МегаДеньги (megadengi.com) / МКК "Сольминор" - отзывы

Мне смс не приходит, чтобы войти в лк, в чате динамо 🤷🏽‍♂️
У меня в личный кабинет без смс входит !
 

Вложения

  • Screenshot_20240419-192551_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240419-192551_Yandex Start.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 45
Я вот думаю тоже прям под конец закрыть их..
Там первого по-моему оплата я не помню, думаю не должны отказать если функционируют вообще
 
Захожу в миг кредит подаю заявку и отказ лепят, потом зная что в Мега деньги заявка открыта захожу к ним и вижу что уже срок подачи откинут так же как в миг кредит. Они как единое целое работают. На 2 симки такая история была, а потом эти обе симки ещё и каким то образом в один кабинет у них объединили можно сказать, тк срок подачи заявки стал одинаковый и там и там.
 
Захожу в миг кредит подаю заявку и отказ лепят, потом зная что в Мега деньги заявка открыта захожу к ним и вижу что уже срок подачи откинут так же как в миг кредит. Они как единое целое работают. На 2 симки такая история была, а потом эти обе симки ещё и каким то образом в один кабинет у них объединили можно сказать, тк срок подачи заявки стал одинаковый и там и там.
Тоже на 2 почему-то подачу отодвинули, хотя чётко помню, что 11 мая можно было подать, вчера зашла, теперь с 13 мая, очень похоже на блок
 
впервые с таким сталкиваюсь. заявка на 6к. одобрено 5. прикрепить фото, добавить карту, подписать договор. и потом приходит отказ. причем не приходит, а пришлось звонить и выяснять
 
впервые с таким сталкиваюсь. заявка на 6к. одобрено 5. прикрепить фото, добавить карту, подписать договор. и потом приходит отказ. причем не приходит, а пришлось звонить и выяснять
Ничего удивительного ,было так же.
 
Второй раз отказ и снова блок на месяц.
 
После погашения с просрочкой в три дня повторно отказ. В миг кредит никогда не было займа. Я так понимаю это одна контора? На электронику пришло письмо о погашении от миг кредит
 
Не могу зайти в личный кабинет,пишет ошибка инициализации кабинета, сегодня должна была открыться подача, может у кого то так же было?
 
Сайт очень глючный, несколько раз пыталась пройти регистрацию, потом приходил четырехзначный код АСП, хотя требовало пятизначный. Думала уже забить, но прошло. Отправляла заявку после 12 ночи, проверка висела до утра. Ночью походу подавать бессмысленно. Утром на счет пришло 3000. КИ средняя, но нигде не дают, а тут внезапно одобрили. Из минусов - требуют фото. Но, видимо, проверка у них ручная, все приняли, повторно ничего не затребовали.
 

Онлайн

Похожие темы