Сетап / mkksetup.ru - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,689
1,608
258д 6ч 48м

Сетап (mkksetup.ru)
Сетап / mkksetup.ru - отзывы​

МКК "Сетап" является новым юр.лицом Займыча
Получение займа возможно онлайн на карту, в офисах компании при предъявлении паспорта и курьерской доставкой (актуально для в Москвы и Московской области).
  • Юр. лицо: ООО МКК "Сетап" ИНН 9724079548 ОГРН 1227700223629
  • Номер в гос. реестре: № 2203045009888 от 05.07.2022г
  • Генеральный директор: Долгих Дмитрий Владимирович
  • Юр. адрес: 115582, город Москва, Ореховый б-р, д. 14 к. 1, кв. 374
  • СРО: «Микрофинансовый альянс с 24.08.22г.».
  • Email: [email protected]
  • Телефон: +7 (499) 322-85-03
 
Последнее редактирование:
Единственное что смог узнать:руководитель Долгих Дмитрий Владимирович и помимо МФО "Сетап" на это лицо оформлено ещё МФО "Займыч" ООО "ЮКВ" и ООО "Деньги"
Делимся отзывами.
 
Единственное что смог узнать:руководитель Долгих Дмитрий Владимирович и помимо МФО "Сетап" на это лицо оформлено ещё МФО "Займыч" ООО "ЮКВ" и ООО "Деньги"
Делимся отзывами.
Основана неделю назад, нет сайта и телефона, так что столкнуться с ней пока что невозможно
 


Основана неделю назад, нет сайта и телефона, так что столкнуться с ней пока что невозможно
я только что подал заявку:
"ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА!
ДОЖДИТЕСЬ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. ОБЫЧНО ЗВОНОК ПОСТУПАЕТ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН — ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА БОЛЕЕ 10 МИНУТ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 84993228503"
 
Звонили. Заполнили данные, попросили ожидать решения. Пока тишина, прошло минут 40
 
Звонили. Заполнили данные, попросили ожидать решения. Пока тишина, прошло минут 40
Что сказали? В смс ждать решения? Тоже щас отправила заявку, жду звонка

"ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА!
ДОЖДИТЕСЬ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. ОБЫЧНО ЗВОНОК ПОСТУПАЕТ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН — ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА БОЛЕЕ 10 МИНУТ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 84993228503"
Когда звонишь по этому номеру МКК Деньги представляются. Говорят название меняют
 
Отредактировано модератором:
Спрашивали все данные паспортные, работу, доход, контактное лицо. После отправили ссылку на лк, где нужно
Прекрепить карту и загрузить фото. Ждемс
 
Спрашивали все данные паспортные, работу, доход, контактное лицо. После отправили ссылку на лк, где нужно
Прекрепить карту и загрузить фото. Ждемс
Лк на их сайте, или на займыче ссылку дали?)
 
Отредактировано модератором:
Займыч. Просила 5к, одобрили 3к, на все про все ушёл час. Давно никто не одобряют уже, приятно.)
На карту деньги перевели минут через 7-10, оформление происходит в займыче.
 
Просила 5к, одобрили 3к, на все про все ушёл час. Давно никто не одобряют уже, приятно.)
А через сколько перезвонили после оставления заявки? Час уже жду где то.
 
А через сколько перезвонили после оставления заявки? Час уже жду где то.
Сама им звонила в итоге

Звонки контактам и на работу?
На работу не знаю, я не работаю, левые данные оставила😂а вот контактнику да, звонили, но потом перезвонили попросили его поменять мол трубку не берет. Я говорю я больше ни с кем не общаюсь, попробуйте ещё раз позвонить. В итоге не звонили и одобрили
 
Это полностью клон Займыча, видимо меняют МКК из-за скорой кончины предыдущего, из-за ряда уголовных дел из=за методов взыскания.
 
да отказ
Ну так это он и есть, это не новая мфо, никому не дают как и раньше, впаривают так же страховую премию оплатить на их сайте старом
 
Ну так это он и есть, это не новая мфо, никому не дают как и раньше, впаривают так же страховую премию оплатить на их сайте старом
Почему никому не дают? Мне давали недавно. Без всяких страховок.
 
Просят оплатить страховую премию, если раньше было 400р, сейчас 1500. Ну ваще...
 
Подал около часа назад, пришла смс что займ одобрен, в лк такое сообщение, и затем пришло смс что займ одобрен с получением в офисе. Позвонил на их номер, сказал что в офис нет возможности пр ехать, девушка сказала что данные ещё проверяются и деньги скоро поступят, в офис не обязательно. Ждите..
 

Вложения

  • Screenshot_20220714_163055_edit_1243997894679773.png
    Screenshot_20220714_163055_edit_1243997894679773.png
    14.1 KB · Просмотры: 190
Подал около часа назад, пришла смс что займ одобрен, в лк такое сообщение, и затем пришло смс что займ одобрен с получением в офисе. Позвонил на их номер, сказал что в офис нет возможности пр ехать, девушка сказала что данные ещё проверяются и деньги скоро поступят, в офис не обязательно. Ждите..
Звонили? в займыче пробывал?
 
Звонили? в займыче пробывал?
Позвонил я им сам. Приняли заявку, дали ссылку на лк займыча после загрузил фотки. А потом получил 2 смс о том что одобрено и потом что одобрено в офисе, а по итогу в лк написано что он лайн и по телефону девушка сказала что ждите скоро поступят.
 
Позвонил я им сам. Приняли заявку, дали ссылку на лк займыча после загрузил фотки. А потом получил 2 смс о том что одобрено и потом что одобрено в офисе, а по итогу в лк написано что он лайн и по телефону девушка сказала что ждите скоро поступят.
а до этого не подавали в займыче?
 
Есть подозрение что без офиса не перечислят ничего, а в офис ехать слишком далеко
Перечислят, если долго, просто звони им напоминай чтобы перевели
 
На работу не знаю, я не работаю, левые данные оставила😂а вот контактнику да, звонили, но потом перезвонили попросили его поменять мол трубку не берет. Я говорю я больше ни с кем не общаюсь, попробуйте ещё раз позвонить. В итоге не звонили и одобрили
Здравствуйте. Подскажите, а какая у вас КИ? Просто думаю, подавать ли мне заявку или нет. Везде отказы идут
 

Онлайн

Похожие темы