Папазайм / papazaim.com - отзывы

Тогда вообще непонятно на что смотрят. Видео записал, фото скинул. Бки обязательно там надо? Никто не звонил, просто отказ и на 3 месяца гулять
Не знаю, как смотрят, может от менеджера и региона зависит, дали без особых проблем, только долго смотрели
 
Люди, подскажите, как быть. Знакомый дал данные одного менеджера, который ему помог в этой мфо оформить займ после отказа. Я связалась с ним, он дал мне свой промокод. Я выбираю сумму необходимую, но нигде не вижу поля для ввода этого кода. У кого-нибудь такое было? Плюс не удается после закрытия окна при заполнении заявки, войти в личный кабинет, ввожу верно номер телефона и пароль, нажимаю Войти и ничего не происходит. Уже на разных устройствах проверяла, везде одинаково, хотя менеджер пишет, мол, зайдите на сайт позже. А не может ли это быть блокировкой личного кабинета и менеджер что-то жухлит, утаивает?
 
Люди, подскажите, как быть. Знакомый дал данные одного менеджера, который ему помог в этой мфо оформить займ после отказа. Я связалась с ним, он дал мне свой промокод. Я выбираю сумму необходимую, но нигде не вижу поля для ввода этого кода. У кого-нибудь такое было? Плюс не удается после закрытия окна при заполнении заявки, войти в личный кабинет, ввожу верно номер телефона и пароль, нажимаю Войти и ничего не происходит. Уже на разных устройствах проверяла, везде одинаково, хотя менеджер пишет, мол, зайдите на сайт позже. А не может ли это быть блокировкой личного кабинета и менеджер что-то жухлит, утаивает?
Все норм заходит ,что то у вас ни так
 
шаш пропащим дают, как и мне, 30 тысяч дали.
Дают строго на карту банков, никакие озон, юмани им подобные не подходят! Яндекс не подходит тоже!
Платить каждую неделю необходимо. Когда выдали займ, необходимо оплатить сразу обеспечительный платеж и страховку, не позже.
 
Люди, подскажите, как быть. Знакомый дал данные одного менеджера, который ему помог в этой мфо оформить займ после отказа. Я связалась с ним, он дал мне свой промокод. Я выбираю сумму необходимую, но нигде не вижу поля для ввода этого кода. У кого-нибудь такое было? Плюс не удается после закрытия окна при заполнении заявки, войти в личный кабинет, ввожу верно номер телефона и пароль, нажимаю Войти и ничего не происходит. Уже на разных устройствах проверяла, везде одинаково, хотя менеджер пишет, мол, зайдите на сайт позже. А не может ли это быть блокировкой личного кабинета и менеджер что-то жухлит, утаивает?
Отвечаю на свое же сообщение. Была проблема в работе сайта, после беседы с менеджером, он отправил жалобу в техподдержку и потом починили
 
А я видео записать не могу, не открывается картинка и всё, только секунды тикают на белом экране... И в поддержку писала, и разрешение к камере подключала и браузеры меняла-до жопы... Хотя до этого заявку отправляла, было всё норм
 
А мне менеджер сказал что заблочат кабинет, если раньше срока погашу займ
Не повезло вам с ним, я у своего сразу уточнила, можно ли заранее вносить платежи и погасить, сказал, что без проблем, ни о какой блокировке кабинета не было и речи
 
Супер! одобрили 30000, в шоке если честно. Спрашивали 3 контакта звонили всем, мне тоже
Даже 3? В моем случае хватило 2, указанные в заявке, но никто не звонил. . И еще, если оператор будет звонить и говорить, запрашивали такую-то сумму? Говорите: да, именно такую и просили
 
Люди, подскажите, как быть. Знакомый дал данные одного менеджера, который ему помог в этой мфо оформить займ после отказа. Я связалась с ним, он дал мне свой промокод. Я выбираю сумму необходимую, но нигде не вижу поля для ввода этого кода. У кого-нибудь такое было? Плюс не удается после закрытия окна при заполнении заявки, войти в личный кабинет, ввожу верно номер телефона и пароль, нажимаю Войти и ничего не происходит. Уже на разных устройствах проверяла, везде одинаково, хотя менеджер пишет, мол, зайдите на сайт позже. А не может ли это быть блокировкой личного кабинета и менеджер что-то жухлит, утаивает?
У меня тоже не заходит
 
Пока сам не получу не поверю 😂
Скрин может тут скинуть? Скидываю. Люди, все зависит от вашей истории и прочего, одобрят в итоге или нет. Но он помогает получить даже при плохой КИ, и как я поняла, надо, чтобы хотя бы у них прошёл скоринг. У меня он 2. Зарплату указывала 80 тысяч, плюс дополнительный доход 17500. Расходы по кредитам 9 указала. Компанию указывала ликвидированную, может туда и звонили, но трубку конечно же, там не берут. Позвонили только мне, контакты не трогали
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-11-51-34-66_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    Screenshot_2024-06-12-11-51-34-66_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 3
Скрин может тут скинуть? Скидываю. Люди, все зависит от вашей истории и прочего, одобрят в итоге или нет. Но он помогает получить даже при плохой КИ, и как я поняла, надо, чтобы хотя бы у них прошёл скоринг. У меня он 2. Зарплату указывала 80 тысяч, плюс дополнительный доход 17500. Расходы по кредитам 9 указала. Компанию указывала ликвидированную, может туда и звонили, но трубку конечно же, там не берут. Позвонили только мне, контакты не трогали
Сколько по времени у вас все заняло, и что именно нужно предоставить, фото, звонки, подскажите
 
Скрин может тут скинуть? Скидываю. Люди, все зависит от вашей истории и прочего, одобрят в итоге или нет. Но он помогает получить даже при плохой КИ, и как я поняла, надо, чтобы хотя бы у них прошёл скоринг. У меня он 2. Зарплату указывала 80 тысяч, плюс дополнительный доход 17500. Расходы по кредитам 9 указала. Компанию указывала ликвидированную, может туда и звонили, но трубку конечно же, там не берут. Позвонили только мне, контакты не трогали
Надеюсь получится хоть сегодня хоть завтра, лишь бы дали, это бы решило все проблемы на сегодняшний день🙏🏻
Как дадут обязательно отпишу и скрины отправлю.
 
Отредактировано модератором:
Кому интересно - не одобрили, менеджер в вотсаппе сказал что передал коллегам и что позвонят, но как я понял видимо ничего не светит и чуда не произошло. Очень жаль, надежды были огромные(
Елене все равно спасибо что поделилась контактом
 
В этой организации все зависит от менеджера. Подала заявку в сентябре, позвонил менеджер, сказала неудобно говорить, попросила позвонить чуть позднее, влепил сразу отказ на 3 месяца. Подала в январе, так же позвонил менеджер, не успела взять трубку, следом отказ. Звоню сама, он разговаривает через губу, говорит, что заявку уже в отказ кинул. Блок не поставил, подаю вечером опять, звонит тот же, весь день жду звонка, в итоге звоню сама и даю все данные. Через 2 минуты отказ, звоню опять, спрашиваю почему так, ответил, что скрыта информация обо мне в «источниках» и еще несколько причин.
Подавала недавно, автоматом отказ. Наверно блок поставил менеджер 🤷‍♀️
 

Онлайн

Похожие темы