Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Ещё один обратный звонок тогда закажите.вы типо там сделали частично досрочное погашение.вы же сами сумму погашения там выставляли?а нужно чтобы они там сами выставили сумму досрочного погашения.
Уже раз 10 заказала и не перезванивают. А какая разница, у меня сумма на счету и написано, что остаток долга 0, но он не закрывается
 
А быстроденьгм только в рабочее время рассматривают заявки ??? Или круглосуточно
Т.к у них система рассматривает заявки то круглосуточно рассматривают заявки.горячая линия только ночью не работает у них
 
Добрый день!
При оправки заявки на рассмотрение, дальше не проходит и ошибку не выдаёт, просто остаёться на той же страницы. Причём нажать "отправить заявку" даёт и так по кругу.
Связано ли это с тем, что давным давно я у них брал в офисе и по сей день не отдал?
Может кто сталкивался с таким?
 
Добрый день!
При оправки заявки на рассмотрение, дальше не проходит и ошибку не выдаёт, просто остаёться на той же страницы. Причём нажать "отправить заявку" даёт и так по кругу.
Связано ли это с тем, что давным давно я у них брал в офисе и по сей день не отдал?
Может кто сталкивался с таким?
Вы через приложение это делаете?если да то оно часто тупит.
 
Вы через приложение это делаете?если да то оно часто тупит.
И через браузер делал, тоже самое
Там ещё и в чате не даёт сообщение ввести, по этому здесь хотел узнать, может кто сталкивался с таким
 
Отредактировано модератором:
Крч бред, постоянно отказы, в офис сегодня уже третий раз ездил, отказ, бесы, больше не буду тратить на них время
 
Добрый день!
При оправки заявки на рассмотрение, дальше не проходит и ошибку не выдаёт, просто остаёться на той же страницы. Причём нажать "отправить заявку" даёт и так по кругу.
Связано ли это с тем, что давным давно я у них брал в офисе и по сей день не отдал?
Может кто сталкивался с таким?
У меня тоже самое
 
Добрый день!
При оправки заявки на рассмотрение, дальше не проходит и ошибку не выдаёт, просто остаёться на той же страницы. Причём нажать "отправить заявку" даёт и так по кругу.
Связано ли это с тем, что давным давно я у них брал в офисе и по сей день не отдал?
Может кто сталкивался с таким?
только что пробовала, тоже самое...
 
Здравствуйте, вчера одобрили спустя 2 года отказов 3000, если погашу сегодня поднимут лимит, у кого как было?
 
отказали, после чего направили сообщение, что одобрено в офисе по такому-то адресу, стоит ли идти? или можно как-то получить на карту?
 
После продажи РСВ года 2 назад в бане постоянном. Ну и ладно. Одной конторой меньше 🤣

отказали, после чего направили сообщение, что одобрено в офисе по такому-то адресу, стоит ли идти? или можно как-то получить на карту?
Сомневаюсь, что стоит идти. Юр лицо одно. Ну или одобрят копейки типа 2000₽ да страховку в половину тела займа впарят
 
Быстро деньги продали долг. Если удалить аккаунт и потом зарегаться с другого номера получиться получить у них ещё, кто нибудь пробовал?
 
Быстро деньги продали долг. Если удалить аккаунт и потом зарегаться с другого номера получиться получить у них ещё, кто нибудь пробовал?
Не удаляют акк, только блокируют, повторно не сможете пройти регистрацию.
 
Быстро деньги продали долг. Если удалить аккаунт и потом зарегаться с другого номера получиться получить у них ещё, кто нибудь пробовал?
У вас есть в личном кабинете надпись об этом??вот когда исчезнет и можно будет подать заявку то могут одобрить.но это нескоро.у меня через Года 2 так получилось
 

Онлайн

Похожие темы