МегаДеньги (megadengi.com) / МКК "Сольминор" - отзывы

Да там МИГ ,когда удаляла лк,внизу было написано мкк Миг кредит… так что я точно в пролете…
Отказ прилетел. Странно в миге есть займ, одно продление было без просрочек. Теперь ЛК не даёт удалить, пишет тех ошибка.
И у меня все тоже самое
 
Отказ прилетел. Странно в миге есть займ, одно продление было без просрочек. Теперь ЛК не даёт удалить, пишет тех ошибка.
И у меня все тоже самое
 
У меня в миге уже не первый. И все ок с ними, без просрочек и т.д. А эти не дают. Странные блин
Может если я бы не взял в тот же день,когда они открылись,было бы так же отказ,но я успел
 
Может если я бы не взял в тот же день,когда они открылись,было бы так же отказ,но я успел
Интересно теперь помогает ли удаление лк, а то они меня гулять надолго отправили
 
Подал заявочку, покрутили 10 минут и сказали, извините вы снова не вышли лицом идите погуляйте, а лучше найдите ещё пару работ, нефиг вам занимать
 
15 минут "рассмотрения"
@
ОЧ ЖАЛЬ СОРЯМБА ПРОСТИ ЛАПОЧКА ПОПРОБУЙ СНОВА ЧЕРЕЗ 670 ДНЕЙ И 3 ЧАСА
 
После того, как одобрили всё зависло. В лк зайти не смогла. Позвонила на горячую линию, сказали перечисление часа через 3 . По факту сразу зачислили. Теперь как его гасить, в лк невозможно зайти
 

Онлайн

  • ekhos

Похожие темы