Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Несколько раз брал у них, последний просрочил на 1-2 месяца. Из самого неприятно звонили на работу внутренние коллекторы. Представились капиталиной. А так звонки и письма аля в суд подадим, давайте быстрее…
 
Значит вам крупно повезло
это скорей всего связано с тем что у меня у них 5 займов до 12000 было и 4 из них я закрыл без просрочек,а последний на 5000 закрыл с просрочкой в 100-130 дней),видимо это повлияло
 
Капиталина вообще одна из тихих,пару разу за 130 дней просрочки не позвонили,в вотс не писали и в вк
Странно они меня жестят по полной
Что у вас было?
пишут третьим лицам в вацап угрожают,пишут в вацап мне и угрожают,в vk третьим лицам пишут даже тем скем 100 лет не знаюсь,фотки выкладывают твои везде,много чего твари они
 

Отзыв​

При просрочке жестят ужасно. Сначала угрозы в ватсап и резко начинается рассылка в соцсетях. Даже дочери моей написали и все ее одноклассникам. Отправила жалобы.
Здравствуйте,вы отзыв о взаимодействии с 3ми лицами писали?соблюдают его?
 
Здравствуйте! На второй день просрочки внесла денежные средства на продлений, деньги поступили,но продления нет. Также пишет статус просрочен. Что делать? Погасить нет возможности.
 
Им плевать на отзыв
Точно

Несколько раз брал у них, последний просрочил на 1-2 месяца. Из самого неприятно звонили на работу внутренние коллекторы. Представились капиталиной. А так звонки и письма аля в суд подадим, давайте быстрее…
У меня сегодня до начальства дошли звонками
 
Для меня они конченные. Просрочка была чуть меньше месяца. Написали заявление в полицию и я от греха быстро закрыла их
 
Блин сейчас почитал другие форумы слишком много жести пишут что кажется это не реальным! Может кто из старичков этого форума подтвердить насчет жести? А то складывается впечатление что сотрудники капиталины сами нагоняют ужаса! Я такое уже встречал в других компаниях
 
Блин сейчас почитал другие форумы слишком много жести пишут что кажется это не реальным! Может кто из старичков этого форума подтвердить насчет жести? А то складывается впечатление что сотрудники капиталины сами нагоняют ужаса! Я такое уже встречал в других компаниях
Это во многих компаниях жестят по черному , если не быть мнительным то не так уж и страшно
 
Для меня они конченные. Просрочка была чуть меньше месяца. Написали заявление в полицию и я от греха быстро закрыла их
Здравствуйте, а зачем они в полицию написали и как вы узнали об этом?
 
Как себя ведут сейчас?
Ранее закрывала у них все без просрочек.
Сегодня 7 день просвет, в вотсап начали писать, что нужно сегодня оплатить и тд.
На звонки никому не отвечаю, наверняка звонили.
Смогу закрыть только через 2 недели. Не начнётся жесть?
Они с какого дня начинают жестить, если жестят конечно?
 
Здравствуйте, а зачем они в полицию написали и как вы узнали об этом?
Смс пришла. Но уверена что это было точно полиция, а не их подставные калы, потому что в итоге писала еще бумажку прям в полицию
 
Смс пришла. Но уверена что это было точно полиция, а не их подставные калы, потому что в итоге писала еще бумажку прям в полицию
Ну почему никто не думает, что полиция смс не шлёт ? 🤷Мне хотя бы звонили и точный адрес называли куда явиться
 
Ну почему никто не думает, что полиция смс не шлёт ? 🤷Мне хотя бы звонили и точный адрес называли куда явиться
Так я трубки не брала. Мне написали перезвоните и после я ходила писала заявление. Поэтому и говорю что это точно полиция, а не калы
 
Так я трубки не брала. Мне написали перезвоните и после я ходила писала заявление. Поэтому и говорю что это точно полиция, а не калы
В полиции даже разбираться не будут. Заявление примут, конечно. Но мне сказали честно и как есть - не тратить свое время на бумажки, никто искать этих людей не будет и ничего им за это не будет. Только если существует конкретные доказательства, а у меня даже не было понятно кто это. Но в капиталине не было ничего и никогда
 
Нашли номер работодателя личный, позвонил и угрожали ему и его жене.
 
После скольких дней просрочки начинают писать и звонить третьим ?
у мена на 30-32 день просрочки жесть началась, до этого какая то бабушка звонила спрашивала когда оплачу, завтраками кормилась, но когда жестить начали - у них планки нет, сначала в вк с фейкого аккаунта мамы рассылку пустили, потом с акк племянницы, она в школе еще учится. Конченные они, было это в ноябре 2022.
Рассылки, аля мы с сыном просим собрать на погашение займов, и у племяшки рассылка: помогите моему дяде ...
Стыдно перед семьей сестры, особенно перед племяшкой, сами знаете как школота лютует, а сестра еще и учителем работает в этой школе, п*здец короче вспомнил, хреново мне тогда было морально писец как.
 
Отбитая напрочь контора.Татары" просто путают и гнобят всё окружение не прекращая пробивать где ты хоть чуть чуть связан с какими либо знакомыми.Если есть возможность закрывайте долги от этих шалаепнутых уродов.На законы им плевать отзыв не соблюдают никогда.
На жалобы отвечают лично мне в -ватсап присылали типа наркоманю делают фото шоп даже . Рассылают всем ближайшим и не только.
У меня уже не было выбора и я закрыл долбоящеров . Рассылки не прекратились.Отправил жалобы куда только можно..сплошные отписки .
Но я так этого просто уже не оставлю,если бы не звонки и не подставы жесткие я бы и через суд не отдал бы ничего просто с*каДЛОВ КИНУЛ и все на мне ничего нет(гол как сокол) по 46-ой! и до свидания из принципа !
 
Люди!!! Ни в коем случае не берите в этой конторе!! Если просрочка,то все,в аду приятней!!!Поверьте на слово!
 
Отзывы с 2021 года, сейчас 2023,каждый отзыв,это жалоба в ФССП,и я сейчас говорю не только про этот форум.Вопрос: на этих г*ндонов (МКК КАПИТАЛИНА) вообще что нибудь может подействовать? Эти мрази без тормозов, им ваще поеб..ть на законы
 
Совсем отбитые, 2 недели не трогали, максимум пару раз звонили и смс писали о долге, а потом написали в ватсап, о каком то там иске но уверена что подавать никто его не собирался, а вот родственников то как раз бы все подняли и не только родственников, закрыла их и слава Богу
 

Онлайн

Похожие темы