ezaem.ru / Е-заем - отзывы

как ловко проплаченный отзыв приправлен щепоткой недостатков у МФО, чтобы натуральнее выглядеть. у меня в 4 ночи 15 минут рассматривали. но разные ситуации бывают
А мне очень понравилась строчка про "внимание", за душу взяло, я прям уже блокбастер ждала, а там...тююю, банальщина😂
Но теперь я знаю, что на какой-то тачке сцепление стоит 30 тр и данное мфо при первой регистрации сразу дает 30-ку😂 как говорится, сама б взяла, но давно зарегана там и вечно отказ) а судя по бки, они даже мою анкету никуда не кидают, так что это прикольный блок)
 

Отзыв​

Отличная компания. Нужна была определенная сумма, в срочном порядке. Обратилась сюда. Тут отличные условия возврата. Хорошие менеджеры рассказали о всех тонкостях. Документы для взятия заема нужны минимальные. Меня все устроило.
 
Я погасила 34. Думала предложат долгосрочный. Нет. Как было 30, так и есть. Кстати.... А чего у меня промокод не применился. Только сейчас дошло
 
Я погасила 34. Думала предложат долгосрочный. Нет. Как было 30, так и есть. Кстати.... А чего у меня промокод не применился. Только сейчас дошло
тоже промо дали и не применился почему то
 
Кто нибудь знает,если удалить акк можно заново зарегаться и заявку подать
Прикрепила не те фото,автоматом отказ
 
12к активный , почти месяц держу, как они повышают ? Хочу сегодня погасить , так же в монезе тоже 12к , так же почти месяц)
 
12к активный , почти месяц держу, как они повышают ? Хочу сегодня погасить , так же в монезе тоже 12к , так же почти месяц)
Мне 3 дают уже раз 8, потом родняли до 5, и потом снова 3, вообще не знаю как другим 30 дают
 
После успешного погашения 12к (с допами 16к ) , побрили и дали 3к =3 , буду возвращать допы , фу такими быть!
 

Онлайн

Похожие темы