Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

Ребят,может кто сталкивался?в надо денег как одобряют повторно?
Если ки не убита, в белке и к7 тоже норм все, то хорошо.
Мне почему-то именно они вообще ни разу не дали (
В девочкам и при плохой ки давали неплохо

Ребят,может кто сталкивался?в надо денег как одобряют повторно?
плохо повторно одобряют),надеялся при закрытии на увеличение лимита а по итогу бан

брал 4, закрыл в срок, повторный не дали, просрочек нет и нагрузка даже не выросла за это время

брал 4, закрыл в срок, повторный не дали, просрочек нет и нагрузка даже не выросла за это время
Дали сегодня 8000 неожиданно вообще. Везде были отказы! 3 просрочки приличных в Манимэн,Займере и Займиго.
И не просроченных 5 МФО.
Но дали только на неделю.
Страховка 860 руб,но я написала им на почту на отмену

НБКИ 22
тогда странно,у меня нбки 16,после погашения сразу же кинул заявку-прилетел отказ,возможно надо было на следующий день кидать заявку после погашения займа

тогда странно,у меня нбки 16,после погашения сразу же кинул заявку-прилетел отказ,возможно надо было на следующий день кидать заявку после погашения займа
Я перед оплатой позвонил и спросил: так и так сейчас закрою(причём с просрочкой в 1 день), одобрите? Чел говорит: закрывайте одобрим)

• Нравится
Реакции: Влад Маркович
Я перед оплатой позвонил и спросил: так и так сейчас закрою(причём с просрочкой в 1 день), одобрите? Чел говорит: закрывайте одобрим)
Я за 2 дня оплаты их погасил,видать зря)

Кредит 7 в прошлом месяце после погашения 5000 предложил 16000, но наглеть не стал взял 6000.
мне после погашения 2000 отказали),ответили что у меня кредитная история плохая).Буду расти до нбки 22 хотя б))

мне после погашения 2000 отказали),ответили что у меня кредитная история плохая).Буду расти до нбки 22 хотя б))
Всегда казалось эта троица не смотрит на кредитную историю особо

Странно, я в эти три шараги влезла с НБКИ 7, и повторные брала в том числе, всё норм. Моя КИ видать их не смутила😏

Странно, я в эти три шараги влезла с НБКИ 7, и повторные брала в том числе, всё норм. Моя КИ видать их не смутила😏
Да хрен их знает,мне с плохой КИ не дает эта троица,только вот когда паспортные данные сменил,зарегался повторно-одобрили но минималку

После оплаты второго займа кинули отказ. Написал в поддержку, говорят, что нужно переодически заходить в лк и проверять появилась ли возможность взять снова.

После оплаты второго займа кинули отказ. Написал в поддержку, говорят, что нужно переодически заходить в лк и проверять появилась ли возможность взять снова.
это надолго.

Хахах, писал им заяву на возврат. В ответ они присылают инфу по открытому займу, не упоминая предыдущие. Лучше написать им еще раз и докопаться до этого или писать в ЦБ? Помимо них так сделали вроде Cashu, но точно не помню.

Хахах, писал им заяву на возврат. В ответ они присылают инфу по открытому займу, не упоминая предыдущие. Лучше написать им еще раз и докопаться до этого или писать в ЦБ? Помимо них так сделали вроде Cashu, но точно не помню.
они ничего не вернут,единственное-страховку могут в течение 14 дней вернуть.Бессмысленно даже пытаться вернуть

Брал у них 2000 руб на 7 дней, вернул в последний, дали бан на месяц. После попробовал взять еще, но на 30 дней, получил отказ еще на месяц. В белке вообще после 1-го отказа навсегда бан. В кредит7 займ висит. 3 конторы - такие конторы.

Они всегда так делают , и повторно можно только через месяц

У них есть такое, что то им не нравится и могут в чс, и срок окончания блокировки поддержка отвечает, что не знает, проще написать заявление на удаление личного кабинета и зарегистрироваться заново, образец заявления имеется на сайте в разделе "Документы", заполняется и отправляется на электронную почту.
Написала им заявление на удаление лк(займов у них не было, всегда отказ). ЛК удалили. Зарегистрировалась заново и на последнем этапе , где уже именно отправить на рассмотрение. Выскакивает мы не можем выдать вам займ. А сегодня прислали смс типа получите деньги в лк кабинете. Зашла , а там все тоже самое😁🤦‍♀️видно внесли в ЧС заранее 😁в кредит7 2 раза дали и после оплаты блок тоже🤦‍♀️

Онлайн