Просрочка в Екапуста / МКК «Русинтерфинанс» (ekapusta.com)

Рейтинг 2.00
Отзывы: 6
Здравствуйте, в конце декабря взяла займ 20т, сейчас 94 день просрочки, до этого вносила небольшие суммы, набежала 38т, написала в поддержку, до этого не было возможности платить, сейчас хочу начать погашать задолженность с мая, но боюсь, что в суд пойдут и ип начнут. Через какое время они в суд идут и есть ли у меня время, что бы успеть до суда, сразу всю сумму не смогу внести?
У меня с сентября просрочка, пока не пошли.
 
Была просрочка в капусте 260 дней, брал 6к, отдал 12.5. оплатил, одобрили 1к, закрыл дали 3.5, потом ушел в просрочку, на 3 месяца, отдал 6к, снова 3.5 дали, капуста походу даёт всем и вся
 
Здравствуйте, в конце декабря взяла займ 20т, сейчас 94 день просрочки, до этого вносила небольшие суммы, набежала 38т, написала в поддержку, до этого не было возможности платить, сейчас хочу начать погашать задолженность с мая, но боюсь, что в суд пойдут и ип начнут. Через какое время они в суд идут и есть ли у меня время, что бы успеть до суда, сразу всю сумму не смогу внести?
Подали в суд через 3 года:cool: хотят х2 от суммы займа, но я не ведусь:cool:
 
чет забил на них, подали в суд, суд выдал ИП и долг в 30к,
но угарное, что скидку хотят дать, если поговорю с менеджером. Думаю выплачивать))
1713470226012.png
 
Подскажите каковы шансы просрочен на 17 дней. Если погасить то дадут или нет. Как они в этом плане при просрочке?
 
Имеется у них займ. Рассматривают ли рассрочку? Заморозку пока не пробовала, но слышала об этой функции от других людей)
 
Имеется у них займ. Рассматривают ли рассрочку? Заморозку пока не пробовала, но слышала об этой функции от других людей)
Первый или были до этого?
 
Первый займ.)
Жаль( когда несколько и заранее гасишь, запрашиваешь пересчет излишнеуплаченного и они в счет долга кидаю, у меня переплаты покрыли полностью долг действующий ( 500 руб не хватило). А вот про остальное не знаю
 
Жаль( когда несколько и заранее гасишь, запрашиваешь пересчет излишнеуплаченного и они в счет долга кидаю, у меня переплаты покрыли полностью долг действующий ( 500 руб не хватило). А вот про остальное не знаю
На продление хватит. Или заморозку. Гасить в мае)
 
Пишите судье относительно того, что срок исковой давности истек и все такое и пусть идут лесом
Да, только не просто пишите судье, а стоит подать соответствующее ходатайство. И не просто просить в нём применить СИД, а еще обосновать, почему именно его надо применить. Если прошло только 3.5 года, то тут могут быть варианты, когда и откажут. Нужно знакомиться с материалами дела.
 
Да, только не просто пишите судье, а стоит подать соответствующее ходатайство. И не просто просить в нём применить СИД, а еще обосновать, почему именно его надо применить. Если прошло только 3.5 года, то тут могут быть варианты, когда и откажут. Нужно знакомиться с материалами дела.
Я писал возражения на исковое от них, там они вообще обалдели, в итоге им отказ
 
Просрочил на три дня. В первый же день (ночь) после неоплаты, настойчиво пытались снять деньги с карты сбера и, как не странно, даже с кредитной карты сбера, которую я никогда не указывал нигде. И с Тинькова тоже с дебетовки пытались снять. Через три дня оплатил, нет проблем. Дают мне 29 000 хоть сейчас. Скидки редко дают и маленькие. Мне 10% скидку на майские давали. Заодно, пока был в трёхдневной просрочке, написал в час для подсчета переплат. Нашли около 4000 переплат и предложили вернуть, но только или в счет оплаты займа или они мне оформили новый займ на сумму моих переплат и сказали чтобы я не переживал - платить мне ничего не надо ои сами закроют через 30 дней. Деньги я получил оформив этот займ , ну он уже был оформлен капустой самой. И через месяц они его сами закрыли...Но - все равно стянули с тинькова блэка моего 800 с чем-то рублей. Почему не знаю и не стал спрашивать, мне не до того уже было. Такие дела. И да, я у капусты старый клиент - брал раз 15 займы, но всегда вовремя оплачивал, иногда продляя. В общем, полёт нормальный.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 6