webcash.su / МКК "Кельвин" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,690
1,610
259д 22ч 34м
webcash.jpg


Обсуждение WebCash​

ООО МКК «Кельвин» зарегистрирована в 2018 году, свою работу начала примерно в то же время.
ПСК 19,9 -292% годовых.


  • Юр. лицо: ООО МКК «Кельвин». ИНН 6316243850. ОГРН 1186313028032.
  • Номер в гос. реестре: №1803336008854 от 20.06.2018г.
  • Генеральный директор: Гречин Олег Олегович.
  • Юр. адрес: 443096, Самарская область, г Самара, ул Мичурина, д. 52, этаж 2 ком. 215-2
  • ООО МКК «Кельвин» является членом Союза «Микрофинансовый альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 08.12. 2021 г.
  • Электронная почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Подал, посмотрим что с моей КИ скажут)
 
Отредактировано модератором:
Бки 1, просрочки, аресты, олынклюзив как говорится, отказ через минуту
 
Просто очередная витрина для рассылки спама)
ой если б я только этого спама еще боялся, я с утра когда просыпаюсь, у меня 20 смс, 120 пропущенных, я знаменитость среди МФО :D
 
Анкета странная, только паспортные данные, и всё. Даже нет графы про место работы, доход и прочее. Так же нет и просьбы о фото паспорта/селфи. Очень сомнительная контора 😀
 
Анкета странная, только паспортные данные, и всё. Даже нет графы про место работы, доход и прочее. Так же нет и просьбы о фото паспорта/селфи. Очень сомнительная контора 😀
я думаю что у людей которые в мфо обращаются уже отсутствует страх о утечке их персональных данных, потому что так или иначе это все уже давно слито как по мне
 
Адрес прописки уже не заполняется, не предлагает варианты, а без этого никак🤔🤣
 
Адрес прописки уже не заполняется, не предлагает варианты, а без этого никак🤔🤣
Тоже адрес прописки не заполняется, ошибка =)
 
Адрес прописки уже не заполняется, не предлагает варианты, а без этого никак🤔🤣
Подожди пока тысячи пользователей Финдозора (телеграм тоже учитывай) заявку отправят:ROFLMAO:
 
Подожди пока тысячи пользователей Финдозора (телеграм тоже учитывай) заявку отправят:ROFLMAO:
А, ну да, точно, что-то я запамятовал, что здесь много таких, которые налетают на новое мфо как на горячие пирожки🤣
 
Написал в тех.поддержку сайта чтобы решили проблему с заполнения формы адрес прописки и место рождения.
Хотя врядли думаю сегодня сделают =)
город: Самара
Режим работы:
Пн-Вс 10:00-20:00
 
Написал в тех.поддержку сайта чтобы решили проблему с заполнения формы адрес прописки и место рождения.
Не было никакой проблемы - автозаполнение там. Сами поломали сайт, а теперь в поддержку пишут :ROFLMAO:
 
Они как 19 минут не работают, рабочий день закончен у них, видимо вырубили сами сайт, чтобы утром заявки не разгребать)
 
Работать например🤣 МКК "ЗАВОД", всегда актуальная тема, когда "денек хочеца..." 🤣
 
Они как 19 минут не работают, рабочий день закончен у них, видимо вырубили сами сайт, чтобы утром заявки не разгребать)
О какой "ручной" модерации заявок ты пишешь?) Это автоматическая отправка спама после отправки заявки.
Правда хиленькие они какие-то (новенькие, наверное) - один смс от sms-zaim и 1 звонок в спаме.
 

Онлайн

Похожие темы