Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 28
У меня было пять первых займов по 1т в период с ноября до января не повышали, потом дали 2т. Через 10 дней погасила дали 3т через 4 дня погасила дали сново 3т. Погасила через 13 дней дали 5т и через 10 дней в приложении появилось предложение +1 взяла и сразу же ещё +1.
 
Так и не пробивается корона после погашения, уже 4 день(
Аналогично, на 12 секунде отказ и всё в повторном, гасил 10-3-1-1
В шоке конечно
 
Последнее редактирование:

Отзыв​

Удобно и самое главное быстро. Несколько раз уже брал здесь займ и всегда все формальности занимают несколько минут. Со справками возиться не нужно, из документов кроме паспорта не надо ничего
 
Подскажите пожалуйста, были займы 1к, 2к, 3к, все без допов, держал неделю и закрывал. Сейчас закрыл 3к, появился лимит 30к (до этого лимит был как раз на сумму займа 1, 2 и 3). Стоит ли подавать на 30к или нет, или сами лимит откорректируют?
 
Подскажите пожалуйста, были займы 1к, 2к, 3к, все без допов, держал неделю и закрывал. Сейчас закрыл 3к, появился лимит 30к (до этого лимит был как раз на сумму займа 1, 2 и 3). Стоит ли подавать на 30к или нет, или сами лимит откорректируют?
Попробуйте на всю, сами откорректируют
 

Отзыв​

Отлично! Онлайн-чата с менеджерами вообще нет как в большинстве других организаций, а оперативно дозвониться, если возникли вопросы, не получится, долго не берут трубки. Так что сервис так себе. Но главное деньги дают!
 
Сегодня корона предлогала взять 5ый займ 🤣🤣🤣 было так 10к 5к 1к взял ещё 5к и предлагали 5ый 1к , от это уровень, понимаю
 
Брал в короне 3 . потом 5+1+1. Потом 8 дали , а дополнительные не дают , почему так
 
Первый займ был 1к, погасил через неделю дали 1+1, так же погасил снова дают 1+1. Не хотят они мне давать больше) раскачать корону походу тяжело..
Несколько раз по 1000 гасил также 1000 только
 
На какую карту одобряют перевод, займ одобрили, не могу карту привязать, озон не хочет виртуальную
 
Скорее всего.
Наверное должна по СПБ по номеру бится карта
Бред не несите.
По какому СПб должна биться, если переводят по номеру карты?Я понимаю е заем или монеза к примеру ,когда выбор на перевод по сбп.
 
На какую карту одобряют перевод, займ одобрили, не могу карту привязать, озон не хочет виртуальную
У меня озон привязался. Странно конечно... Может изменилось что то. Первый мне одобрен в январе вроде был. Так и не меняла там карту.
 
А у меня было 5+1+1 погасила 5 дали 3+1+1 это вправду было где то дней 10 назад 4й не дают. Вот и думаю если сейчас 3 гасить. Дадут хотя бы те же 5 😂 или сново урежут
И у меня также. Погасила 5, думала лимит увеличат, а его уменьшили до 3х
 
Погасила основной 15, допы на 5 и 1-держала беспроцентный период.
Дали 30, и допы на 3 и 1.
Гасила сначала основной ( лимит упал до 12), затем 5 и 1
 
На какую карту одобряют перевод, займ одобрили, не могу карту привязать, озон не хочет виртуальную
Тинькофф привязала,перевели. Хотя переводили на две разные. Одна пластик,вторая Вирт. Попробуйте просто виртуальную сделать
 
А каким образом можно 4 займ у них взять? Сейчас есть 3+1+1, уже раз в 5 беру и гашу без просрочек, так и не появляется возможность взять четвёртый. Мб звонить им куда-то?
 
А каким образом можно 4 займ у них взять? Сейчас есть 3+1+1, уже раз в 5 беру и гашу без просрочек, так и не появляется возможность взять четвёртый. Мб звонить им куда-то?
Тоже интересно у меня 2 займа как взять 3 как вам 3 дали
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 28