Просрочка в Акадо (acado.market)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,245
1,633
142д 3ч 41м

Что будет если не платить в МФО Акадо​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Акадо

Как ведут себя при взыскании​

За несколько дней до даты платежа могут начать приходить смс с напоминанием об оплате, а также поступать звонки от бота.

Менеджеры, которые работают по задолженности, при звонках грубят и угрожают.

Могут звонить 3-им лицам и на работу, но это происходит не всегда, хотя пугают часто.

Практически с первого дня просрочки пишут в мессенджеры и соцсети самому должнику, и, если написали третьему лицу, то и ему рассказывают о долге.

Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Пишут заявление в полицию по статье УК РФ 159.1 Мошенничество в сфере кредитования.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Иногда можно договориться о небольшом переносе платежа и о скидке после длительной просрочки

Обсуждение Акадо​

https://findozor.net/forum/threads/akado-acado-market-mkk-akado-otzyvy.7850/
 
Какие они милые при просроке. "Оплатите, пожалуйста" Они может свои бабки дают вдолг
 
Какие то сумашедшие, до окончания займа 3 дня, за сегодня позвонили раз 20, при чем каждый раз трубку я БРАЛ, и бот за***л проговаривать информацию об оплате займа. Боюсь представить что делают в случаях просрочки
 
Какие то сумашедшие, до окончания займа 3 дня, за сегодня позвонили раз 20, при чем каждый раз трубку я БРАЛ, и бот за***л проговаривать информацию об оплате займа. Боюсь представить что делают в случаях просрочки
Белка такая же с ёлки упавшая 🤦
 
Кто нибудь выходил на просрочку?
Да, пишут смс с номера называя ФИО родни и то не все верные и грозясь попросить помощи их в оплате если за час не будет оплаты, то грозясь приехать по адресу регистрации при этом, в диалоге не могут назвать название организации а лишь пишут с акадо.маркет что просрочка при интересе что за организация, в общем клоуны..
 
Да, пишут смс с номера называя ФИО родни и то не все верные и грозясь попросить помощи их в оплате если за час не будет оплаты, то грозясь приехать по адресу регистрации при этом, в диалоге не могут назвать название организации а лишь пишут с акадо.маркет что просрочка при интересе что за организация, в общем клоуны..
Это на какой день? Вы им отвечаете или нет?
 
Никогда не берите здесь заем , есть много мфо намного лучше .Была просрочка меньше суток , так они начали звонить угрожать , как будто я им миллион рублей должен и не хочу их вносить . При этом в разговоре я сказал , что внесу деньги , но они продолжали угрожать . Никогда запомните никогда здесь ничего не берите . Один час просрочки и вам конец , а если говорить за проценты, то здесь они тоже максимальные взял 5к отдал 10к.
 
как будто я им миллион рублей должен
Интересная логика. Дело не в сумме, а в ответственности.
Один час просрочки и вам конец , а если говорить за проценты, то здесь они тоже максимальные взял 5к отдал 10к.
Серьезно?
 
Кому-то присылали на почту Акадо, что собираются отдавать калам и писать заявление по 159?
 
Мошенники, ещё и даже некоторые ФИО выдают при просрочке в неделю, лишь бы напугать, при этом называют свои данные от слова совсем а лишь с сайта на номер шлют якобы у вас просрочка. Мошенничесткая МФО.
 
Ни в коем случае не связывайтесь с этой МФО. На первый же день просрочки пишут Вам и угрожают. Про допы от которых не отказаться уже выше написали подробно.

Остерегайтесь максимально
 
Ни в коем случае не связывайтесь с этой МФО. На первый же день просрочки пишут Вам и угрожают. Про допы от которых не отказаться уже выше написали подробно.

Остерегайтесь максимально
Не слышу их и не вижу пока что просрочка 2 недели +-
 
Спустя 2 месяца просрочки написали заявление в полицию по 159. Пришёл мой знакомый участковый, сказал написать объясняшку и нам пофигу на эти мкк
 
Спустя 2 месяца просрочки написали заявление в полицию по 159. Пришёл мой знакомый участковый, сказал написать объясняшку и нам пофигу на эти мкк
А слали письма на почту, что пойдут писать?
 
А слали письма на почту, что пойдут писать?
Ничего не присылали кроме смс, прошло 2 месяца и пришёл участковый
 
Да, мерзотная конторка. Куча допов, займ просто так не продлишь с оплатой процентов, только переводом. В день оплаты начинают бомбить смс, якобы срочно нужно внести оплату. На первый день бомбят пачку смс о просрочке, затем где то на пятый с левого номера приходит смс с угрозой распространения данных о долге с перечислением конкретных имен и фамилий знакомых и родственников .
 
Через три месяца просрочки пришли мусора. Ну получат вместо хрен)
 
Как ведут себя при просрочке? Хотела вот сегодня внести продление, чтобы мозг не делали во время праздников, а они еще свои доп услуги в счет оплаты вещают и не отменить их, и да, не собираюсь я платить их допы! Сумма на продление главное одну пишут, а по факту больше в два раза)) поддержка молчит, и не дозвониться до них. А их звонки от робота просто задолбали за сегодня.
 
Как ведут себя при просрочке? Хотела вот сегодня внести продление, чтобы мозг не делали во время праздников, а они еще свои доп услуги в счет оплаты вещают и не отменить их, и да, не собираюсь я платить их допы! Сумма на продление главное одну пишут, а по факту больше в два раза)) поддержка молчит, и не дозвониться до них. А их звонки от робота просто задолбали за сегодня.
Вноси сумму процентов через кнопку частичная оплата и напиши им на электронную почту чтобы проверили оформилось ли продление )) в личном кабинете дата сразу изменится
 
Вноси сумму процентов через кнопку частичная оплата и напиши им на электронную почту чтобы проверили оформилось ли продление )) в личном кабинете дата сразу изменится
Ну думаю может сначала от них ответа дождаться могу я так оплатить или нет. все равно завтра с утра уже звонками долбить будут))
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы