу дня через три. Жестят?
У меня ждали почти три недели, ждали спокойно и тихо. Но к концу третей недели появились в Whats Up. Общение было в рамках, без угроз, но требовали платить
 
Здравствуйте, сегодня 20 день просрочки, договорились на оплату сегодня, но денег не нашла на оплату , продления закончились. Что ожидать от них ? В соц сетях гадят? Родственников находят?
 
Здравствуйте, сегодня 20 день просрочки, договорились на оплату сегодня, но денег не нашла на оплату , продления закончились. Что ожидать от них ? В соц сетях гадят? Родственников находят?
20 дней было всё тихо? третьим лицам не звонили?
 
20 дней было всё тихо? третьим лицам не звонили?
Ну учитывая что человек интересуется как они себя ведут после 20 дней просрочки, значит до этого все было тихо.
По своему опыту могу так же подтвердить, две недели точно даже на связь толком не выходили.
 
а у них на сайте вот что написано "
ООО «Микрокредитная компания Финансовая розница» уведомляет вас о получении Предписания Центрального Банка Российской Федерации № Т/5-21/53581 от 30.08.2023 г. о применении мер воздействия, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В связи с чем, с 31.08.2023 г. ООО «Микрокредитная компания Финансовая розница» приостанавливает деятельность по предоставлению потребительских микрозаймов.

Погашение действующих займов осуществляется в штатном режиме, в сроки предусмотренные договором займа.

Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства."
 
а у них на сайте вот что написано "
ООО «Микрокредитная компания Финансовая розница» уведомляет вас о получении Предписания Центрального Банка Российской Федерации № Т/5-21/53581 от 30.08.2023 г. о применении мер воздействия, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В связи с чем, с 31.08.2023 г. ООО «Микрокредитная компания Финансовая розница» приостанавливает деятельность по предоставлению потребительских микрозаймов.

Погашение действующих займов осуществляется в штатном режиме, в сроки предусмотренные договором займа.

Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства."
Да как бы и Бог с ними 🤷‍♂️



пы.сы.Ставлю сотку что это @Dolzhnik рук дело, это его бывшие "друзья"
 
Сегодня прислали в вотсапе. Просрочка 21 день
 

Вложения

  • IMG_6965.jpeg
    IMG_6965.jpeg
    85.8 KB · Просмотры: 38
Здравствуйте, что от них ждать вообще. И как повлиять? Второй день просрочки, названивают,типа соседям позвонить и тд. Вообще какая то дама борзая, на электронную почту пишу у них все по шаблону ответ!!!
 
Здравствуйте, что от них ждать вообще. И как повлиять? Второй день просрочки, названивают,типа соседям позвонить и тд. Вообще какая то дама борзая, на электронную почту пишу у них все по шаблону ответ!!!
Первые дни звонили часто, по несколько раз в день. Потом притихли. К концу третьей недели стали активно писать в вотсапп, сегодня с утра уже достали своими письменами. Нигде пока не гадили. Но я уже оплату внесла.
 

Онлайн

Похожие темы