Рублемания (ruble-mania.ru) / МКК Рубль-Мания - отзывы

На почту написала
мда, а разговоров то было... В целом, не думаю, что после запуска долго просуществует контора. У них даже почта бесплатная на gmail. Запустятся - раздадут займов 200, из них 150 в просрочку уйдут и закроются как финкей какой нибудь
 
мда, а разговоров то было... В целом, не думаю, что после запуска долго просуществует контора. У них даже почта бесплатная на gmail. Запустятся - раздадут займов 200, из них 150 в просрочку уйдут и закроются как финкей какой нибудь
Если 200, то мы с вами пролетаем по номерам заявок, ахахах
 
Screenshot_20240524-130723.jpg
 
Отредактировано модератором:
ахахахахахаха. Не запускали сайт = в интернете не запретили выдачу в поисковках
Чего от них ожидать, если они почту тупо на gmail зарегали и погнали))))
 
Это вообще🤣🤣🤣 бедные мфо🤣🤣🤣
Нормально, году в 20 открывалась какая то мфо, уже не помню название, у них была разница во времени большая и естественно пропащие тех лет пошли на штурм. Я специально под ночь звонил на гл, когда у них начался рабочий день. Так там женщина чуть ли не в слезах была, говорила не знает что делать, только на работу пришла, а там заявок под две тысячи))))
 
Нормально, году в 20 открывалась какая то мфо, уже не помню название, у них была разница во времени большая и естественно пропащие тех лет пошли на штурм. Я специально под ночь звонил на гл, когда у них начался рабочий день. Так там женщина чуть ли не в слезах была, говорила не знает что делать, только на работу пришла, а там заявок под две тысячи))))
На одну сотрудницу, многовато))
 
Нормально, году в 20 открывалась какая то мфо, уже не помню название, у них была разница во времени большая и естественно пропащие тех лет пошли на штурм. Я специально под ночь звонил на гл, когда у них начался рабочий день. Так там женщина чуть ли не в слезах была, говорила не знает что делать, только на работу пришла, а там заявок под две тысячи))))
Комфорт займ ? Она ? 🤣
 
Чёт мне кажется , что при просрочке , будут максимально жёсткими 😂
1. 90 % этого Форума прошли огонь, воду, и медные трубы
2. Ни одного из нас я думаю калами уже не напугать
3. Если бы не лезли в МФО, МФО не открывалось бы все новое и новое
4. Когда я познакомился с МФО были Екапуста и Займер, древнее как гавно мамонта
5. Что касается этой ветки, раз все следят значит так или иначе хотят и горят желанием повешать на себя очередную кабалу😂
6. Так что со всеми справлялись и с этими думаю справимся 👌👍
 
1. 90 % этого Форума прошли огонь, воду, и медные трубы
2. Ни одного из нас я думаю калами уже не напугать
3. Если бы не лезли в МФО, МФО не открывалось бы все новое и новое
4. Когда я познакомился с МФО были Екапуста и Займер, древнее как гавно мамонта
5. Что касается этой ветки, раз все следят значит так или иначе хотят и горят желанием повешать на себя очередную кабалу😂
6. Так что со всеми справлялись и с этими думаю справимся 👌👍
Вот вот, пережили и рос деньги и мишек и ализаймы всякие, ничего нового не предложат тут
 

Онлайн

Похожие темы