Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

6 мес.просрочка,отзыв соблюдали как мфо так и калы,покрайней мере никто не сообщал что тревожили.за это время 3 раза отдавали по агент.договору мба,они1 раз в месяц присылали писульку на электронку ну и звонки были но не общалась с ними,на 4 раз отдали также по агент.договору евересту которые заколебали звонками,третьих пока тоже не трогали ,каждый день писульки на элект.почту,сегодня забрала письмо где грозились сегодня приехать или 25 числа😄на конверте синими большими буквами написано ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ.В мани мене тело 37 долгосрок ,первый платеж 10к внесла сейчас они просят 92к😮хотя следом кидают прощение долга типо только тело 27000,но печаль денег нет воспользоватся такой шикарной акцией.а эвересты настаивают вернуть 92 к,смешные.

Просрочка 14 дней. Звонили маме, мама сказала что меня не знает и послала их. Написала отзыв. Написали что никому не звонили.

Просрочка 13 дней,уже скидку предлагают, больше могут позже скинуть?
А у меня 25 дней просрочка и не фига в лк скидки нет, пришло только смс,типо воспользуйтесь дисконтным предложением

у меня тож 13 дней, прислали на электронку, мол в коллекторское подадим. продлений уже нет, висит рефинансирование при оплате процентов. думаю)

Пришло смс от мани мэн, что запланирован вызов по месту регистрации, подскажите приезжают ли?

Всем привет!
Нужна помощь и поддержка 😩
Довольно много МФО. В манимен брала 80 на долгий срок с платежом раз в две недели. Платила. Сейчас такой возможности нет. Просрочка 4 дня, звонят целый день. Не выдержала взяла трубку, на что мне сказали, что необходимо внести оплату сегодня-завтра. Вносить нечего, об этом сообщила, мол как будут так и внесу. На что мне ответили, что если платеж не поступает, то график отменяется и они мне выставляют полную сумму к оплате. Это действительно так?

Кто писал отзыв на взаимодействие с 3-ми лицами, это они так заявление принимают?:unsure:
Раньше если писала, писала от руки и с подписью, сейчас в целях экономии времени попробовала отправить печатное пдф, но без подписи( Не уверена, работает это так или нет
Надоели уже подруге с мамой названивать

Вложения

• Screenshot.png
    Screenshot.png
    18.9 KB · Просмотры: 48
Вчера манимен на 32 день просрочки предложил реструктуризацию, чтобы активировать,нужно внести 2300 и потом каждый месяц по 7тыс. Вот думаю воспользоваться или подождать скидку...

Вчера манимен на 32 день просрочки предложил реструктуризацию, чтобы активировать,нужно внести 2300 и потом каждый месяц по 7тыс. Вот думаю воспользоваться или подождать скидку...
Подождите,честно не помню на какой день просрочки ,если не изменяет память после 2 мес.просрока начали предлагать Прощение долга это тип тело займа закрыть ,у меня просрок где то около 6 мес. Три раза так предлагали,но увы финансы поют романсы.

Всем привет!
Такой вопрос, как много бумажных писем они присылают по месту регистрации? Одно (как КЭФ) или будут присылать пока не заплатишь? Просто интересно, да и для личного успокоения

Подождите,честно не помню на какой день просрочки ,если не изменяет память после 2 мес.просрока начали предлагать Прощение долга это тип тело займа закрыть ,у меня просрок где то около 6 мес. Три раза так предлагали,но увы финансы поют романсы.
А заявление на вас не писали за это время? Я вот лучше бы сразу их закрыла,но со скидкой, а 7 тыс в месяц...лучше другие займы закрывать

А за полгода сильно донимали?

Мани мэн просто скоты, брала 4500 р-на замучили звонками по 3 раза в день за 2 дня до срока платежа, допустила 2 дня просрочки, так они в первый день списали с карты 500 р последние,что там были, а на второй позвонили на домашний телефон бывшему мужу, попросили передать мне, что у них для меня важная информация. Этот телефон я нигде не указывала, как нашли, не понятно, т к и номер не на меня зарегистрирован. Задала вопрос на горячей линии, ответили, что ничего не знают, какой то там автоматический прозвон. Погасила займ на 2 день просрочки, так они через 3 минуты одобрили следующий уже на 5 к УРОДЫ

• Нравится
Реакции: DoubleMaker
А заявление на вас не писали за это время? Я вот лучше бы сразу их закрыла,но со скидкой, а 7 тыс в месяц...лучше другие займы закрывать
у меня был в манимэн крупный долг( тело займа 50т). В полицию на меня не писали. Звонили(только мне), давольно часто звонили... Не помню через сколько уже (мес 4 прошло точно)... предложили закрыть лишь тело займа. Но с финансами было оооочень туго, и я не воспользовалась предложением. Подали в суд. Итог :долг у пристава.
В общем и целом, манимэн ,вели себя тихо.

• Нравится
Реакции: КаранаР
у меня был в манимэн крупный долг( тело займа 50т). В полицию на меня не писали. Звонили(только мне), давольно часто звонили... Не помню через сколько уже (мес 4 прошло точно)... предложили закрыть лишь тело займа. Но с финансами было оооочень туго, и я не воспользовалась предложением. Подали в суд. Итог :долг у пристава.
В общем и целом, манимэн ,вели себя тихо.
То есть их акция прощение долга подрузамевает оплата тела? Тогда у меня тоже тело большое( Видимо придется соглашатся на реструктуризацию...

То есть их акция прощение долга подрузамевает оплата тела? Тогда у меня тоже тело большое( Видимо придется соглашатся на реструктуризацию...
реструктуризация, это тоже не плохая вещь 😉

Это да, если бы еще не другие долги(
согласна с Вами) а манимен как долго может предлагать акцию? у меня пока вист вместо 15 т.р., отдайте 13 т.р., мол 2 рэ простим. просрок 22 дня, а графиковое погашение они могут предожить?

согласна с Вами) а манимен как долго может предлагать акцию? у меня пока вист вместо 15 т.р., отдайте 13 т.р., мол 2 рэ простим. просрок 22 дня, а графиковое погашение они могут предожить?
Честно говоря не знаю как долго, мне реструктуризацию предложили и сказали действует 2 дня, сегодня поидее срок предложения по их словам не действует,но буду звонить узнавать. На счет могут ли сделать графиковое погашение,звоните узнавайте,это и есть посути реструктуризация. У меня если честно мозг кипит,сегодня з.п и толком не знаю какие дырки затыкать((((

Честно говоря не знаю как долго, мне реструктуризацию предложили и сказали действует 2 дня, сегодня поидее срок предложения по их словам не действует,но буду звонить узнавать. На счет могут ли сделать графиковое погашение,звоните узнавайте,это и есть посути реструктуризация. У меня если честно мозг кипит,сегодня з.п и толком не знаю какие дырки затыкать((((
спасибо, но позже буду звонить, щас всё, деньги закончились))) да, взрываются конкретно))че закрывать кому сколько отдать,)) еще и других забот хватат...

Кто писал отзыв на взаимодействие с 3-ми лицами, это они так заявление принимают?:unsure:
Раньше если писала, писала от руки и с подписью, сейчас в целях экономии времени попробовала отправить печатное пдф, но без подписи( Не уверена, работает это так или нет
Надоели уже подруге с мамой названивать
Как после этого? Звонки прекратились? Мне такой же ответ пришёл от них на почту

Онлайн