Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

неужели они за пару дней могут накрутить ого го (((((((((((
ну на этой же странице пишут, что долг из 3 стал 77, они поэтому в суд и не торопятся.
Я бы превентивно орала, ты как хочешь
 
ну на этой же странице пишут, что долг из 3 стал 77, они поэтому в суд и не торопятся.
Я бы превентивно орала, ты как хочешь
думаете зайти посмотреть сумму и если что уже жаловаться начать ? чтобы бы убрали накрученные проценты
 
думаете зайти посмотреть сумму и если что уже жаловаться начать ? чтобы бы убрали накрученные проценты
Ну я бы сделала так.
А тебе пора перестать пытаться разделять со всеми ответственность.
А то 20-го ты зайдёшь и упадёшь, кому это нужно? Я считаю, надо заранее.
 
Ну я бы сделала так.
А тебе пора перестать пытаться разделять со всеми ответственность.
А то 20-го ты зайдёшь и упадёшь, кому это нужно? Я считаю, надо заранее.
спасибо за совет большое. Вообще благодарна этому форуму я еще как то пытаюсь держать себя в силах ....
 
спасибо за совет большое. Вообще благодарна этому форуму я еще как то пытаюсь держать себя в силах ....
Ты со вторника под них деньги ищешь, ты деньги нашла или 20-тое опять просто фантастическая желанная дата?
Если не нашла, то лучше может не надо? Они же за враньё бесятся.
 
А как тогда ты собираешься "я оплачу" очередное, не зная суммы?
Вдруг там 20-го сумма будет на Жигули, может зайти посмотреть и заранее писать про свои законные 0.8% В день?
так там же не в этом суть. процент то они ставят 0.8, просто вкупе подключаются услуги информирования/юридической поддержки с адским ежедневным тарифом, от которых не отказаться
 
просто вкупе подключаются услуги информирования/юридической поддержки с адским ежедневным тарифом, от которых не отказаться
Ну она же должна выразить своё несогласие всё равно!
Не, ну в суд они не идут, знают, что им 3.14, не оплачивать же все жигули!
Я такого мнения.
 
Ну она же должна выразить своё несогласие всё равно!
Не, ну в суд они не идут, знают, что им 3.14, не оплачивать же все жигули!
Я такого мнения.
а смысл его выражать
во-первых, кто им только его не выражал, сумма от этого не изменится
во-вторых, они общаются в 90% случаев очень по-хамски, стоит ли это выслушивать, когда это никак не поможет уменьшить сумму
в-третьих, нужно ли лишний раз их ворошить и показывать свое фи, которое могут счесть за намерение не оплачивать


в суд то они не пойдут, но как по мне уж лучше бы они в суд ходили, потому что репутационные потери которые они несут куда страшнее чем судебное разбирательство
 
Ну начиная с первого-второго месяца они начали бомбить звонками, в основном ночью. Там был скример, орущий матом про долг. Такие же звонки поступали всем указанным контактам и друзьям/родственникам, которых они откуда-то откопали. Также в первый месяц забрасывали смс-ками с угрозами, пытались взломать ВК, разослали всем друзьям на тогда еще открытой странице с фейка грязь в личные сообщения. На третий месяц разбросали письма в почтовые ящики с моими фотографиями, оскорблениями и угрозами соседям, с фотографиями сожженных дверей/машин. Звонили все активнее. Написали угрозы на работу что испортят имущество фирмы и будут на нее подавать заявление на проверки во все инстанции, руководство первое время терпело, но по итогу меня уволили, чтобы не создавать рисков предприятию. Потом начали спамить сообщениями о выезде, и вот чего я не ожидал, а я живу я в маленьком городе, 2 раза приезжали коллекторы от них, которые долбились в дверь, угрожали сломать и тд. Кроме них приезжали из 40 МФО только от наземников Вивы, и то были вежливы и обходительны. А это просто ужас. У меня город меньше 50 тысяч населения, не может тут быть их сотрудников. такое чувство что они в каждом городе ищут частных исполнителей чтобы психологически давить на людей, а целесообразность это имеет потому что мои 77 000 долга с 3000 рублей это все равно покроют это все с лихвой... Не знаю я бы на вашем месте именно их перезанял и как-то погасил пока за 30 дней еще проценты божеские. Иначе долг вырастет до небес, а они в отличии от других контор не остановят его рост и будут вынуждать его оплатить.
Слышь клоун сидящий в помойке займыч!!! Ты зачем здесь истории сочиняешь и пишешь всякие сказки про эту помойку??? Никто от них никуда не приезжает и не поедет!! Хорошо людей пущать и писать фантастические истории!! И в суд вы никуда не ходите ,потому что вас любой судья на ху.. пошлет!! Так что люди не слушайте все эти пугалки !! Здесь сидят клоуны из вонючей помойки Займыч и пишут разные пугалки!! Шлите эту помойку на х...
 
Слышь клоун сидящий в помойке займыч!!! Ты зачем здесь истории сочиняешь и пишешь всякие сказки про эту помойку??? Никто от них никуда не приезжает и не поедет!! Хорошо людей пущать и писать фантастические истории!! И в суд вы никуда не ходите ,потому что вас любой судья на ху.. пошлет!! Так что люди не слушайте все эти пугалки !! Здесь сидят клоуны из вонючей помойки Займыч и пишут разные пугалки!! Шлите эту помойку на х...
Что вы пишете???? С чего вы взяли, что я их сотрудник. Я реальный пользователь, у которого была куча долгов по МКК, и я только недавно закрыл почти все по ИП, осталась пара листов и этот займыч, который просто не дает житья. Какие фантастические истории???? Если к вам не приходили это не значит что ни к кому не ходят. Еще скажите что письма счастья они не раскидывают по почтовым ящикам. Выше фотки присылали, и куча людей также отписывалась что им приходили. Вы думаете если они находят третьих лиц для этой задачи, им сложно найти людей для визита?
 
Слышь клоун сидящий в помойке займыч!!! Ты зачем здесь истории сочиняешь и пишешь всякие сказки про эту помойку??? Никто от них никуда не приезжает и не поедет!! Хорошо людей пущать и писать фантастические истории!! И в суд вы никуда не ходите ,потому что вас любой судья на ху.. пошлет!! Так что люди не слушайте все эти пугалки !! Здесь сидят клоуны из вонючей помойки Займыч и пишут разные пугалки!! Шлите эту помойку на х...
Зря вы так. Я общался с человеком, к которому они тоже приезжали. Когда долг становится ОЧЕНЬ большим, они вполне могут потратиться и найти черных коллекторов или просто сельских вышибал для "запугивания". Понятное дело, что это все тоже бравада и они разве что создают шум и психологическое давление, но приятного в этом мало.
Не понимаю зачем оскорблять и уличать в чем-то человека на ровном месте. Не верить - ваше право, мне показалась история реальной и она совпадает с тем, что я раньше слышал о их методах взыскания.

Их каллы писали в самом начале ветки и ограничивались 1-2 сообщениями, которые были очень похожи на то, что они в письмах и смс пишут, в очень тупом и коротком стиле.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хотим оплатить часть просрочки в Займыче, но предлагают либо продлить, либо погасить полностью. Такой суммы у нас нет, мы можем внести меньше. Как внести сумму меньше? Спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хотим оплатить часть просрочки в Займыче, но предлагают либо продлить, либо погасить полностью. Такой суммы у нас нет, мы можем внести меньше. Как внести сумму меньше? Спасибо
У них нет частичного погашения(( копите
 
С третьего дня просрочки начали заваливать смс, письмами на почту и автоинформаторами, плюс каждую ночь звонил их орущий робот. Почитав ветку закрыл займ на 15 день. В трещину их, надеюсь рано или поздно на них управа найдется
 
Брал 3.000 у них ,долго уже 50.000+,просрочка 300+ дней . Написали заяву по 159,сегодня общался с участковым,сказал не переживать напишем объяснительную просто . Только не могу найти в операциях по банкам в даты когда платил операции . Может кто то подсказать или скрин прислать как отображаются эти операции
 
Брал 3.000 у них ,долго уже 50.000+,просрочка 300+ дней . Написали заяву по 159,сегодня общался с участковым,сказал не переживать напишем объяснительную просто . Только не могу найти в операциях по банкам в даты когда платил операции . Может кто то подсказать или скрин прислать как отображаются эти операции
Или может от платежной их системы приходило письмо или уведомление . Не помню уже как оплачивал
 
Им вроде переводится по номеру карты
Интересует в 2022 какая была оплата. Может чеки от платежной системы приходили. Кто помнит ?
Не могу понять вообще где все оплаты по ним
 
Интересует в 2022 какая была оплата. Может чеки от платежной системы приходили. Кто помнит ?
Не могу понять вообще где все оплаты по ним
Когда платил знакомый он говорил что был для оплаты указан только номер карты и он делал простой перевод потом звонил/писал в вотсап менеджеру. Стоит попробовать поискать переводы именно физ.лицу если не помните как оплачивали
 
Когда платил знакомый он говорил что был для оплаты указан только номер карты и он делал простой перевод потом звонил/писал в вотсап менеджеру. Стоит попробовать поискать переводы именно физ.лицу если не помните как оплачивали
Нашел . MKKDENGI указано в платеже . Их вообще не понять . Заява от МФК СЕТАПА,что мол на этом сайте оформлялся мной займ который не вернул ,а по факту я брал займ на сайте zaymych.ru.
Короче куда они с своей заявой 😂😂😂 где брал 3000 а требуют вернуть 50.000+.
Ну щас время появилось нагну их . Сами же вышли на связь
 
Нашел . MKKDENGI указано в платеже . Их вообще не понять . Заява от МФК СЕТАПА,что мол на этом сайте оформлялся мной займ который не вернул ,а по факту я брал займ на сайте zaymych.ru.
Короче куда они с своей заявой 😂😂😂 где брал 3000 а требуют вернуть 50.000+.
Ну щас время появилось нагну их . Сами же вышли на связь
Нагибаться твоя сущность. Сейчас уголовные дела на таких заводят быстро и легко.
 
Прочитал всю ветку и я в шоке от происходящего... Видимо, мне ооочень повезло с ними. Один раз позвонили, только на 15 день они написали смс в ватсап, что нужно оплатить, иначе проблемы буду... Звонков не было, что удивительно
 
Ребят займыч 3 дня про срок. Что ждать. Оплатить могу 😅12 только.
Оплатить 12го, это будет 9 дней просррчки. То, что тут пишут начинается позже.
 
Здравствуйте, кто пострадал от действия этой компании напишите в лс. Собираем коллективную жалобу с привлечением СМИ и жалобой на сайт президента " Кремлин. Ру" . Так же вы самостоятельно можете оставить жалобу на kremlin.ru. Чем больше жалоб, тем быстрей мы прекратим их работу
 
Здравствуйте, кто пострадал от действия этой компании напишите в лс. Собираем коллективную жалобу с привлечением СМИ и жалобой на сайт президента " Кремлин. Ру" . Так же вы самостоятельно можете оставить жалобу на kremlin.ru. Чем больше жалоб, тем быстрей мы прекратим их работу
Тем быстрее они откроют новое юр.лицо и будут продолжать делать тоже самое что и сейчас ?
Единственный шанс прекратить их работу, это перестать брать у них займы
 

Онлайн

Похожие темы