zaymigo.com / Займиго - отзывы

Всем, здравствуйте!
Контора, Бери Беру, так же davaka.ru, krediska.ru, hurmacredit.ru, zaymigo.ru все эти одно и тоже. Разводят людей на страховки. Причем делают так что, если человеку отказали (незаметно перебрасывают) на другой сайт, где просто нужно указать данные карты (типо переведут сейчас). Но на самом деле, вы подписываетесь на подписку ос траховке, где каждую неделю будут списывать с вас по 375 руб.

Лимит всегда тот который дали первоначально(сколько займов ты у них не погасил), он не поменяется, а когда скажешь верните мне страховку, то новый займ ты не получишь, будут говорить укажите другую карту, а как укажешь другую карту, тебе пришлют сообщение, что перечислить мы не смогли на неё и сделают отказ.

Вообщем, кому нужны бланки на возврат страховки пишите, жду теперь 3500 возврата, по страховкам, от которых при оформлении займа, нельзя было отказаться. Такие дела друзья. Не видитесь. Развод бешенный просто.


Написал в жалобу ЦБ, МВД.
 
Лимит всегда тот который дали первоначально(сколько займов ты у них не погасил), он не поменяется, а когда скажешь верните мне страховку, то новый займ ты не получишь, будут говорить укажите другую карту, а как укажешь другую карту, тебе пришлют сообщение, что перечислить мы не смогли на неё и сделают отказ.

Вообщем, кому нужны бланки на возврат страховки пишите, жду теперь 3500 возврата, по страховкам, от которых при оформлении займа, нельзя было отказаться. Такие дела друзья. Не видитесь. Развод бешенный просто.


Написал в жалобу ЦБ, МВД.
Лимит повышается ,во всех кроме Даваки (не даёт пока)) и Хурмы брал уже по максимуму в 30 тыс. В Хурме - только что погасил на 20 тыс.
Когда скажешь "верните мне страховку" займ ты я получишь. Страховку отменяют быстро. При оформлении можно отказаться от всех доп.услуг.
 
Всем, здравствуйте!
Контора, Бери Беру, так же davaka.ru, krediska.ru, hurmacredit.ru, zaymigo.ru все эти одно и тоже. Разводят людей на страховки. Причем делают так что, если человеку отказали (незаметно перебрасывают) на другой сайт, где просто нужно указать данные карты (типо переведут сейчас). Но на самом деле, вы подписываетесь на подписку ос траховке, где каждую неделю будут списывать с вас по 375 руб.

Лимит всегда тот который дали первоначально(сколько займов ты у них не погасил), он не поменяется, а когда скажешь верните мне страховку, то новый займ ты не получишь, будут говорить укажите другую карту, а как укажешь другую карту, тебе пришлют сообщение, что перечислить мы не смогли на неё и сделают отказ.

Вообщем, кому нужны бланки на возврат страховки пишите, жду теперь 3500 возврата, по страховкам, от которых при оформлении займа, нельзя было отказаться. Такие дела друзья. Не видитесь. Развод бешенный просто.


Написал в жалобу ЦБ, МВД.
Всегда нужно быть внимательным при вводе карты и иной личной информации, проверять сайт, куда вас переадресовали.
На сайтах можно увидеть, что это сервис подбора и оказываются платные услуги. Вводя даные карты и код из смс, вы даете согласие на безакцептное списание денежных средств.
Что касается услуг и страховок, включенных в договор займа, то их легко отключить: при подписании договора снизу есть кнопка "Итого": она кликабельна и открывает доступ к отключению платных услуг и страховок. В случае, если вы все же их подключили, отключить можно звонком на горячую линию, письмом в свободной форме на электронную почту или же в рамках чата до оплаты займа.
Если вы уже оплатили, то также можно написать и вам пришлют образец для заполнения.

Отписаться от Финкрот: https://findozor.net/forum/members/socker13.9864/
Отписаться от Финсокол: https://findozor.net/forum/threads/finsokol-ru-finsokol-finsokol-kak-otpisatsja.10639/
Возврат переплат: https://findozor.net/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/
 
Отредактировано модератором:
Месяц назад закрыл большую часть, в том числе и Займиго. На почту почти каждый день письма присылали (да, мне было лень нажать кнопку отписаться). В итоге сейчас отказ почти везде, а Займиго выдаёт 12 тысяч на 21 день (хотя до этого брал на 6 и был просрок 2 месяца). Только потратил время, чтоб найти отключение страховки.
 
зарегистрировался неделю назад, стопарнулся на стадии добавления карты,по итогу решил повременить и вышел из ЛК.Сегодня решил попытать удачу,захожу в ЛК, сразу перекидывает на страницу добавления карты, пока ходил за картой,смотрю,а там отказ,при этом на страницу подбора займов не перекинуло! И отказ стоит,что заявку якобы я отправлял в сентябре 2023 года. Приколисты эти займиго!!
 
Не знаю как они там повышают, троица первый 10 потом 18 потом пошел спад до 8 и тд щас у всех по 6
Ни разу за 2 года не повысили. Ни просрочек, во время, продление. Хурма 7000 максимум. Бери 6000 максимум. Кредиска 9000.
 
Ребята, сейчас только одобрили 7000, хотя просила 2000. Дали на карту озон банка. ИП на 300+, действующие 2 микрозаймы и просрочки по вообще всем кредитам, которые были за последние 2 года. Чем руководствуются эти ребята не знаю) но я очень рада, выручили
 
Ребята, сейчас только одобрили 7000, хотя просила 2000. Дали на карту озон банка. ИП на 300+, действующие 2 микрозаймы и просрочки по вообще всем кредитам, которые были за последние 2 года. Чем руководствуются эти ребята не знаю) но я очень рада, выручили
То же самое))) после миллиона отказов дали 7к, скриптовые ребята ахах
 
обратился в мфк займиго по перерасчету, отказали, ссылаясь на исковую давность. Займы от 2021-го года. Имеют ли они такое право? В ЦБ написал.
 

Вложения

  • IMG_0348.jpeg
    IMG_0348.jpeg
    144.9 KB · Просмотры: 5
2 недели назад займиго одобрил 7к спустя миллион лет отказов. Оплатил на 14й последний день. На следующий день решил проверить одобрение а там по лбу куем. Разумеется все такая же поганая КИ но в список лояльных явно не входит по типу екапусты, займера и турбозайма к примеру
 
Долго они последнее время обрабатывают. Видимо большая загруженность. Всегда оплачивала, все быстро закрывалось. Вчера внесла сумму, до сих пор не закрывают займ. Сказали вчера кабинет обновится через 24 часа. Ждём...
 
Сам в шоке, у меня 30 мфо с просрочками а утром пришло смс от Займиго тип вам одобрен займ на хороших условиях,а в июне я там брала 4000 и погасил!Сейчас мне нигде не дают!Решила зайти на всякий случай, в итоге прислали моментально без проверок 9к!!!!!
У меня 20 мфо 😆
 
Брал 4 или 5 раз, всегда гасил точно в срок. Но с февраля примерно перестала приходить смс на входе. В кредиске, бериберу приходит. В займиго нет. В поддержке ответили, что ничего не знают. Иных вариантов нет. Это блок?
 
В 2022 году часто брала и отдавала вовремя, последний раз вышла на просрочку, вернула за 2 месяца всю сумму. Повторные отказ и вчера подала на минималку и одобрили 17 000 руб. 1,5 года отказы были после просрочки.
 
вчера отсчитали 7 тысяч, автор здоровья и удачи тебе, я бы и не подумал там попробовать) без звонка кстати
на неименную карту кстати
 
Странные ребята
Подал повторную заявку с моб приложения - там 68% одобрение
Захожу в свой же аккаунт через сайт - там 80% :D по итогу вероятно отказ
 

Вложения

  • Screenshot_20240621_122943_Zaymigo.jpg
    Screenshot_20240621_122943_Zaymigo.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240621_122947_Browser.jpg
    Screenshot_20240621_122947_Browser.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 1
С начала полчаса ждал скоринг процентов одобрения было 78%. Одобрили, дали выбор от 5 до 9к взять, ну взял максималку. Теперь уже висит такая плашка где то час-полтора с ждите оператора. Походу отказ думаю. Ибо уже от них спам пошёл.
Screenshot_2024-06-23-05-02-39-105_com.android.chrome.jpg
 
С начала полчаса ждал скоринг процентов одобрения было 78%. Одобрили, дали выбор от 5 до 9к взять, ну взял максималку. Теперь уже висит такая плашка где то час-полтора с ждите оператора. Походу отказ думаю. Ибо уже от них спам пошёл.
Посмотреть вложение 40104
Это уже одобрено, звонков не будет
 
Эти вообще клоуны конкретные, миллион отказов было, в коем то веке пробил на 6к, держал до конца срока, погасил за день до окончания займа, улетел в блок личный кабинет навсегда, гении)
 
Это уже одобрено, звонков не будет
Не факт. Одобрено-то одобрено - вопрос переведут ли деньги челу?!
У меня также одобрили, на выбор сумма была до 7к, и также что ожидать звонка специалиста. По итогу отказ прилетел через минут 40 вроде без звонков (ну это может потому что виртуалку прикреплял и не привязана по СПБ у меня она). А так думаю перевели моментом бы. Займиго и троица ББ, Кредиска и Хурма - на стадии перевода если что-то не то, попросят привязать новую и чтоб по СПБ билась либо откажут в выдаче…
 

Онлайн

Похожие темы