Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

Погасил вчера корону через 4 дня, было 2+1+1. В итоге порезали 1+1+1 это мой самый не продуманный ход )
Ну кто не рискует тот не пьёт как говорится )
Гасили правильно? Сначала все активные, потом новая заявка?
Я на той неделе гасила 5+1+1 (сначала 5, упал лимит до 3, потом погасила 1+1 и тут же лимит стал 8+1+1)
 
Гасили правильно? Сначала все активные, потом новая заявка?
Я на той неделе гасила 5+1+1 (сначала 5, упал лимит до 3, потом погасила 1+1 и тут же лимит стал 8+1+1)
Погасил основной, упал до 1т взял его ю, потом решил допы закрыть, без изменений
 
Погасил основной, упал до 1т взял его ю, потом решил допы закрыть, без изменений
Вот потому что не надо было брать основной, надо было все три погасить сначала, как я и написала выше. После погашения основного лимит упал, погасила 2 допа и в эту же секунду лимит стал больше.
И только после этого уже брала основной и допы
 
Гасили правильно? Сначала все активные, потом новая заявка?
Я на той неделе гасила 5+1+1 (сначала 5, упал лимит до 3, потом погасила 1+1 и тут же лимит стал 8+1+1)
То есть надо сначала закрыть основной и потом сразу 2 допа?Чтобы подняли,я чет тоже не пойму не поднимают
 
То есть надо сначала закрыть основной и потом сразу 2 допа?Чтобы подняли,я чет тоже не пойму не поднимают
Как показывает практика форумчан - да, есть случаи, когда отдельно допы повышали, но это скорее исключение. Лучше сразу все 3 закрывать и не пугаться, что после закрытия основного упал лимит. После закрытия допов сразу же лимит стал больше
 
Вот смотри у меня 25 основной + 25 доп + 1 доп
После 7 мая одобрили? Сколько пробовали? Каждый день?) сколько раз в сутки?
 
Отредактировано модератором:
Вот потому что не надо было брать основной, надо было все три погасить сначала, как я и написала выше. После погашения основного лимит упал, погасила 2 допа и в эту же секунду лимит стал больше.
И только после этого уже брала основной и допы
Спасибо в следующий раз так и попробую
 
После 7 мая одобрили? Сколько пробовали? Каждый день?) сколько раз в сутки?
Я с 12 мая просто перестала подавать заявки , и потом случайно зашла и подала и урааа
 
С первого раза ?
Да просто зашла ,один раз подала заявку. Обычно на 9 секунде отказ,тут смотрю и 5 4 3 2 1 и номер куда перечислить, сама была в шоке
 
Вот потому что не надо было брать основной, надо было все три погасить сначала, как я и написала выше. После погашения основного лимит упал, погасила 2 допа и в эту же секунду лимит стал больше.
И только после этого уже брала основной и допы
У меня также все было)
 
Вчера игралась с короной. Было 30 (1 платёж уже был)+10+1. Погасила доп на 1000-снова 1000. Погасила на 10000-20000. Внесла второй платёж по основному, который 30000-дали доп на 30000. В итоге 30+30, но доп не беру пока
 
Вчера игралась с короной. Было 30 (1 платёж уже был)+10+1. Погасила доп на 1000-снова 1000. Погасила на 10000-20000. Внесла второй платёж по основному, который 30000-дали доп на 30000. В итоге 30+30, но доп не беру пока
У меня похожая история. Все говорят, что надо полностью гасить основной, тогда все повысят. Но я закину на основной платеж и закрыла допы. И один доп сразу до 10к подняли.
 
Было 40+3+1. Внёс ежемесячный платёж для доп 3к. Закрыл доп 1к. Дали доп 8к. Закрыл доп 3к. Дали 2к. Итог: 40+8+2
 
Спустя 3 года одобрили 1000 на месяц, сколько держать чтобы повысили? НБКИ меньше 10 баллов
 
Такая ситуация было 15+3+2 погасил основной 15, вообще отказали, погасил все, стоит лимит 20, отказали, что делать , завтра могут одобрить ? Или сколько гулять теперь ?
 
Такая ситуация было 15+3+2 погасил основной 15, вообще отказали, погасил все, стоит лимит 20, отказали, что делать , завтра могут одобрить ? Или сколько гулять теперь ?
Можете подавать хоть каждую минуту, у них бывает такое, пробьёте все равно))
 

Онлайн

Похожие темы