Где одобрили в Феврале 2024 года

Comepay

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,604
1,417
157д 8ч 43м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

• MR.CASH - в чатах сообщают, что расслабили скоринг и стали выдавать.
  • ХУРМАКРЕДИТ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС- на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Лили
А у меня в манимене два вовремя закрытых долга на 30 тыс, отправил заявку на 45 , отправили в блок на год, щас вижу всем раздает, эх, и вправду любит только тех, у кого долг продан
Сколько дней держали займы?
Может какие-то критичные изменения были в Ки, поэтому блок, отказ?

Сколько дней держали займы?
Может какие-то критичные изменения были в Ки, поэтому блок, отказ?
Возможно из-за этого, но я думал, что манимен никогда не отказывает, наивный, держал всегда до конца и продлевал много раз 3-4 раза

Ты прям капитан очевидность
Догонят и еще раз удалиться если у вас были займы он не удалиться а только заблокируют сколько можно повторять

Всем привет МФОшники . Брал 27 января в АксФинанс 10000 (-2700 страховка)
Стоит ли сегодня гасить ? Повысят лимит ? Онлайн одобрят или лучше в офис переться ?
Лучше в офисе, и без комиссии будет и повыше лимит поставят, по крайней мере так говорила мне в офисе женщина которая принимала заявку)

Догонят и еще раз удалиться если у вас были займы он не удалиться а только заблокируют сколько можно повторять
Я у человека спросил,как он удалил кабинет,если у него займы были...

Я звонил на гор.линию, если были займы, то кабинет только блокируют!!!!не удалят!!!
Да верно они обязаны по закону хранить всю информацию о заемщиках

Никак он не удалиться если займы были
Я в курсе...поэтому и спросил у него,как он удалил кабинет после проданного долга и ему снова дали

Добрый день в манимэн долг продан написано но ползунка нет что то нужно сделать чтоб появился или как

А мне сказали,что только заблокировать его могут...что если хоть раз был займ то кабинет уже не удалить
Сначала заблокировали. Потом смотрю кабинет удален

А как давно удаляли лк и когда был проданный займ или продали, примерно?
Удалял в ноябре вроде. Долг продан был в где то в 2020

А как подскажите пожалуйста)
Можете написать а чат. Вам скинут почту куда пишите в свободной форме, что просите отменить страховку. В течение нескольких дней не уберут из суммы займа

Можете написать а чат. Вам скинут почту куда пишите в свободной форме, что просите отменить страховку. В течение нескольких дней не уберут из суммы займа
Спасибо большое

Подскажите может есть какие-то фишки как заполнять что писать при заполнении заявок в 50 заявках отказ ну вообще ни как только заполню отказ ни разу не рассматривают не звонят как прокаженный)))

Подскажите может есть какие-то фишки как заполнять что писать при заполнении заявок в 50 заявках отказ ну вообще ни как только заполню отказ ни разу не рассматривают не звонят как прокаженный)))
Сократить количество заявок.

Ну что как оно?1
11 к дали было 10 я ещё продлял вообщем ни о чем голд висело после подачи типо голд вам 21 к предодобрено щас 19 висит🤣🤣🤣

Онлайн

• svetlanam
  • kai13
  • Помутненный рассудок
  • Blueqwrt78
  • Кристинка)
  • lina4444
  • Юлек86
  • &+6&'
  • Zeus🔞
  • Виктория 1990
  • trunchik