webcash.su / МКК "Кельвин" - отзывы

Заполнил анкету, но чтобы подписать и отравить на рассмотрения, сайт выдает ошибку отправки смс.)
 
Несколько раз надо "дрочить", вчера у меня с 5-ого раза смска пришла.
Сколько тебе одобрили? Какое КИ?
 
Выше читай :ROFLMAO:
нет информации о том получил ты у них или отказ. :cool:
 
нет информации о том получил ты у них или отказ. :cool:
А то что после отправки заявки, сразу спам пошел, хоть и небольшой, ни о чем не говорит? :)
Для "особых" - отказ.
 
А то что после отправки заявки, сразу спам пошел, хоть и небольшой, ни о чем не говорит? :)
Для "особых" - отказ.
Ясно, буду иметь веду, походу даже пробовать не буду подавать, а то за спамят)))
 
Ясно, буду иметь веду, походу даже пробовать не буду подавать, а то за спамят)))
Они новенькие - спама мало. Но так как это площадка для сбора данных - в будущем количество спама может увеличиться. Лучше не подавать заявку, если не знаешь что такое "черный список" на своем мобильном устройстве :)
 
Они новенькие - спама мало. Но так как это площадка для сбора данных - в будущем количество спама может увеличиться. Лучше не подавать заявку, если не знаешь что такое "черный список" на своем мобильном устройстве :)
Сегодня в ЧС добавил более 30 номеров)))
 
Что за конторка? Пробую зарегистрироваться - но не приходит смс с паролем на телефон. Утром была ошибка отправки смс - теперь же она исчезла но смс с паролем не приходит...
 
Что за конторка? Пробую зарегистрироваться - но не приходит смс с паролем на телефон. Утром была ошибка отправки смс - теперь же она исчезла но смс с паролем не приходит...
Да это не МФО, сборщики информации, потом рассылают по всем займом, не трать время на них)
 

Онлайн

Похожие темы