Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Ну и пусть пишут если все данные правдиы то проблм нет,а если участковый хороший он еще вам и подскажкт как быть
Это они про письма) Заявы они через пару месяцев пишут)
 
Пришла смс-ка от турбозайма, что написали на меня заявление в полицию. В анкете старые данные, при оформлении заявки забыла их поменять. Чего ждать? Реально пишут или запугивают? Просрочка месяца 4
Написали в итоге?
 
Здравствуйте! Просрочка в уже 35 дней. Скажите пожалуйста, действительно ли пишут в полицию ? Если да , то через сколько ? И предупреждают ли они о , точи что написали заявление ?)
Вы на звонки всегда отвечали,третьим звонили.
 
Просрочка восьмой день,звонили сейчас и сказали что если сегодня не оплачу завтра будут звонить всем после одинадцать и на работу,отзыв отошлю только сегодня.Работу указывала в анкете.У кого долго просрочка скажите могут на девятый день просрочки позвонить на работуи если прислать отзыв об отказе взаимодействия на электронную почту примут?(чтоб дошла быстрее,пока идет письмо).
 
Просрочка восьмой день,звонили сейчас и сказали что если сегодня не оплачу завтра будут звонить всем после одинадцать и на работу,отзыв отошлю только сегодня.Работу указывала в анкете.У кого долго просрочка скажите могут на девятый день просрочки позвонить на работуи если прислать отзыв об отказе взаимодействия на электронную почту примут?(чтоб дошла быстрее,пока идет письмо).
У меня приняли по электронке
 
Пришла смс-ка от турбозайма, что написали на меня заявление в полицию. В анкете старые данные, при оформлении заявки забыла их поменять. Чего ждать? Реально пишут или запугивают? Просрочка месяца 4
Какие именно данные старые оказались ? Паспорт ?
 
Уголовное дело совершенно несложно завести. Я не говорю, что это обязательно будет. На данный момент из примерно нескольких сотен заявлений, только 2 дела завели. О которых я знаю. Этого мало, естественно, но случаи, увы, есть
А заведены дела в каких случаях, если не секрет? Если работа старая указана была…? Доки не подписывал никакие. Мало ли, сами поменяли. (Когда-то и правда работал там).
 
Быстроденьги просрочка почти 7 месяцев. Был кэф от них. Месяц тишины уже, даже 2. Информация передана в суд в ок написано уже месяц. Баннер появился новый «оплатите судебные издержки» и номер быстроденьги. Чего ожидать на таком сроке большом дальше ? В судах нет дел
 
Быстроденьги просрочка почти 7 месяцев. Был кэф от них. Месяц тишины уже, даже 2. Информация передана в суд в ок написано уже месяц.
Баннер появился новый «оплатите судебные издержки» и номер быстроденьги. Чего ожидать на таком сроке большом дальше ? В судах нет дел
Не писали на вас заяву в полицию?
 
Ну вроде как нет. Иначе бы участковый искал) трубки стал брать всегда. Если не могу - перезваниваю. Веду учет номеров калов и контор) чтобы понимать кто звонит и не волноваться лишний раз
 
У кого просрочка у них месяц, писали у вас запрос на работу? И заяву они пишут спустя месяц просрочки?
Договаривался с ними кто-нибудь о рассрочке?
 
Ничего пока не было. Но я и общаюсь с ними, если они звонят. Бред всякий несут, но у меня сейчас банкротство оформляется
А вы им говорили о том что оформляете банкротство? Если да, как они реагируют
 
А вы им говорили о том что оформляете банкротство? Если да, как они реагируют
Говорил, а про реакцию, все от звонящего зависит, кто-то адекватно реагирует, а кто-то на г.. но исходит, типа не факт, что признают, признают только 1 из 10, платить обязаны и т.д
 
Говорил, а про реакцию, все от звонящего зависит, кто-то адекватно реагирует, а кто-то на г.. но исходит, типа не факт, что признают, признают только 1 из 10, платить обязаны и т.д
Спасибо) Мне просто юристы говорят раньше времени не говорить о банкротстве, они там сами что-то направят им вместе с доками в суд
Но так как ходят по третим, некоторые, думаю может хоть кто-то отвалится после того как о банкротстве заговорить
 

Онлайн

Похожие темы