Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Подскажите пожалуйста, все одобрили, не даёт добавить карту, выдаёт ошибку 216. Со всеми картами любых банков.
У меня такая же проблема ,первый займ взял без проблем так вышло,что на карту другого человека. Теперь на свою не даёт вывести
 
вообщем,погасил вчера 20+3+3
основной не повысили,так и остался 20
но допы подняли до 15+5
 
Всем привет! Погасила основной 15000, есть доп на 3000 и 2000, выдали снова на 15, гасила за день до окончания займа
 
Ребят,если доп погашу, дадут ещё доп или нет? Или основной если загасить, повысят? Сегодня дали повторно
 
Ребят,если доп погашу, дадут ещё доп или нет? Или основной если загасить, повысят? Сегодня дали повторно
Я по основному вносила платеж и гасила два допа. Было 15+1+1, стало 15+10+1
 
А у вас как было?вы гасили в тот же день, в который и брали?
Да по-разному бывало. Я их уже по 100 раз гасила и по-новой брала. И в тот же день. И в беспроцентный период. И в последний день. Это рандом в любом случае. Вы особо то ничего не теряете, 100 руб комиссии максимум с 1000. Даже если не повысят, то ее вам обратно дадут все равно
 
Да по-разному бывало. Я их уже по 100 раз гасила и по-новой брала. И в тот же день. И в беспроцентный период. И в последний день. Это рандом в любом случае. Вы особо то ничего не теряете, 100 руб комиссии максимум с 1000. Даже если не повысят, то ее вам обратно дадут все равно
Ну после 1000 сколько вам давали? Именно основной
 
Ну после 1000 сколько вам давали? Именно основной
Но тогда еще никаких допов не было
 

Вложения

  • 3F7D69E6-2333-47D2-BA2A-F8D994C8A753.png
    3F7D69E6-2333-47D2-BA2A-F8D994C8A753.png
    38 KB · Просмотры: 6
Что несешь?) тут у всех хуже ки, им выдают и повышают, корона никак не связана с ки, уже много раз об этом писали

По поводу надоело? Да, поэтому уже почти месяц не долблю их)
Ну во-первых мы не переходили на "ты", а то, что вы хамка это уже давно всем известно. И будет вам известно, корона передает сведения в БКИ, просто не все БКИ это отображают! На этом наш с вами диалог завершаю.
 
Недавно дали 1к погасила на 5 день , дали 2 займа по 1к, сегодня 3 день, если погашу, одобрят больше? Или не факт?)
 
Недавно дали 1к погасила на 5 день , дали 2 займа по 1к, сегодня 3 день, если погашу, одобрят больше? Или не факт?)
В принципе должны повысить и добавить 1 доп
 
Подал заявку в Корону на займ в 8000 тыс, мне почему-то поставили 1000, и типа все, будто выдали, хотя на карту ничего не поступило. В чем дело?
 
Подал заявку в Корону на займ в 8000 тыс, мне почему-то поставили 1000, и типа все, будто выдали, хотя на карту ничего не поступило. В чем дело?
Посмотрите в истории займа выдан ли займ. Может вы не до конца оформили?
 
Уважаемые пользователи.


Призываю Вас закончить обсуждение не по теме, во избежание предупреждений за нарушения правил форума.


Старайтесь придерживаться изначальной темы обсуждения.
 
Подскажите пожалуйста были займы 2+1+1 я их закрыл. Предложили сразу 8 и весит ещё 1000. Если возьму 1000 то могут третий предложить?
 
Подскажите пожалуйста были займы 2+1+1 я их закрыл. Предложили сразу 8 и весит ещё 1000. Если возьму 1000 то могут третий предложить?
Да. Могут. Тоже 1000 вероятнее всего
 
Стоит ли загасить один старый или лучше подождать и все сразу загасить, чтобы повысили?
 

Вложения

  • Screenshot_20240522-200617.jpg
    Screenshot_20240522-200617.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 7
Стоит ли загасить один старый или лучше подождать и все сразу загасить, чтобы повысили?
Я гасила доп . Мне подняли . Один доп оставили тот же лимит . Основной не гасила . Ну у вас сумма одинаковая везде . Так что не знаю .
 

Онлайн

Похожие темы