Кэширо (cashiro.ru) / МКК "Декада" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,686
1,605
256д 22ч 21м
cashiro

Кэширо (cashiro.ru) / МКК "Декада" - отзывы​

МКК "Капиталина" стала учредителем новой МФО Cashiro МКК "Декада", работающую на таком же программном обеспечении MKKBOX. Компании принадлежит доля в 100%.

Есть подозрения, что в просрочке Каширо будет взаимодействовать на этапе просрочки с должниками точно так же, как и Капиталина.

Для получения займа требуется фото паспорта, селфи с паспортом, селфи с листком бумажки, на которой нужно написать текст, который предложит на моменте регистрации в личном кабинете.

Так же при оформлении займа подключается страховка, от которой можно отказаться в течении 30 дней с момента оформления займа, часто компания требует отказа направлять заказным бумажным письмом.
  • Юр. лицо: ООО МКК "Декада" ИНН 9719060559 ОГРН 1237700913780
  • Регистрационный номер: №2103392009665 от 19.12.2023 года.
  • Генеральный директор: Сибгатуллин Ильнар Ринатович
  • Юр. адрес: 105203, город Москва, 14-Я Парковая ул, д. 8, помещ. 8/5
  • СРО: "Микрофинансовый Альянс"
  • Эл. почта: [email protected]
  • Телефон: 88007007053
 
Последнее редактирование:
Думает
Вообще странная история, на главной странице поставил сумму 5000, при заполнении попросил фотки с паспортом и листом бумаги с датой, подписью именем, названием компании и суммой. Написал 5000, но дальше второй выбор суммы, и там минимум 7000, как бы из-за этого не развернули
 
Отказ, как и во всех "капиталинах". Ставьте лимит по карте, ну и в конце где все согласия нужно не ставить галочку про причины отказа. В этот раз даже не пытались списать, так как галочку можно было убрать на услугу.
 
Последнее редактирование:
Да эти видимо всем отказы лепят.может до конца еще не начали работать.у всех трёх их компашек одобряли первые займы при открытых у их братьев.тут отказ.
 
Подавала заявку вчера в 10-11 часов,было написано что они работают с 9 утра до 9 вечера
Сегодня зашла в 10 часов утра написано что заявка обаратываеется
Спустя почти 2 часа одобрили,10к,просрочек нет,есть Займ в банкомато,поставили лимит сейчас не списали его,подскажите если убрать лимит спишут ли деньги?
Долговая нагрузка большая,но без просрочек
 

Вложения

  • IMG_0745.png
    IMG_0745.png
    70 KB · Просмотры: 1
  • IMG_0747.jpeg
    IMG_0747.jpeg
    42.8 KB · Просмотры: 16
Подавала заявку вчера в 10-11 часов,было написано что они работают с 9 утра до 9 вечера
Сегодня зашла в 10 часов утра написано что заявка обаратываеется
Спустя почти 2 часа одобрили,10к,просрочек нет,есть Займ в банкомато,поставили лимит сейчас не списали его,подскажите если убрать лимит спишут ли деньги?
Долговая нагрузка большая,но без просрочек
А какой у вас был номер заявки?
 
Мне тоже сейчас одобрили 10000
Заявка была 651
Подскажите в не спишут ли деньги если лимит на карте был?И теперь эти деньги за то что страховку не списали пойдут в оплату долга или в никуда?
 
Подскажите в не спишут ли деньги если лимит на карте был?И теперь эти деньги за то что страховку не списали пойдут в оплату долга или в никуда?
Не могу подсказать, с меня списали 3000. Но пришло смс что можно отказаться от страховки в течении 30 дней. Я на всякий случай написала им на почту, но в прошлый раз технология займа отвечали что им нужно в письменном виде через почту России отправлять
 
Защита сайта никакущая, для смены пароля ввести дату рождения и все, доступ к кабинету открыт. Кто хочет - заходи. Даже смс не приходит.
 
Подскажите в не спишут ли деньги если лимит на карте был?И теперь эти деньги за то что страховку не списали пойдут в оплату долга или в никуда?
Нет не спишут больше,если тогда не списали.они пойдут в оплату долга,т.е к возврату будет сумма по договору

Целый час уже смотрят есть во всех братьях действующие без просрочек
Вот у меня тоже во всех есть действующие.брал везде много займов.всегда одобряли повторные.а эти сразу отказ поставили
 
Тоже 10000 одобрили,есть во всех сестрах кроме капиталины,та стабильно повышает на тысячу на 10 дней через кредитный рейтинг.
 

Онлайн

Похожие темы