МегаДеньги (megadengi.com) / МКК "Сольминор" - отзывы

У меня лично в миг кредите нет займа. Но, мне прилетел отказ.) Никто не одобряет. Больше уже и не прошу. Отсылаю им документы, чтобы предоставили кредитные каникулы. Платить нечем. Пусть хотя бы отсрочат. Доверикс мне понравился. Но они работают только по Самарской области, и Чувашии. Мне они пытались одобрить, но я не попала)) из другой области, которая им не подходит.)
А где у вас просрочка
 
Зарегистрировалась ,дальше минут 15 крутит данные проверены отправляем смс с кодом ,у кого так было долго ждать ?
 
Большая сумма? Не жестят? Пишут что 3 лицам звонят
20 к, плюс 4 к проценты. Ну, вчера долбили по несколько раз, с утра тоже звонили. Не беру трубки. Смысл с ними говорить, если денег нет? Написала на телеграмм им, что не скрываюсь, не прячусь. Могу вносить частично, но всю сумму не смогу погасить сразу. Не стали слушать. Разговаривают, и пишут по шаблону. Отзыв с третьими лицами отправляла. Отправлю ещё раз. Надоели за эти два дня. 🙈
 
20 к, плюс 4 к проценты. Ну, вчера долбили по несколько раз, с утра тоже звонили. Не беру трубки. Смысл с ними говорить, если денег нет? Написала на телеграмм им, что не скрываюсь, не прячусь. Могу вносить частично, но всю сумму не смогу погасить сразу. Не стали слушать. Разговаривают, и пишут по шаблону. Отзыв с третьими лицами отправляла. Отправлю ещё раз. Надоели за эти два дня. 🙈
В джой и пишите. Пишите в мега и сбиваете людей
 
что то пытаюсь туда зайти, но смс никак не приходит...
что не так делаю?)
 
Хотел посмотреть сколько должен ! Личный кабинет в ауте ! 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20240416-140431_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240416-140431_Yandex Start.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 12
Так тебе ответили уже, там изначально когда почти все подают заявку делают свою анкету там все фотографии крепят))) они вообще даже 3000 могут не дать без этих фото
Попробуй, если запросят фото откажешься и подашь по новой и возьмешь меньше там же можно отказаться
Просто ну я лично помню что вроде грузил когда брал свыше 15 мне от туда звонили и говорили до заполнить анкету
 
Отредактировано модератором:
До сих пор ЛК не удалить, постоянно ошибка. У всех так?
 
Не могу загрузить карту, перебрасывает на шаг назад, в поддержке молчат.

Походу они совсем заглючили, написано у вас уже есть заявка, вам специалист позвонит в течении часа, но на гл толком ничего не объясняют...
 

Онлайн

Похожие темы