Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 3ч 32м

Что будет если не платить в МФО Привет сосед! (privsosed.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Привет сосед.

Как ведут себя при взыскании​

Могут вести себя подобно Кэш ю.

Через некоторое время передают на взыскание своему карманному коллекторскому агентству "Киберколлект"

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Иногда нарушают

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Привет сосед!​

https://findozor.net/forum/threads/privet-sosed-mkk-triumvirat-otzyvy.6172/
 
Последнее редактирование:
У меня около недели просрочка, но как-то не чувствуется пока их гнёт. Может и звонят, но у меня заглушка неизвестных. С ними общаться желания нет.
 
Отредактировано модератором:
У меня около недели просрочка, но как-то не чувствуется пока их гнёт. Может и звонят, но у меня заглушка неизвестных. С ними общаться желания нет.
Продлений не было?
Отзыв не писали на взаимодействие с 3 лицами?
 
Отредактировано модератором:
У Вас тоже со страховками?И большая сумма?
Нет, одобрили 3к. Страховки я, на момент подаче заявки, отключил. Набежало пока 4240 (это полная сумма на сегодня).
 
я продляла,заявление об отзыве с 3ми лицами отправила и на электронку и заказным,с почты пришло сегодня неудачное вручение адрессату,а с электронки так никто и не ответил,уже больше 7 дней,так что вообще непонятно,что это за компания,написала им сегодня ,что вас ждет письмо заказное в отделении почты
 
Отредактировано модератором:
я продляла,заявление об отзыве с 3ми лицами отправила и на электронку и заказным,с почты пришло сегодня неудачное вручение адрессату,а с электронки так никто и не ответил,уже больше 7 дней,так что вообще непонятно,что это за компания,написала им сегодня ,что вас ждет письмо заказное в отделении почты
Если судить по кэшю то отзыв с 3ми никак не влияет на звонки 3м лицам)))
 
Всем доброго дня. Может кто в курсе - просрочка 2 дня (не уследил за датой). Если сейчас погашу, они повторно одобрят?
 
Звонили вам за 2 дня?
Ни звонка, ни смс. Собственно поэтому и пошла просрочка, у самого из головы вылетело. Закрыл займ на 5к, сразу дали новый на 7 400, но с доп.услугами на 2 500, так что на круг получилось 9 900, но у меня выбора особо нет сейчас, поэтому взял.
 
Ни звонка, ни смс. Собственно поэтому и пошла просрочка, у самого из головы вылетело. Закрыл займ на 5к, сразу дали новый на 7 400, но с доп.услугами на 2 500, так что на круг получилось 9 900, но у меня выбора особо нет сейчас, поэтому взял.
Ясно спасибо,это у вас первый займ был в просроке или второй сейчас?
 
Посмотреть вложение 12673

МФО Привет сосед (privsosed.ru) / МКК «Триумвират» - отзывы и обсуждение​

МФО приветсосед специализируется на выдаче займов онлайн через собственный сайт. Для оформления требуется только паспортные данные, фотографий не просит, выдает на любую банковскую карту. Компания на замену Кэшью, у которой отозвали лицензию.

Особенности privet sosed займ​

  • Первый заем до 7 дней под 0%.
  • Сумма займа от 3000рублей до 30000рублей на срок до 30 дней.
Юр. лицо: Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Триумвират» (ООО МКК «Триумвират»)
Номер в гос. реестре: №2203045009920 от 13.09.2022 г.
Генеральный директор: Соловьев Александр Сергеевич финансовый эксперт Кэшью
Юр. адрес: 117208, Г.МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 26П
СРО: СРО «Альянс» с 05.12.2022
Телефон: 8 800 700-12-06
Режим работы: Круглосуточно
Эл. почта техподдержки: [email protected], [email protected]
Организация отвратительная, никаких оповещений о дате оплаты,ни напоминаний, ничего.Узнал что не прошла оплата,когда мне позвонили из коллекторской компании.В тот же день пробовал зайти в личный кабинет,не пускает,пишет неверный пароль.Пароль менял, восстанавливал несколько раз,звонил в поддержку,писал на почту.В итоге, через три дня угроз я смог каким-то "чудесным" образом зайти в личный кабинет , оплатить займ.На что в кабинете статус остался "просрочен" и к оплате 0 рублей.Служба поддержки ничем помочь не смогла.Три дня после оплаты,звонили каждый день коллекторы, мужчина угрожал,переходил на личности у общем просто отвратительно общался,даже слышать не хотел ,что я погасил займ.В итоге только спустя три дня позвонила девушка -коллектор и единственный человек, который сказал что у меня задолженность 19 копеек!!!Я зашёл, погасил.Позвонил в службу поддержки,в ходе разговора девушка просто бросила трубку.Буду дальше решать с ними.Такое поведение недопустимо,не давать войти и оплатить,чтобы росли проценты, общение коллекторов и службы поддержки.Есть все скриншоты и звонки.
 

Вложения

  • IMG_20230606_164914_227.jpg
    IMG_20230606_164914_227.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2023-06-09-08-56-54-511_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-06-09-08-56-54-511_com.android.chrome.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_2023-06-09-09-01-44-025_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2023-06-09-09-01-44-025_com.google.android.gm.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 95
Отредактировано модератором:
Организация отвратительная, никаких оповещений о дате оплаты,ни напоминаний, ничего.Узнал что не прошла оплата,когда мне позвонили из коллекторской компании.В тот же день пробовал зайти в личный кабинет,не пускает,пишет неверный пароль.Пароль менял, восстанавливал несколько раз,звонил в поддержку,писал на почту.В итоге, через три дня угроз я смог каким-то "чудесным" образом зайти в личный кабинет , оплатить займ.На что в кабинете статус остался "просрочен" и к оплате 0 рублей.Служба поддержки ничем помочь не смогла.Три дня после оплаты,звонили каждый день коллекторы, мужчина угрожал,переходил на личности у общем просто отвратительно общался,даже слышать не хотел ,что я погасил займ.В итоге только спустя три дня позвонила девушка -коллектор и единственный человек, который сказал что у меня задолженность 19 копеек!!!Я зашёл, погасил.Позвонил в службу поддержки,в ходе разговора девушка просто бросила трубку.Буду дальше решать с ними.Такое поведение недопустимо,не давать войти и оплатить,чтобы росли проценты, общение коллекторов и службы поддержки.Есть все скриншоты и звонки.
сколько в итоге общая просрочка была?
 
Кто знает долго так висеть будет, на горячую линию звонил , кормят завтраками
Чек об оплате есть? И скрин желательно долга на момент погашения и пусть у них хоть год так весит
 
У меня сейчас висит, что активен до 19.06,но долг 0 руб. На днях погасила его... Звонила в сб им и сегодня, сказали обращение до 12 дней будет рассматриваться и займ обязательно закроют🤦‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Третий день уже заявка на рассмотрении... При кеш-ю такого не было
Ну странноватый у них сервис какой-то🤷‍♀️

Кто знает долго так висеть будет, на горячую линию звонил , кормят завтраками
У вас не обновился статус?
 
у меня 4 дня просрочка пока никаких движений! А у вас сколько просрочка?
у емня уже просрочка более недели,звонят и говорят что уберут продление и пролонгацию .
 

Онлайн

Похожие темы