Банкомато (bankomato.ru) / МКК "Технология займа" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 11м
Банкомато (bankomato.ru)

Банкомато (bankomato.ru) / МКК "Технология займа" - отзывы​

МКК "Капиталина" стала учредителем новой МФО Банкомато МКК "Технология займа", работающую на таком же программном обеспечентт MKKBOX. Компании принадлежит доля в 99%.

Есть подозрения, что в просрочки Бакомато будет взаимодействовать на этапе просрочки с должниками точно так же, как и Капиталина.

Для получения займа требуется фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с листком бумажки, на которой нужно написать текст, который предложит на моменте регистрации в личном кабинете.

Так же при оформлении займа подключается страховка, от которой можно отказаться в течении 30 дней с момента оформления займа, часто компания требует отказа направлять заказным бумажным письмом.

Учредители Банкомато.png
  • Юр. лицо: ООО МКК "Технология займа" ИНН 1683004497 ОГРН 1221600027725
  • Регистрационный номер: №2203392009883 от 20.06.2022 года.
  • Генеральный директор: Агафонов Александр Вячеславович
  • Юр. адрес: 420032, Республика Татарстан, г Казань, ул Лукницкого, зд. 2, кабинет 713
  • СРО: "Микрофинансовый Альянс"
  • Эл. почта: [email protected]
  • Телефон: 88006008864, 89196419798
Просрочка в Банкомато https://findozor.net/forum/threads/...ma-bankomato-ru-mkk-jasen-bunnymoney-ru.4833/
 
Последнее редактирование:
Вот новое МФО Банкомато (от капиталины) если в капиталине есть данные то там все с ЛК их заполняется по номеру телефона.
 
Отказ
 
Отредактировано модератором:
Дали займ только что в новой МФО Банкомато (bankomato.ru). Запросил 7000, дали 9900 (из них 3000 страховка). Копия мфо капиталина и семерочка. От страховки отказаться нельзя во время оформления займа, но можно направить письмо почтой, вроде должны вернуть, хотя в капиталине мне так и не вернули. Не звонили, хотя в семерочке звонят. Просрочки были небольшие, но они закрыты, фин нагрузка очень большая. Думаю на 5000 должны одобрить.
 
Дали займ только что в новой МФО Банкомато (bankomato.ru). Запросил 7000, дали 9900 (из них 3000 страховка). Копия мфо капиталина и семерочка. От страховки отказаться нельзя во время оформления займа, но можно направить письмо почтой, вроде должны вернуть, хотя в капиталине мне так и не вернули. Не звонили, хотя в семерочке звонят. Просрочки были небольшие, но они закрыты, фин нагрузка очень большая. Думаю на 5000 должны одобрить.
Фото в студию)
 
Дали займ только что в новой МФО Банкомато (bankomato.ru). Запросил 7000, дали 9900 (из них 3000 страховка). Копия мфо капиталина и семерочка. От страховки отказаться нельзя во время оформления займа, но можно направить письмо почтой, вроде должны вернуть, хотя в капиталине мне так и не вернули. Не звонили, хотя в семерочке звонят. Просрочки были небольшие, но они закрыты, фин нагрузка очень большая. Думаю на 5000 должны одобрить.
Все дружно ломанулись похоже, и сломали сайт😂
 
Дали займ только что в новой МФО Банкомато (bankomato.ru). Запросил 7000, дали 9900 (из них 3000 страховка). Копия мфо капиталина и семерочка. От страховки отказаться нельзя во время оформления займа, но можно направить письмо почтой, вроде должны вернуть, хотя в капиталине мне так и не вернули. Не звонили, хотя в семерочке звонят. Просрочки были небольшие, но они закрыты, фин нагрузка очень большая. Думаю на 5000 должны одобрить.
как у тебя получилось заявку отправить, висит все жутко, заявка даже не отправляется
 
Банкомато все работает ниче там не сломали,карты только именные,на этом и закончил регистрацию😁
 
Банкомато все работает ниче там не сломали,карты только именные,на этом и закончил регистраци
Вот че городить только что заходить пробовал
 

Вложения

  • Screenshot_20231101-151246.jpg
    Screenshot_20231101-151246.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 21
Работает сайт, хз что у вас
 

Вложения

  • bankomato.png
    bankomato.png
    131.6 KB · Просмотры: 44
Заявку отправил, в капиталине был один займ 9900 дальше вовремя погасил и отказы, здесь на рассмотрении
 
Пропащим не дают, я и пара знакомых пробовали. Дают тем у кого просрочек нет и совсем маленькое ип, в чате ГВЗ видел.
 
Загрузили неплохо так сайт, статус обрабатывается уже несколько часов
 

Онлайн

Похожие темы