Доверикс / doverix.ru - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,696
1,612
260д 12ч 7м

Доверикс (doverix.ru)

Доверикс / doverix.ru - отзывы​

Компания выдает займы до 15 тысяч рублей сроком до 35 дней.
ООО МКК "Доверикс" осуществляет выдачу микрозаймов под двумя брендами: "Доверикс" и "Касса №1"


  • Юр. лицо: ООО МКК "Доверикс" ИНН 9722007040 ОГРН 1217700408276;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009747 от 26.10.2021г;
  • Генеральный директор: Быков Михаил Леонидович;
  • Юр. адрес: 123007, город Москва, 3-Я Магистральная ул, д. 30 стр. 1;
  • СРО: "Микрофинансовый Альянс" от 13.12.2021;
  • Телефон: 8(800) 333-89-30; 8(800) 775-01-01.
 
Да чую его не будет, номер не живой, чат тоже. Кабинета нет
Я звонил на горячую линию,они сказали,что решение будет в течении суток,но скорее всего завтра дадут ответ в виде смс-сообщения.
 
Я звонил на горячую линию,они сказали,что решение будет в течении суток,но скорее всего завтра дадут ответ в виде смс-сообщения.
Я звонила 15 минут назад, не работает, типа перезвонят. Ладно, поглядим
 
Я звонил на горячую линию,они сказали,что решение будет в течении суток,но скорее всего завтра дадут ответ в виде смс-сообщения.
У меня дело дошло до фоток, после написали в течении полу часа будет ответ, у вас так же было?
Я звонила 15 минут назад, не работает, типа перезвонят. Ладно, поглядим
Я подал заявку, написано идентификация течении получаса дадут ответ, у вас так же?
 
У меня дело дошло до фоток, после написали в течении полу часа будет ответ, у вас так же было?

Я подал заявку, написано идентификация течении получаса дадут ответ, у вас так же?
Да так же, только ещё и страница вылетела и не ясно где теперь кабинет...

Я вам ребят больше скажу, у них 2 разные анкеты, с разными требованиями... Мутно как то
 
Да так же, только ещё и страница вылетела и не ясно где теперь кабинет...
Регистрируете личный кабинет на тот же номер телефона, и там повится ваша заявка
 
Регистрируете личный кабинет на тот же номер телефона, и там повится ваша заявка
Да вот чёт не фига...

Не пойму че за фигня.. Село кстати тоже выбрать по месту регистрации нельзя, только город
 

Вложения

  • Screenshot_20220303_165844_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220303_165844_com.android.chrome.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 343
Вчера тоже вечером закинул удочку, тишина. Позвонил, сегодня девушка сказала что на рассмотрении еще заявка. Ожидать решения, оно в любом случае будет, но когда не уточнила.
 
Вчера тоже вечером закинул удочку, тишина. Позвонил, сегодня девушка сказала что на рассмотрении еще заявка. Ожидать решения, оно в любом случае будет, но когда не уточнила.
Я позвонил на горячую линию-мне сказали,что у меня отказ,хотя SMS не поступало об отказе.
 
Я позвонил на горячую линию-мне сказали,что у меня отказ,хотя SMS не поступало об отказе.
Странно тогда, завтра еще раз позвоню узнаю тогда. Заявка так и висит на рассмотрении.
 
Странно тогда, завтра еще раз позвоню узнаю тогда. Заявка так и висит на рассмотрении.
Сейчас звонил, заявка висит уже более суток, сказали, что ответа по заявке еще нету. Ждите смс
 
А когда подавал? Как долго рассматривали заявку?
Не помню уже, 25 февраля, примерно, рассматривали день. Смс не прислали, статус узнал по звонку
 
Я подала у них заявку, написано было что ответ в течении часа.
Не ответили.
В чате тоже тишина.
С телефоном та же история.
Зарегала лк, внесла всё данные вплоть до фото, и результат - написанно "Скоро здесь будет возможность оформить займ".Ну, или как-то так, уже забыла.
А среди заявок пусто.
Странный сайт, короче. Либо они только начинают работать, либо сбором данных занимаются.
 
Я подала у них заявку, написано было что ответ в течении часа.
Не ответили.
В чате тоже тишина.
С телефоном та же история.
Зарегала лк, внесла всё данные вплоть до фото, и результат - написанно "Скоро здесь будет возможность оформить займ".Ну, или как-то так, уже забыла.
А среди заявок пусто.
Странный сайт, короче. Либо они только начинают работать, либо сбором данных занимаются.
Они только начали работать, чат "топороный", в разработке. Работают с 9ч до 21ч по Иркутскому времени.
 
Я подала у них заявку, написано было что ответ в течении часа.
Не ответили.
В чате тоже тишина.
С телефоном та же история.
Зарегала лк, внесла всё данные вплоть до фото, и результат - написанно "Скоро здесь будет возможность оформить займ".Ну, или как-то так, уже забыла.
А среди заявок пусто.
Странный сайт, короче. Либо они только начинают работать, либо сбором данных занимаются.

Зарегался) заявка прошла, сайт вообще адекватный, идентификация… по результату отпишусь
 

Вложения

  • 996AEE2F-7E09-4DCD-9145-01EDF39CFC8F.jpeg
    996AEE2F-7E09-4DCD-9145-01EDF39CFC8F.jpeg
    151 KB · Просмотры: 275
Так же было, сейчас заявка не найдена.

Зарегался) заявка прошла, сайт вообще адекватный, идентификация… по результату отпишусь
У меня заявка не найдена, хотя сначала было ОЖИДАЙТЕ РЕШЕНИЯ.
 

Вложения

  • Screenshot_20220308_141124_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220308_141124_com.yandex.browser.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 364
У меня заявка не найдена, хотя сначала было ОЖИДАЙТЕ РЕШЕНИЯ.
Решение по заявке вы можете узнать, позвонив на телефон горячей лини. Либо зарегистрировав личный кабинет, в разделе "Заявки" будет статус.
 
Кому то вообще одобряли они? Или у всех глухо? Тоже попробовал подать, посмотрим
 
Заявка почти неделю висела в статусе активная на рассмотрении устав ждать сегодня позвоним им получил отказ, так что сильно не рассчитывайте на них. Мутноватая контора.
 

Онлайн

Похожие темы