Просрочка в Екапуста / МКК «Русинтерфинанс» (ekapusta.com)

Отказ им написала) сказали, что третьих лиц не тревожат :)
Так и есть. Самые адекватные. Я в вотсапе со своим менеджером общаюсь. В последний раз написала, что финансовые трудности. Решаю этот вопрос. Напишу, когда смогу внести. В ответ "Хорошо, ожидаем от Вас информацию"
 
Ну оно и к лучшему
Да) с кликами было веселее - только подала заявку, зависла.))) а потом, я сама уже передумала у них брать. Плюс, начиталась всякого. У кого кошмарят, а у кого-то с 31 дня начинают. Тут как повезет(
 
Так и есть. Самые адекватные. Я в вотсапе со своим менеджером общаюсь. В последний раз написала, что финансовые трудности. Решаю этот вопрос. Напишу, когда смогу внести. В ответ "Хорошо, ожидаем от Вас информацию"
Я примерно также написала им в чате) сказали, что учли мою просьбу. И будут ждать продления, или оплаты 😊
 
Я примерно также написала им в чате) сказали, что учли мою просьбу. И будут ждать продления, или оплаты 😊
Тогда можно спать спокойно))
Главное не брать больше
 
Тогда можно спать спокойно))
Главное не брать больше
Да я и не беру)) не одобряют уже даже самые отбитые. Плюс, сама не суюсь в такие конторы. Особенно, к Самарской троице) Белки там всякие, кредиты 7, кеши ту ю. 😁
 
Всем привет ,договорилась с ними о рассрочке раз в две недели ,но сейчас внести не смогу ,пишут что отменят рассрочку.
Что ждать дальше ?
зачем же договариваться если не тянете платить? Проще плюнуть и по суду выплатить, дешевле выйдет
 
зачем же договариваться если не тянете платить? Проще плюнуть и по суду выплатить, дешевле выйдет
С чего вы взяли, что выйдет дешевле? Выйдет, как минимум, также, без исполнительского сбора уж точно. Екапуста ничего лишнего не возьмет, все строго в рамках закона. Если человек не хочет доводить до приставов, это его дело, и по большому счету дело то правильное.
 
С чего вы взяли, что выйдет дешевле? Выйдет, как минимум, также, без исполнительского сбора уж точно. Екапуста ничего лишнего не возьмет, все строго в рамках закона. Если человек не хочет доводить до приставов, это его дело, и по большому счету дело то правильное.
при чем здесь исп. сбор? Он платится если приставу не оплатили сразу, но до того заветного мига еще уйма времени, можно отменить сп. потом иск идет , его потянуть и в ходе иска выплатить, так что вариантов море, а в моем случае гнилая капуста пропустили сид и эти дурачки пошли взыскивать после 5 лет течения сида, ну им конечно неуспехов, -судья ждет и тянет уже 6 мес. но вряд ли дождется от них отказа от иска, знаю я эти уловки
 
Позвонили маме, рассказали о долге. Но и я сама виновата трубки не брала
Я слышала, что они адекватные. И лояльные очень. Может, это рандом? 50 на 50? У них попросила кредитные каникулы. Так же, предложили полояльнее - заморозку, программу рассрочки. Сказали, что рассмотрят. Может, что-то другое предложат. Не знаю.
 
Я слышала, что они адекватные. И лояльные очень. Может, это рандом? 50 на 50? У них попросила кредитные каникулы. Так же, предложили полояльнее - заморозку, программу рассрочки. Сказали, что рассмотрят. Может, что-то другое предложат. Не знаю.
У меня больше месяца у них просрок, звонит только автоинформатор😀
 
Я слышала, что они адекватные. И лояльные очень. Может, это рандом? 50 на 50? У них попросила кредитные каникулы. Так же, предложили полояльнее - заморозку, программу рассрочки. Сказали, что рассмотрят. Может, что-то другое предложат. Не знаю.
Да, видимо кому как повезёт 😅
 
Было ИП, отменили через полгода. Висит баннер о скидке, может кто-то просил) Много ли скинут)
Тысячу😑
 
Последнее редактирование:
"Напрямую им оплатил 31"

Я не очень разбираюсь в этом. Расскажите пожалуйста поподробнее. Требование приставов было 38 к , а Вы оплатили 31 к еЕкупусте? А приставы после того как вы оплатили еКапусте сняли требование 38 к?
 
"Напрямую им оплатил 31"

Я не очень разбираюсь в этом. Расскажите пожалуйста поподробнее. Требование приставов было 38 к , а Вы оплатили 31 к еЕкупусте? А приставы после того как вы оплатили еКапусте сняли требование 38 к?
Капуста дала справку, что не имею задолженность и задолженность по судебному приказу такому-то погашена в полном объеме. Направил эту справку приставу. Так же написал капусте и попросил отозвать судебный приказ. Пока жду, тут от скорости пристава зависит, но должны закрыть ИП
 
Хочу написать отзыв, но не могу сайте найти договор. Где он у них запрятан?
Меню, публичная оферта, далее зелёным выделена ссылка на индивидуальные условия вашего договора. Жмите и вуаля
 
Как у них с заморозкой? Имею в виду, сколько стоит у них данная функция? И можно ли активировать ее до просрочки? Мне говорили в чате, что с 5 дня доступна эта функция. Отзыв им писала, приняли. Кто сталкивался? Морозить долг можно бесконечно, или заморозка ограничена? Отдавать естественно планирую. Просто пока не могу погасить полностью.
 
Жаль( когда несколько и заранее гасишь, запрашиваешь пересчет излишнеуплаченного и они в счет долга кидаю, у меня переплаты покрыли полностью долг действующий ( 500 руб не хватило). А вот про остальное не знаю
А как вы у них запрашивали перерасчёт?
 
19 дней просрочки, позвонили на работу естественно по телефону который не давала им. 🙈🙈🙈 Очень неожиданно
Но связалась с менеджером и разбили долг на комфортные платежи
 
Да.. Круто, до 90% вместо 31к, оплатить 28 предлагают
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-30-10-02-16-594_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-30-10-02-16-594_com.yandex.browser-edit.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 1
Завтра выхожу у них в просрочку. Недавно переписывалась с ними, сказали что автоинформатора у меня отключат во время заморозки. А смс сообщения будут приходить. Хотя, сегодня раз утром кто-то звонил мне. Я не успела снять трубку. Секунда, и сбросили тут же. 😊 С третьими вроде как не работают. Хотя, я честно не знаю. Тут лотерея. Недолго у меня номера в блоке побыли. Придется ловить звонки с больницы, а то у медсестры нет Вацапа. Возможно, и на них (капусту попаду), или мба.
 

Онлайн

Похожие темы