Исключена Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Как у них с повторным одобрением, если закрыть досрочно, поднимают лимиты, вчера оформила в бустре дали 20000,но висит предложение что предварительно одобрено 28000,может это к финрознице относится, а от финрознице пришло закройте действующих и вам одобрено 30000
У меня 4 займа подряд у них было с повышением, закрывал в последний день, всегда) и сегодня отказ я аж офигел) думал они не отказывают в повторных
 
У меня 4 займа подряд у них было с повышением, закрывал в последний день, всегда) и сегодня отказ я аж офигел) думал они не отказывают в повторных
отказывают еще и как, и бан могут на полгодика выписать))))
 
Подскажите в выходные одобряют? Три часа заявка на рассмотрении ждать сегодня что нибудь может у кого было так?
 
Всегда отказывают... в Бустре длительный просрок и долг уже продан - возможно из-за этого в Финрознице и отказывают(они взаимосвязаны вроде) - каждую неделю заявки кидаю и безрезультатно. Хотя может у кого прокатывало если в Бустре просрок а здесь одобряли...
 
Вы им позвоните, они сразу рассматривать начнут, а то бывает по 2 дня висит заявка))
До завтра ещё подожду) раньше отказ был за 5мин.
 
Если они отказывают если не ответить на звонок, но если как у многих на телефоне стоит фильтр то как вообще у них оформить то?

До завтра ещё подожду) раньше отказ был за 5мин.
В итоге вам одобрили или как?
 
Если они отказывают если не ответить на звонок, но если как у многих на телефоне стоит фильтр то как вообще у них оформить то?
Либо отключаете временно, либо звоните сами.
До меня тоже дозвониться не могли когда брал, написали в ватс апп сами.
 
Два дня висит заявка уже и на горячую линию звонила и в часте писала результат 0, в первый раз одобрили достаточно быстро, закрыла теперь все висит
 
Два дня висит заявка уже и на горячую линию звонила и в часте писала результат 0, в первый раз одобрили достаточно быстро, закрыла теперь все висит
Я когда погасила, тоже висело потом отказ и теперь постоянно отказы (одобрили в итоге?
 
Раз у вас просрок 3 недели....расскажите вы как они себя ведут?
У меня как оказалось просрок был 6 дней, но это видимо опять тех ошибки, так как займов много, то естественно смотрю каждый день и почту и СМС, звонки все беру. Лояльная девушка спросила могу ли я продлить или закрыть сегодня
 

Онлайн

Похожие темы