Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Что пфф то? Бывает .у меня в остальных отказ
У меня везде отказ😂 одобрили дней 10 назад,экспресс,который автоматом по 3к давали.
Да и на этом "спасибо" . Хватит с меня, наплатилась я уже этих процентов,пол Африки можно было накормить😂

Что пфф то? Бывает .у меня в остальных отказ
Зато КР с 0 до 6 поднялся😂 где-то что-то погасилось😂
 
Да и на этом "спасибо" . Хватит с меня, наплатилась я уже этих процентов,пол Африки можно было накормить😂
В смысле вам сперва одобрили вы оплатили и снова подали и отказ ?
 
В смысле вам сперва одобрили вы оплатили и снова подали и отказ ?
Нет! В смысле у меня этих займов было х#ева туча. На протяжение двух лет при погашении непомерные проценты выплачивала,потом забила. Отсюда ИП и КР 6 и займы нигде не выдают,и слава Богу
 
Мне тоже интересно.
Ребята, почитайте ветку. Уже писалось неоднократно. В большинстве случаев в повторном займе отказы. Хотя есть случаи и одобрения. Здесь какой то системы нет.
 
Ребята, почитайте ветку. Уже писалось неоднократно. В большинстве случаев в повторном займе отказы. Хотя есть случаи и одобрения. Здесь какой то системы нет.
Система есть и не раз уже говорилось. Повторный займ одобряют по окончании срока первого , а не после оплаты. Займ на 63 дня на 64 нужно повторную заявку делать. И до 30 и до 50 поднимали лимиты.
 
Система есть и не раз уже говорилось. Повторный займ одобряют по окончании срока первого , а не после оплаты. Займ на 63 дня на 64 нужно повторную заявку делать. И до 30 и до 50 поднимали лимиты.
То есть, закрыв займ не на 63-й день,а на 10-й день, новый займ могут и не одобрить?

Да, МФО не любят тех, кто досрочно гасит.
Я, наверное,рискну. 20.06 отпишусь
 
брала займ на 7 дней до 17 июня заплатила 14 июня сразу отказ .и что теперь больше не одобрят ? Написано попробуйте через 14 дней
Да уж. Риск велик.
 
Заманчиво конечно, а как ки? Ип?
Я сам удивился. Поэтому,и написал-чудо,что одобрили.

Да нет, видимо есть куда хуже ибо отказ за секунду прилетает..
Скорее всего,вы правы. Этот займ до этого мне отказывал почти полгода.
 
Брал займ на прошлой неделе с просрочками,дали 5000 руб. Погасил на 6-й день,одобрили снова 5000 руб
 
У меня паспорт ни в какую не хочет принимать, как бы я его не фотографировал...
Там система должна же вроде в онлайне режиме распознать данные с паспорта по камере или надо все же фото делать? Просто лицо она распознает сразу, даже не приходится ничего нажимать

UPD: С сотого раза принял фото... отказ)
 
Было 3 отказа. 3 недели назад дали 3к . Закрыл сегодня. Ради интереса кинул заявку сразу после гашения одобрили 15к. Пару просрочек около месяца . Нагрузка 270к. ИП нет. Может кому полезно будет.
 
Было 3 отказа. 3 недели назад дали 3к . Закрыл сегодня. Ради интереса кинул заявку сразу после гашения одобрили 15к. Пару просрочек около месяца . Нагрузка 270к. ИП нет. Может кому полезно будет.
Отказы постоянные.
 
Было 3 отказа. 3 недели назад дали 3к . Закрыл сегодня. Ради интереса кинул заявку сразу после гашения одобрили 15к. Пару просрочек около месяца . Нагрузка 270к. ИП нет. Может кому полезно будет.
Одобряли пятак, но страшно заранее гасить.много кто пишет что не одобряют
 
Одобряли пятак, но страшно заранее гасить.много кто пишет что не одобряют
Завтра сам собираюсь оплатить 3000₽ , с момента займа прошло уже дней 8 , КИ ужасная , 1 балл по НБКИ , интересно дадут ли ещё
 
Завтра сам собираюсь оплатить 3000₽ , с момента займа прошло уже дней 8 , КИ ужасная , 1 балл по НБКИ , интересно дадут ли ещё
Да им на ки пофиг. Но с хорошей не дают ) наверно с продлений деньги лутать , так что все шансы .
 

Онлайн

Похожие темы