Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кто знает, сайт ПапаЗайм вообще работает? Не помню зареган ли там. Почему-то не зарегаться не дает (код не приходит), ни через "забыл пароль" тоже ноль реакции
 
Кто знает, сайт ПапаЗайм вообще работает? Не помню зареган ли там. Почему-то не зарегаться не дает (код не приходит), ни через "забыл пароль" тоже ноль реакции
Работает. Несколько дней назад там оформлял.
 
А разве в срочно деньги так можно?
Да, прочитала где то, что если займа не было, то регаешься на новый номер. Без госуслуг и тд. Так и сделала. Дали 12 на месяц. Раньше на старый телефон одни отказы были. Фото не просили, не звонили. Ки 1, ип на 300
 
Вчера написала в белку кредит, кредит 7фин Файф с просьбой удалить ЛК. Сегодня пришёл ответ от белки и кредит 7.Из интереса заполнила заявки на 10 т, обои одобрили. Вот что им раньше не нравилось. Все данные те же.
На почту писали или в чат ? В чат я писал они сказали пишите заявление, а мне так лень)
 
Да, прочитала где то, что если займа не было, то регаешься на новый номер. Без госуслуг и тд. Так и сделала. Дали 12 на месяц. Раньше на старый телефон одни отказы были. Фото не просили, не звонили. Ки 1, ип на 300
я пробую с разных номеров,только стоит написать фио и тут же на подбор займов кидает,хотя номера разные пробую
 
Одобрила Юкки сейчас,до этого был отказ и блок на месяц.Причем одобрили так быстро,что я и не поняла)))Ки днище.Подскажите плиз,как у них отменить все допы
 
Одобрила Юкки сейчас,до этого был отказ и блок на месяц.Причем одобрили так быстро,что я и не поняла)))Ки днище.Подскажите плиз,как у них отменить все допы
В чат или на гл
 
На почту писали или в чат ? В чат я писал они сказали пишите заявление, а мне так лень)
Нет, просто письмо на почту. Прошу удалить Лк. Дальше ФИО, номер паспорта. Причина-не пользуюсь услугами. Вчера поздно вечером написала, с утра уже ответ, что удалён. Сразу по новой зарегистрировалась.
 
Нет, просто письмо на почту. Прошу удалить Лк. Дальше ФИО, номер паспорта. Причина-не пользуюсь услугами. Вчера поздно вечером написала, с утра уже ответ, что удалён. Сразу по новой зарегистрировалась.
На тот же номер регистрировались?
 
я пробую с разных номеров,только стоит написать фио и тут же на подбор займов кидает,хотя номера разные пробую
У меня точно так же... непонимания чем я им не нравлюсь)
 
День добрый, не подскажете, пару дней назад одобрила корона 1к, долбил их около месяца, не давали. Просрочек в других мфо на 110к. Если погашу есть вероятность что повысят лимит?
Есть, долгов на 240 тыс во многих МФО,одобрили на 1к,через 12 дней закрыл,дали 8к,закрыл через 14 дней, дали 25
 
И как, получилось? Просто тоже жду удаления, в белке не прокатило у меня
Пока нет, карту привязать не могу связи нет на той сим карте, за городом нахожусь, как че отпишусь ) надеюсь с радостными вестями нежели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T