Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Звонков, смсок и писем, конечно. С большой суммой никому левому не продадут и сами через полгодика сходят в суд. Ну или если сможете платить хоть что-то до этого момента, то попробуете договорится на рестру или скидку.
Они не идут на скидку и реестру. Опять написали,что запланирован выезд
Всем добрый день! Просрочено три платежа, задолженность вместе с процентами 90 тысяч. Появилась возможность оплатить часть задолженности, вчера закинула тысячу (сумма просроченных платежей 15 тысяч). Планирую в ближайшее время закинуть ещё, но полностью просроченную задолженность оплатить не смогу пока. Сегодня пришло вот такое смс. Действительно ли они так быстро идут в суд? Или пока что это только пугалка?
Пробовала с ними договориться, они не хотят
 
Они не идут на скидку и реестру. Опять написали,что запланирован выезд

Пробовала с ними договориться, они не хотят
У вас Доброзайм или уже ЦДУ? Скидки могут дать, когда долг продадут, через 3-4 месяца. Если продадут в ЦДУ, то там можно и скидку и реструктуризацию получить, но до суда
 
Просрочка у вас сколько уже? Выше правильно сказали, что с ними о скидках/рестре можно вести разговор после 3-4 месяцев просрочка.
Месяца 1.5
Они приезжают или нет?
 
Отредактировано модератором:
Всем добрый день! Просрочено три платежа, задолженность вместе с процентами 90 тысяч. Появилась возможность оплатить часть задолженности, вчера закинула тысячу (сумма просроченных платежей 15 тысяч). Планирую в ближайшее время закинуть ещё, но полностью просроченную задолженность оплатить не смогу пока. Сегодня пришло вот такое смс. Действительно ли они так быстро идут в суд? Или пока что это только пугалка?
Они предлагают реструктуризацию с платежом раз в месяц и можно договориться на комфортную сумму, так что подождите пока еще, в суд не пойдут так быстро, пугают. Мне предложили рестру через 3месяца, вот плачу, осталось прям пару платежей, и нормально могу договориться если пару дней нужно перенести и тд.
 
Они предлагают реструктуризацию с платежом раз в месяц и можно договориться на комфортную сумму, так что подождите пока еще, в суд не пойдут так быстро, пугают. Мне предложили рестру через 3месяца, вот плачу, осталось прям пару платежей, и нормально могу договориться если пару дней нужно перенести и тд.
Они вам сами предложили или вы им звонили?
 
Они вам сами предложили или вы им звонили?
Мне сами написали в вотсап что готовы дать рестру. Сейчас проверила, это даже было на 5ый месяц просрочки. Договорились об условиях, дали немного времени чтобы я смогла внести первый платеж.
 
Они вам сами предложили или вы им звонили?
У всех свой пример и опыт. У меня просрочка больше 4 месяцев, особо не доставали и не звонили, продали по цессии в ЦДУ, а те одобрили реструктуризацию на год с моим графиком.
 
У всех свой пример и опыт. У меня просрочка больше 4 месяцев, особо не доставали и не звонили, продали по цессии в ЦДУ, а те одобрили реструктуризацию на год с моим графиком.
Сразу вы им сами писали или звонили?
 
Сразу вы им сами писали или звонили?
Они прислали электронное письмо о цессии, я в ответ предложил реструктуризацию. Дальше они согласились и прислали бланк заявления, заполнил и все (напоминаю, речь веду о ЦДУ).
 
Они прислали электронное письмо о цессии, я в ответ предложил реструктуризацию. Дальше они согласились и прислали бланк заявления, заполнил и все (напоминаю, речь веду о ЦДУ).
Со всеми бы так было просто
 
Никто к Вам не приедет, успокойтесь, у них чисто физически нет возможности ездить к огромному количеству должников.
Боюсь, что приедутЗадолженность!К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм
 
Боюсь, что приедутЗадолженность!К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм
Вам написали - не приедут,вы боитесь. Напишут - да, приедут и ваш первый случай войдёт в историю этого форума, перестанете бояться)?
 
Вам написали - не приедут,вы боитесь. Напишут - да, приедут и ваш первый случай войдёт в историю этого форума, перестанете бояться)?
Вопрос в том, что если приедут и дадут бумажку, то что, от этого деньги появятся на платёж? Или смысл в том, чтобы тупо бояться, не понимаю.
 
Вопрос в том, что если приедут и дадут бумажку, то что, от этого деньги появятся на платёж? Или смысл в том, чтобы тупо бояться, не понимаю.
Ну да, тут ещё страх дело такое...понятно что долги все равно страшно, просто иногда информация - что бояться приезда не стоит снимает страх, иногда нет. Но тут от ответов не всегда зависит..если нервы расшатаны, все страшно.
 
Сегодня прислали такое? Чего ожидать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_180702_com.huawei.systemmanager.jpg
    Screenshot_20240527_180702_com.huawei.systemmanager.jpg
    135 KB · Просмотры: 4
Доброзайм сегодня прислали вот такое. Просрочка около двух месяцев. Чего ждать дальше? Впервые приходит смс с такой формулировкой
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-28-11-42-26-192_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-05-28-11-42-26-192_com.google.android.apps.messaging.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 5
Доброзайм сегодня прислали вот такое. Просрочка около двух месяцев. Чего ждать дальше? Впервые приходит смс с такой формулировкой
Ещё месяц попишут и продадут долг. А там уже варианты...
 
А мне сейчас позвонили и сказали,что выехали. Точно не приедут? Сколько у вас просрок?
Просрочка месяца четыре вроде, уже продали долг а ЦДУ, а там на год рассрочку сделали. А насчёт звонка, ну скажите что ждёте и ....... отправляйтесь на речку/пляж (не знаю какой у вас город), это будет лучшим решением.
 
А мне сейчас позвонили и сказали,что выехали. Точно не приедут? Сколько у вас просрок?
Посидите дома и проверьте). Дверь можно не открывать - неприкосновенность жилища гарантируется конституцией.
 
Просрочка месяца четыре вроде, уже продали долг а ЦДУ, а там на год рассрочку сделали. А насчёт звонка, ну скажите что ждёте и ....... отправляйтесь на речку/пляж (не знаю какой у вас город), это будет лучшим решением.
А у вас большой долг?
 

Онлайн

Похожие темы