Екапуста / ekapusta.com - отзывы

Если вы мне предлагаете споры с гарантами,я пасс) у вас давно был ли, может и удалили) я скорее о том, что если вы сейчас решите 2-ой кабинет открыть, вряд ли фокус пройдёт)
Это я и сам знаю, что не пройдет... более того, у меня с другом был займ там взят одновременно, и вот у него он там до сих пор висит займ с предложением погасить со скидкой 90%. Я как получил новый займ, и сразу же ему об этом сказал, зайди проверь личный кабинет, может и тебе там простили и удалили данные)
Мне самому так интересно, что хочется позвонить на ГЛ и выяснить, что это было вообще)) но как-то не хочется палить этот движ, хочу и дальше пользоваться данной конторой.
 
Если вы мне предлагаете споры с гарантами,я пасс) у вас давно был ли, может и удалили) я скорее о том, что если вы сейчас решите 2-ой кабинет открыть, вряд ли фокус пройдёт)
Да успокойтесь вы, у меня первый займ в капусте был году в 13-14, просрочен на сколько лет сами понимаете, но на новый номер зарегал и дали, видимо определённый срок прошёл, потому что по ип я не платил никуда)
Человек правду говорит, возможно у него по сроку удалили старый кабинет!
 
Добрый день. Хотелось бы узнать, если я закрою займ в Е капусте то выдадут ли мне там повторный, с учётом того что у меня есть просрочки в других МФО?
 
Добрый день. Хотелось бы узнать, если я закрою займ в Е капусте то выдадут ли мне там повторный, с учётом того что у меня есть просрочки в других МФО?
Мне там всегда выдавали повторный, даже после просрочек в пол года, да и вдобавок лимит ещё повышали каждый раз, самое лояльное МФО, как по мне
 
Здравствуйте. Есть ли смысл подавать заявку на новый паспорт, если у них есть просроченный займ давно?
 
Здравствуйте. Подскажите, может кто знает, замораживала займа несколько раз, возвращают ли эти суммы?
 
Брала в капусте займ 3 года назад, выплатила по ИП уже год как. При в ходе в ЛК сразу пишут отказ... Можно как то удалить лк и по новой зарегистрироваться? Паспорт поменяла по возрасту пол года назад.
 
Уже который раз списывают косарь с карты, которой я никогда там ничего не оплачивал, и уж тем более никогда на неё не зачислял деньги..
 
Уже который раз списывают косарь с карты, которой я никогда там ничего не оплачивал, и уж тем более никогда на неё не зачислял деньги..
Переводы ,или оплата других мфо возможно были ,в их другом приложении оплата кредитов
 
Других были, конечно
Ну вот оттуда они ее и подтянули

Чёт я попутал ,с короной :ROFLMAO: тогда хз как они эту карту нашли
 
Отредактировано модератором:
Чёт я попутал ,с короной :ROFLMAO: тогда хз как они эту карту нашли
Ну, уже 3000 свистнули, главное я знаю, что могут списать, но обычно успевал перекинуть на другой счёт, а тут.. В ту же секунду😁😖
 
Пришло такое смс, это 50% от всей суммы долга? Понимаю, что лучше им позвонить и спросить, но они же сразу поставят срок, например до следующего дня, а у меня, этой суммы не окажется вдруг
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-16-17-27-37-948_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-16-17-27-37-948_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
никто не знает, когда у них можно оформить долгосрок? какой лимит нужно добить или вообще от чего зависит...
 
никто не знает, когда у них можно оформить долгосрок? какой лимит нужно добить или вообще от чего зависит...
Они сами должны предложить. У меня лимит 16500 долгосрока не предлогали
 
У меня лимит 18500 , тоже не чего не предлагает. После 13000 повышают вообще плохо , на 1000 даже если весь срок держать
 
Если написали что заявка одобрена и просят фотки подтверждения личности (с паспортом, с листком е капуста) одобрят ли точно?
 
Был займ 5500 в 2019 году, по СП неделю назад списали последний платеж, но в ЛК займ не закрыт. Информация у приставов обновилась, как долго ждать зачисления именно у них? Поддержка говорит до 2-х месяцев. Скидка кстати тоже есть до 90% в личном кабинете, несколько раз звонила, предлагали 300 рублей и 400 рублей сделать скидку. И сказал в последний раз парень, максимум 10% могут дать, и то я не поняла от какой суммы эти 10%.
 
Если написали что заявка одобрена и просят фотки подтверждения личности (с паспортом, с листком е капуста) одобрят ли точно?
Ну, если на фото будете вы, тотда, одобрят
 
Пришла СМС , что скидка до 90% по длительной просрочке , сколько реально могут дать ?
Кому как. У меня был долг 33000. Позвонила, списали 3000. А в смс писали про 90%.
 
Был займ 5500 в 2019 году, по СП неделю назад списали последний платеж, но в ЛК займ не закрыт. Информация у приставов обновилась, как долго ждать зачисления именно у них? Поддержка говорит до 2-х месяцев. Скидка кстати тоже есть до 90% в личном кабинете, несколько раз звонила, предлагали 300 рублей и 400 рублей сделать скидку. И сказал в последний раз парень, максимум 10% могут дать, и то я не поняла от какой суммы эти 10%.
Все обновили, предлагают 1000 рублей
 

Онлайн

Похожие темы