Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу отправить заявку, отправляла очень давно, сейчас нажимаю оформить, перебрасывает на регистрацию, регистрируюсь, такой пользователь уже есть , это блок? Просто пару раз всего отправляла, за что блок, не понятно (

P. S зашла в занимательные финансы, такой id не найден.. Вообще не понимаю. Звонить нужно им? Или бесполезно
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, кто-нибудь просил перерасчет займа, после погашения новый дадут?
Я просила переплату проверять, после этого давали новый
 
Как долго они смотрят? С утра весит "На согласовании"...
Возможно у них какой-то сбой
У них бывает
 
Каким образом просили проверить?
На почту им писала заявление на возврат переплат
Шаблон брала с форума
 
Возможно вы звонок не приняли , они один раз звонят не взял и отказ
Да ладно? Мне не звонили оО
 
Одобрили 9000 ,просила 5000.
Позвонила девушка ,сказала добавить фото карты в чат и потом пришла смс с ссылкой на договор .
 
Мне только после звонка принятого добро дали. До этого глушилка была и отказ
Не подскажите если лимит поставить чтоб страховку не сняли прокатит ?
Думаю деньги завтра придут только.
 
Через сколько после погашения можно новую подать? Просто в лк ещё старый висит
На следующий день обычно
Когда звонишь, говорят что на сайте ночью инфа обновится. Но иногда и днем обновляют, тогда можно сразу подавать
 
продление не работает, внес деньги еще позавчера, дата до сих пор висит сегодняшняя, ктото сталкивался? при нажатии на кнопку теперь пишет продление недоступно… на гл звоню не дозвониться
 
В четверг написала в россгострах на счет возврата страховки, сколько они вообще возвращают? 31 мая ещё написала в фармкью по поводу возврата 1500р эти молчат до сих пор. У кого они как вернули, расскажите
1500 пришел возврат через 2 дня, а вот 1800 пока тишина 🧐
 
1500 пришел возврат через 2 дня, а вот 1800 пока тишина 🧐
Вы на 1500 через их ссылку отправляли? А по поводу 1800 я писала на почту россгострах приложила сам полис заявление от руки и паспорт и всё в четверг на той неделе отправила в понедельник на этой неделе получила. А 1500 так и нет. Хотя на 1500 подала ещё 31 мая
 
продление не работает, внес деньги еще позавчера, дата до сих пор висит сегодняшняя, ктото сталкивался? при нажатии на кнопку теперь пишет продление недоступно… на гл звоню не дозвониться
Напишите им на почту, должны продлить
 
Доброе всем утро. А на чужую любую карту дают, или только виртуальная?
Разве дают?
Они фото карт просят
 
Не могу войти в личный кабинет,нажимаю отправить пароль и тишина
На протяжении 2х дней
В чем может быть причина ?
 
Разве дают?
Они фото карт просят
Тут писали что дают на чужую виртуальную, вот и стало интересно, только на виртуальную или же на именную тоже
 
Тут писали что дают на чужую виртуальную, вот и стало интересно, только на виртуальную или же на именную тоже
Насчет именной не знаю
На виртуалку дали
 
Вы на 1500 через их ссылку отправляли? А по поводу 1800 я писала на почту россгострах приложила сам полис заявление от руки и паспорт и всё в четверг на той неделе отправила в понедельник на этой неделе получила. А 1500 так и нет. Хотя на 1500 подала ещё 31 мая
Да через сайт Фарм ай Кью, тоже самое отправил в Росгосстрах , запросили еще инн, и тишина пока что
 
Росгосстрах вчера вернули 1800. Писала на электронную почту им. А 1500 пока не вернули
Подскажите, что вы писали в заявлении и как они ответили? А то мне отписались так
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-14 121404.jpg
    Снимок экрана 2024-06-14 121404.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 4

Онлайн

Похожие темы