Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Мне вчера понадобилось срочно перехватить до зп, так они и их соседи "день в руки" влепили отказ, особо даже не заморачиваясь, даже контактов не просили. КИ лучше чем у многих тут
Там девчули в офисе решают кому давать а кому нет, работают там достаточно не смышлёные ребята.
 
Если идешь в росденьги , иди с контактами активными . но если будет просрочка то аминь , голову вынесут всем включая бабушку и дедушку найдут если они у тебя есть 😁а так пропащим дают , если позвонят хотя бы 2 контакта
 
Всё звонят предлают придти. Через день. Ну вот думаю стоит ли идти с двумя просрочками.
Деньги сразу и быстроденьги.
Там по барабану , главное контакты подготовь 😊 будут звонить при тебе , дозвониться хотя бы до 1 дадут не раздумывая , если ки говно дадут до 5000 , но легко раскачать
 
А ,как у них с лимитом? Первый раз дали 8к,второй 10 всего,хотя пользовалась весь срок,сколько в третий раз ,12?
 
Добрый день.

Если у вас имеются какие-либо вопросы к компании или вас что-то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Приносим свои извинения от имени руководства, за возможно предоставленные неудобства.
Мы обязательно учтем Ваше мнение и сделаем все возможное, чтобы при обслуживании Вы чувствовали себя максимально комфортно.

С уважением,
Яна Родина
Компания «РосДеньги».
А меня пригласили а Москву, в офис, за займом)). Из Пермского края, блин😁

Там девчули в офисе решают кому давать а кому нет, работают там достаточно не смышлёные ребята.
меня вчера эти девчули пригласили в Москву, в офис за займом. Если учесть, что я проживаю в Пермском крае… Но, на девчулей этот аргумент не подействовал😁😁. Они ответили: «ну, вдруг, вы все таки соберётесь….». Там больные, что ли в этих мфо какие то все работают..
 
меня вчера эти девчули пригласили в Москву, в офис за займом. Если учесть, что я проживаю в Пермском крае… Но, на девчулей этот аргумент не подействовал😁😁. Они ответили: «ну, вдруг, вы все таки соберётесь….». Там больные, что ли в этих мфо какие то все работают..
Я вообще с них ржанул, я по старой фамилии ещё у них давным давно взял займ 5к и куй забил, поменял фамилию потом лет так через 5 мож больше хз не помню уже точно, но суть вот в чем... Я по новой фамилии пришёл к ним в офис они взяли заявку и одобрили 13к, я взял, отдал в срок все норм было бы если бы она мне не пиzданула при повторной заявке что мне отказано из за того что я им по старой фамилии ещё должен, типо верни те и потом оформим заного, я акуел от того накуя вы мне тогда первый раз выдали 13к🤣🤣🤣
 
Я вообще с них ржанул, я по старой фамилии ещё у них давным давно взял займ 5к и куй забил, поменял фамилию потом лет так через 5 мож больше хз не помню уже точно, но суть вот в чем... Я по новой фамилии пришёл к ним в офис они взяли заявку и одобрили 13к, я взял, отдал в срок все норм было бы если бы она мне не пиzданула при повторной заявке что мне отказано из за того что я им по старой фамилии ещё должен, типо верни те и потом оформим заного, я акуел от того накуя вы мне тогда первый раз выдали 13к🤣🤣🤣
Я как понял ты мужик. А зачем фамилию менял?
 
Росденьги отбитые капитально. Лучше не лезьте!
Не знаю, нормально всё, чуть-чуть задержать можно, я допустим на 7 дней просрачивал, и ничего, менеджер звонила, спрашивала, фиксировала обещание, назвала дату, после которой договор передадут в отдел взыскания. Я думаю, почти во всех конторах при длительных просрочках начинаются какие-то серьёзные меры. А если кредитор видит, что вы пытаетесь (платите частями или не допускаете сильных просрочек, думаю, проблем не возникнет.
 
Не знаю, нормально всё, чуть-чуть задержать можно, я допустим на 7 дней просрачивал, и ничего, менеджер звонила, спрашивала, фиксировала обещание, назвала дату, после которой договор передадут в отдел взыскания. Я думаю, почти во всех конторах при длительных конторах начинаются какие-то серьёзные меры.
Сейчас может и так. Пару лет назад помню, начинали как экозайм, звонить за пару дней до окончания срока договора. А с первого дня чекнутая тетка орала в трубку по три раза на дню! И чего она только не обещала!)) Я и новых слов от нее подучил😁😁
 
Сейчас может и так. Пару лет назад помню, начинали как экозайм, звонить за пару дней до окончания срока договора. А с первого дня чекнутая тетка орала в трубку по три раза на дню! И чего она только не обещала!)) Я и новых слов от нее подучил😁😁
Не знаю, по общению одна из самых вежливых контор - что менеджеры в офисе, что те, кто звонят, интересуются датой оплаты при просрочке. Вообще не было ничего наглого ниразу. Спрашивают, интересуются, когда сможете оплатить, всё очень вежливо. Видимо всё меняется относительно длительности просрочки.
 

Отзыв​

Брал через заявку на сайте 6000, одобрили в офисе, вернул недавно 9к+2,5к про сервис от которого не знал как отвязаться. Просрочка была 18 дней, звонили 24/7, несколько раз присылали смс с угрозами - «их служба взыскания»(калы). На горячей линии морозились, что работают в рамках «законах». Не советую, ветку с росденьгами нашел поздно… так что на свой страх и риск. После погашения - хотели снова предложить сумму, но я отказал.
 
Подскажите, если в росденьги взял займ, отдал, при повторном обращении в офисе прозванивают контакты ?
 
Могут на 3-4 раз как берешь опять прозвонить. Первые разы нет.
 

Онлайн

Похожие темы