Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

В короне на старый паспорт долг 25к , на новый вообще не дают , там долгу уже 2 года , не обойти никак шоль?
 
Увидел, что дают многим четвертый тут, пошел проверять и к сожалению, а может и к счастью не удостоен такой участи!
 
Закрыла ещё доп на 5. Думала вдруг дадут))) дали те же 5 🫣🫣🙃 четвертый не хотят давать. Закрою все 3 через неделю, посмотрю как будет.
 
Погашаю в приложении эту 1000р и в приложении отказывают, хотя держу неделю точно, подаю потом через сайт страна экспресс и одобряют опять эту 1000. Допов не предлогают.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вам на какой срок дают?
Здравствуйте, 5 месяцев

В короне на старый паспорт долг 25к , на новый вообще не дают , там долгу уже 2 года , не обойти никак шоль?
У меня у коллеги был там займ 5 тыс, единственный, забыл про него, а потом забил, спустя 2.5 года пришел исп. лист. После потери паспорта пытался взять на новый паспорт, не дали, оплатил долг, дали на старый паспорт 3 тыс сразу.
 
Закрыла основной в 5, допы 1+1. Урезали до 3х, держала долго, оплатила с %. Сижу думаю есть ли смысл допы гасить и брать...
 
Закрыла основной в 5, допы 1+1. Урезали до 3х, держала долго, оплатила с %. Сижу думаю есть ли смысл допы гасить и брать...
Так же было пока не закрыла допы. Минут через 5 повысили до 8 +1+1
 
Я не поняла, а короне можно несколько займов брать? Мне на 1000 одобрили. А то пишут некоторые 1+1+8, это что значит? 🤣
 
Я не поняла, а короне можно несколько займов брать? Мне на 1000 одобрили. А то пишут некоторые 1+1+8, это что значит? 🤣
Да, несколько можно. У меня 15+10+1. Некоторым тут уже и по четвертому дали
 
А как это сделать?
Сюда жмете, если будет для вас такое предложение, то дадут подать заявку. Я вообще очень долго ждала, пока появится
 

Вложения

  • C67E895A-C6C9-4CDA-9014-D900546D5769.jpeg
    C67E895A-C6C9-4CDA-9014-D900546D5769.jpeg
    157.6 KB · Просмотры: 4
Сюда жмете, если будет для вас такое предложение, то дадут подать заявку. Я вообще очень долго ждала, пока появится
Да есть такая кнопка, но там только мой займ и все. Который дали. Видимо нет предложения
 
Закрыла основной в 5, допы 1+1. Урезали до 3х, держала долго, оплатила с %. Сижу думаю есть ли смысл допы гасить и брать...
Я гасила основной и сразу же допы. Был 3+1+1, не повысили) дали так же 3, и в дополнительных до сих пор отказывают)))так что это дело случая,или удачи)) как ☝️👑 решит))
 
Попытаюсь не запутаться, и вам того же желаю при прочтении:
Было 40к+8к+2к, все на пять месяцев сроком, и без беспроцентного периода. Решил провести эксперимент. Основной 40к не трогал, внёс ежемесячный платёж для 8к и закрыл 2к. Предложили 12к, не взял, решил закрыть 8к, закрыл. Предложили 3к... Думаю, доигрался), но естественно взял 3к, затем предложили 5к, беру их, и опля, 12к четвёртым предложили, тоже взял. Итог: 40+3+5+12, все допы теперь 7 дней без процентов, сроки те же, 5 месяцев. Как-то так😜
 
Попытаюсь не запутаться, и вам того же желаю при прочтении:
Было 40к+8к+2к, все на пять месяцев сроком, и без беспроцентного периода. Решил провести эксперимент. Основной 40к не трогал, внёс ежемесячный платёж для 8к и закрыл 2к. Предложили 12к, не взял, решил закрыть 8к, закрыл. Предложили 3к... Думаю, доигрался), но естественно взял 3к, затем предложили 5к, беру их, и опля, 12к четвёртым предложили, тоже взял. Итог: 40+3+5+12, все допы теперь 7 дней без процентов, сроки те же, 5 месяцев. Как-то так😜
А теперь фактически посчитайте) у вас было 40+8+2=50
А получилось 40+3+5+12=60
На погашение того/сего улетела комиссия и в плюсе вы тысяч на 5-7))
Это со стороны выглядит хорошим повышением, а по факту…
Гораздо лучше бы ситуация была если бы вы погасили основу, или внесли платежи по всем крупным и мелкие загасили. Я думаю, что суммы вышли бы больше
 
Отредактировано модератором:
А теперь фактически посчитайте) у вас было 40+8+2=50
А получилось 40+3+5+12=60
На погашение того/сего улетела комиссия и в плюсе вы тысяч на 5-7))
Это со стороны выглядит хорошим повышением, а по факту…
Гораздо лучше бы ситуация была если бы вы погасили основу, или внесли платежи по всем крупным и мелкие загасили. Я думаю, что суммы вышли бы больше
1060р комиссия со всего процесса вышла, можно считать +9к), но и ваша правда может быть, всей суммой не располагал, пришлось колхозить своё счастье), а если брать прошлые попытки понять логику короны, там как только я не пробовал... Дают и спасибо на этом☺️
 
1060р комиссия со всего процесса вышла, можно считать +9к), но и ваша правда может быть, всей суммой не располагал, пришлось колхозить своё счастье), а если брать прошлые попытки понять логику короны, там как только я не пробовал... Дают и спасибо на этом☺️
Мне кажется, что если в следующий раз внести платеж по основному и загасить два средних, которые 3 и 5, то их должны поднять, раз 4 аж 12
Потому что мне допы не поднимали совсем, пока я по основному платеж не вкинула и два по 1000 не загасила. После этого один из допов с 1 до 10 подняли
 

Онлайн

Похожие темы