ДамДеньги.рф / МКК "Вера" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 13ч 50м
ДамДеньи.jpg

ДамДеньги.рф / МКК "Вера" - отзывы​

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания "Вера"

Компания Дамденьги рф выдает займы через клиентские офисы в Пермском крае, Удмуртской Республике, Республики Татарстан, Республики Башкортостан. Так же выдает займы онлайн на карту через сайт.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Вера"; ИНН 1838011250; ОГРН 1121838001240;
  • Номер в гос. реестре: № 651303394002696 от 05.02.2013г;
  • Генеральный директор: Калабин Денис Владимирович;
  • Юр. адрес: 427964, Удмуртская Республика, город Сарапул, ул. Азина, д. 146 стр. 15, неж пом 4;
  • СРО: СРО Союз "МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС" c 13.12.2021г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 444 04 13.
 
Последнее редактирование:
Шарага какая-то, у них уставной капитал 10000 рублей. Забей.
В личный кабинет не могу зайти показать, может сбой какой. Оставляла ночью заявку, днём верификацию фотки прошли и одобрили, просила 3 дали косарь.
 

Вложения

  • Screenshot_20230815-015004.jpg
    Screenshot_20230815-015004.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 39
В личный кабинет не могу зайти показать, может сбой какой. Оставляла ночью заявку, днём верификацию фотки прошли и одобрили, просила 3 дали косарь.
Ну значит не совсем шарага. Частично шарага. 😃
 
Все совсем положили сайт походу)

Что за код подтверждения банка партнёра? Первый раз с таким сталкиваюсь, не пропускает пройти верификацию
 
Я вообще ввожу имя, номер и сумму нажимаю кнопку меня снова на форму ввода перекидывает, в дамденьги

Одобрили 6к
Как анкету заполняли? Не пускает никуда
 
Я вообще ввожу имя, номер и сумму нажимаю кнопку меня снова на форму ввода перекидывает, в дамденьги
Такая же история

Там зарегистрироваться надо
Пермский край и Удмуртия регионы работы, никакого онлайн
 
Мне код не приходит на идентификацию. Кстати там можно как я поняла хоть тысячу анкет регистрировать , главное чтобы номера разные были. Сайт недоработан(
 
А сколько просил и на какой срок?
Верификации быстро прошла,просил 6/30,столько и дали,допов никаких нет,на карту упали через 15 минут после подписания.
 
Идентификация банком партнером не пройдена: Возникла ошибки в предоставленных данных, проверьте данные которые отправили при регистрации (Серия, номер паспорта и СНИЛС) и повторите попытку позже.
 
Верификации быстро прошла,просил 6/30,столько и дали,допов никаких нет,на карту упали через 15 минут после подписания.
У меня всё ещё ожидает проверки
 
Мне код не приходит на идентификацию. Кстати там можно как я поняла хоть тысячу анкет регистрировать , главное чтобы номера разные были. Сайт недоработан(
Мне приходит, просто бывает иногда минуты через 2
 
Верификации быстро прошла,просил 6/30,столько и дали,допов никаких нет,на карту упали через 15 минут после подписания.
А вы из какого региона?
 
Вериф по фото прошли?Отказ может быть что подали много заявок,у них сайт лагает,напишите в чат поддержки
Так ты без верифа и заявку кинуть не сможешь
 

Онлайн

Похожие темы