МегаДеньги (megadengi.com) / МКК "Сольминор" - отзывы

После того, как одобрили всё зависло. В лк зайти не смогла. Позвонила на горячую линию, сказали перечисление часа через 3 . По факту сразу зачислили. Теперь как его гасить, в лк невозможно зайти
Погоди, отвиснет ещё)
 
Отказ моментальный 🌟 просрочек пока нет, но завтра уже будет.)) видимо на нагрузку долговую смотрят ...
 
Отказ моментальный 🌟 просрочек пока нет, но завтра уже будет.)) видимо на нагрузку долговую смотрят ...
Тоже самое бро, надеюсь нам где то повезет
 
Совершенно непоняиен смысл заполнения заявки. После заполнения в лк в анкете,половины данных которык ты вносил просто нету.Контора чисто рандом
 
Какая-то странная контора. Предварительно одобрив 5 тысяч с помощью своего кропотливого скоринга и после фотографий минут 10 крутилась загрузка и написало ошибку , тип через час рискни ещё разок. Сегодня пытаюсь - после ввода данных (местная фича) просто бесконечная загрузка. На горячую линию ночью было лень звонить , сегодня подергаю за все ниточки , что они предоставили
 
Что за Яндекс бета?
Есть яндекс старт , яндекс бета ! Вверху с лева значок !
 

Вложения

  • Screenshot_20240415-212156_One UI Home.jpg
    Screenshot_20240415-212156_One UI Home.jpg
    413.4 KB · Просмотры: 16
Нифига, все равно не приходит🙁
Пробуй здесь зайти , через финдозор.Вверху нажми на перейти на сайт ! Сразу если нет то ещё раз запроси код , либо выйди, обнови и поновой запроси код ! Договор подписан ?
 
Кто-то пробовал гасить их? Вчера закрыл миг кредит. А там баннер вылез. Мы одобрил вам до 30к. Перешёл, а там мегаденьги
 
Наверное месяц. Как и везде. Но не точно. А что у тебя вылезает? Если подаешь заявку
Сейчас мне даже код не приходит на вход.... Конченная конторка😠
 
Тоже код не приходит, на гл стандартный сценарий - подождите 2 часа и попробуйте снова, у нас все работает
 
Если в миг кредит просрочка, тут не дадут, верно?
У меня лично в миг кредите нет займа. Но, мне прилетел отказ.) Никто не одобряет. Больше уже и не прошу. Отсылаю им документы, чтобы предоставили кредитные каникулы. Платить нечем. Пусть хотя бы отсрочат. Доверикс мне понравился. Но они работают только по Самарской области, и Чувашии. Мне они пытались одобрить, но я не попала)) из другой области, которая им не подходит.)
 

Онлайн

Похожие темы