Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Отзыв​

Я сомнительным организациям не доверяю, но в быстроденьги займы выдают спокойно. Вот и в этом месяце снова денег не хватило. у меня нет кредитов и кредитная история прекрасная хоть и займы беру. Одобрили нужную сумму, все свои счета теперь спокойно оплатил и с зарплаты все верну обязательно. Хотел воспользоваться акцией приведи друга, но там какие-то неполадки были.
 
Вчера было ознакомьтесь с индивидуальными условиями и подпишите договор 3000 на 15 дней- отказ
Сегодня так же индивидуальные условия 15000 на 10 дней без процентов- отказ, это что такое ? Кто сталкивался
 
Вчера было ознакомьтесь с индивидуальными условиями и подпишите договор 3000 на 15 дней- отказ
Сегодня так же индивидуальные условия 15000 на 10 дней без процентов- отказ, это что такое ? Кто сталкивался
Тоже самое третий день подряд
 
Добрый день, что делали в итоге?
Да так и не знаю что делать поддержка руками разводит не можем понять говорит , может все таки кто то сталкивался с такой же фигнёй как их пробить?
 
Да так и не знаю что делать поддержка руками разводит не можем понять говорит , может все таки кто то сталкивался с такой же фигнёй как их пробить?
Ну видимо у них так же как у многих система стала лимиты ставить и потом только рассматривать
 
Вчера было ознакомьтесь с индивидуальными условиями и подпишите договор 3000 на 15 дней- отказ
Сегодня так же индивидуальные условия 15000 на 10 дней без процентов- отказ, это что такое ? Кто сталкивался
Повторный займ?
 
Ну видимо у них так же как у многих система стала лимиты ставить и потом только рассматривать
Да нет у меня такая фигня при выборе карты пишет ,что client black list , поддержка говорит что нет все нормально,вот и не знаю как их пробить здесь тоже никто не ответил сталкивался с такой проблемой
 
Повторный займ?
Нет, первый
У жены сейчас будет подходить оплата 21000, давали 5-13-20-21, последний раз повысили на 1000, потеряли в деньгах 5000 учитывая проценты и комиссию при оплате , в надежде на долгосрок хорошую сумму )) как лучше подать онлайн или в офис съездить для более лучшей вероятности поднятия хорошего лимита , кому то предлагают уже на второй займ долгосрок, а тут уже пятый будет
 
Отредактировано модератором:
Добрый вечер, у кого всплывало окно : ошибка кода, дождитесь проверки ФНС? В первый раз такое у них наблюдаю
 
IMG_20240526_224850.jpg


Пол года был отказ, наконец-то расщедрились😂
 
Может лайфхак, может нет. Оплатила займ с телом 21 к, плюс проценты, плюс комиссия, в итоге 28200. Подаю- одобрено 19🤬🤬 отменяю займ. Заказала звонок. Через час позвонила девочка-менеджер, я говорю, типа ну что это такое за издевательство, 5й займ и даже тело меньше в итоге. Попадос на 9 тыщщ. Она говорит, подайте после 12 ночи. Подала в 0,10 - за пол-минуты одобрили 30 к. Значит да, в этой шараге лучше подавать на следующие сутки (можно закрыть в 21.00 и подать через 3 часа, но это уже считается следующий день)
 
Подскажите пожалуйста, быстро деньги в офисе прозванивают контактов? Или выдают спокойно. И кому какой лимит обычно в офисе при отказе на сайте? Вот думаю стоит туда ехать вообще или нет
 
Подскажите пожалуйста, быстро деньги в офисе прозванивают контактов? Или выдают спокойно. И кому какой лимит обычно в офисе при отказе на сайте? Вот думаю стоит туда ехать вообще или нет
Обычно если на сайте отказ, то и у них в офисе отказ. У меня так было по крайне мере. По звонкам, говорят, что будут звонить, если только просрочка будет. В офисе не звонят никому
 
Подскажите пожалуйста, быстро деньги в офисе прозванивают контактов? Или выдают спокойно. И кому какой лимит обычно в офисе при отказе на сайте? Вот думаю стоит туда ехать вообще или нет
В приложении висело вечное оформление договора на 3к и ничего не могла сделать с этим. Поехала в офис, дали 9 ( 1200-1600 не помню уже ) забрали страховку. Погасила через неск дней и в приложении дали 15к
Контакты не прозванивали
 
Да нет у меня такая фигня при выборе карты пишет ,что client black list , поддержка говорит что нет все нормально,вот и не знаю как их пробить здесь тоже никто не ответил сталкивался с такой проблемой
Вы не писали заявление на разблокировку аккаунта?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста просрочка 22 дня и продлить не смогла звонят и грозят заявление в полицию написать, скажите пожалуйста могут так сделать? По прописке не живу
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста просрочка 22 дня и продлить не смогла звонят и грозят заявление в полицию написать, скажите пожалуйста могут так сделать? По прописке не живу
Да они пишут заявление. Как напишут пришлют смс сообщение.
 
кто-нибудь платил через kvartplata.ru? долго идет плптеж?
Не платите через них, комиссия хоть и маленькая, но платёж идёт минимум 3-5 рабочих дня. А проценты продолжают начисляться
 
после закрытия первого в 10к, одобрили 37к на долгосрок
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-28 214922.png
    Снимок экрана 2024-05-28 214922.png
    8.3 KB · Просмотры: 7
Не подскажите как это сделать? На горячей линии говорят,что все нормально
Пишите на почту электронную, рассматривают до 12 рабочих дней. Я просто писала прошу разблокировать личный кабинет. Единственное, пока не подскажу помогает это или нет, мое еще рассматривают. Как рассмотрят отпишусь. Посмотреть вложение 38469
 

Онлайн

Похожие темы