Просрочка в Кредиска (krediska.ru), Бериберу (beriberu.ru) / Хурмакредит (hurmacredit.ru) / Давака (davaka.ru)

"Уважаемый клиент, согласно ст. 3 ГПК РФ компания готова реализовать свое право на обращение в суд с целью получения исполнительного документа на принудительное взыскание задолженности по договору потребительского займа уполномоченными правоохранительными органами в рамках ФЗ 229 Об исполнительном производстве. Заем подлежит немедленному погашению В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в соответствии с 307, 309, 310, 314 ГК РФ. Возврат денежных средств СЕГОДНЯ будет осуществлен на добровольной основе?
ООО «Хурма Кредит МКК»
8 800 550-72-68"



Что делать при таких сообщениях?
Читать форум
 
Кредиска пишут заявление в полицию? Прислали на электронную почту скан заявления. Просрочка 40.
Они вам еще не то понапишут за все время пока идет просрочка) 40 дней ерунда ,это не 180 дней как у нас у многих было,кто смог закрыли со скидкой)
 
Кредиска пишут заявление в полицию? Прислали на электронную почту скан заявления. Просрочка дней 40.
не пишут, не приезжают, по 3-м не ходят, через 170 дней+- скидку 50% предлагают. Лапочки просто.
 
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Все норм, только пугают, дают продление
 
Здравствуйте,скажите бери беру что делают просрочка 19 дней ,звонят ли родственникам?будет возможность только в пятницу сделать продление ,в ВК уже писали мне
 
Здравствуйте,скажите бери беру что делают просрочка 19 дней ,звонят ли родственникам?будет возможность только в пятницу сделать продление ,в ВК уже писали мне
У меня они тихие уже долгая просрочка. Они не буйные
 
Мне сегодня тоже прислали служебную записку...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-11-13-33-58-950_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-11-13-33-58-950_com.android.chrome.jpg
    134 KB · Просмотры: 2
Все успели закрыть хурму кредит по скидке 50% ? сегодня последний день оплаты. Кто не успел,дружно попросим компанию,чтобы продлили акцию)
 
Подскажите пожалуйста, как кредиска и хурма себя ведут. Сегодня звонили. И вот такое письмо на эл. почту прислали. Что это значит?


В связи с игнорированием попыток урегулировать вопрос по договору потребительского займа, компания, руководствуясь п.п.7 п.1 ст. 6 ФЗ-152 "О персональных данных", в соответствии с предоставленным Вами Согласием на обработку персональных данных и Политикой обработки персональных данных ООО "Кредиска МКК", вынуждена начать обработку Ваших персональных данных, в том числе:
  • ФИО;
  • дата рождения;
  • паспорт гражданина РФ;
  • адрес регистрации;
  • адрес фактического проживания;
  • адрес электронной почты;
  • ИНН;
  • контактные телефоны (личные);
  • дополнительные контакты;

Обработка персональных данных, в том числе при помощи систем обработки данных, осуществляется до момента исполнения обязательств перед кредитором.
ООО Кредиска МКК
8800-600-96-76
Мне тоже самое прислали. 16 дней просрочки! В ватсап пишут. Требуют долг полностью, продления нет, т.к. просрок большой
 
Просрочка в хурмакредит 12 дней. Начали звонить третьему лицу, который указывала. Что дальше у них кто нибудь знает?
 
Есть займ в бериберу. Просрочка уже более 20 дней. Пишут ли заявление в полицию?
Сегодня вот это на почту пришло. Просто не хотелось бы иметь дело с полицией.
немного боюсь
 

Вложения

  • IMG_5973.jpeg
    IMG_5973.jpeg
    211.8 KB · Просмотры: 15
Заявление в полицию написали ? Что вообще после этого сообщения было ? Мне Просто такое же пришло 😅
Почитайте последнии 4-5 страниц темы (и не только эту, в других тоже) и 99% ваших вопросов отпадут сами с собой.
 
В связи длительным нарушением условий договора займа и игнорированием попыток компании выйти на связь по вопросу возврата просроченной задолженности, компания расценивает Ваши действия как уклонение от исполнения взятых на себя ранее обязательств. В случае, если в течение часа с момента получения данного сообщения обратная связь от Вас по вопросу проблемного займа не поступит, компания будет готова реализовать свое право на подачу заявления в правоохранительные органы для проведения проверки по изложенным выше фактам.
Для урегулирования ситуации по возврату просроченной задолженности настоятельно рекомендуем Вам позвонить на номер телефона горячей линии - 88005501740.
ООО «Бериберу МКК»
Здравствуйте,что могут сделать ? Смогу продление сделать только 16.00,не будут родственникам звонить
 
Давака при просрочке как себя ведут? Мне пока на электронную только письма от них падают
 
Кредиска написала о передаче займа в пко. Я так понимаю коллекторам. Чего ждать ?
 
Звонят боты, рассказывают всякие пугалки
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-11-25-35-074_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_2024-06-17-11-25-35-074_com.google.android.youtube.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 2
Бери беру пишут нет в полицию ? Написали что если до 17:00 сегодня не оплачу напишут заяву . Установить с вами контакт не увенчался успехом
 
Мне тоже пришло на электронную почту письмо заявление в правоохранительные органы. Это что просто блеф?
 
Мне тоже пришло на электронную почту письмо заявление в правоохранительные органы. Это что просто блеф?
Только на этой странице три (ТРИ) ответа на ваш вопрос. Вы принципиально не читаете то что люди до вас написали?
 
Просрочка 11 дней в бери беру,прислали в ВК .На кого нибудь писали заявление?)
На меня Хурма написали. Спустя 7 месяцев просрочки. Ждала скидку от них. В итоге сегодня опер позвонил обрадовал😃
 

Онлайн

Похожие темы