Просрочка в ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК "ДИВЭЛОПМЭНТ"

Скажите, после угроз в смс трогают 3-х ? На работу звонят? Угрозы сыпяться с номера 7995... Никак на них не реагирую, могут что-то все-таки сделать?
Мне второй день с +7995 пишут, что начали работать с окружением. Я сразу в чат накатала жалобу,что если будут звонить, писать знакомым и родным, то тут же будут написаны жалобы в фссп и правоохранительные органы и отправила скрин смс. Мне ответили, что передали обращение в профильный отдел и будут разбираться. Правда я указала, что займ оплачу через 2 дня. Завтра посмотрю как они будут действовать.
 
Прилетела угроза от них , доступа в лк нет , на гл ничем помочь не могут
 
Сейчас , 3 дня
а вы тем,кто написал угрозу,написали,что нет входа в лк? чет рано они начали пугать,три дня всего. уверены,что они?
у меня просрочка прост 13 дней,до этого тишь была
 
Отредактировано модератором:
мда уж....отшибленные в хлам,походу ток по реквизитам
У меня работает, оплатила. Звонили сегодня, сказала вечером, он ответил хорошо. В моем случае без жести.
2 недели была просрочка.
 
Отредактировано модератором:
Мне второй день с +7995 пишут, что начали работать с окружением. Я сразу в чат накатала жалобу,что если будут звонить, писать знакомым и родным, то тут же будут написаны жалобы в фссп и правоохранительные органы и отправила скрин смс. Мне ответили, что передали обращение в профильный отдел и будут разбираться. Правда я указала, что займ оплачу через 2 дня. Завтра посмотрю как они будут действовать.
Как у вас дела?
 
Оплатила по реквизитам и позвонила на гл, сказала угомоните своих вонючек , 😁
 
а вы тем,кто написал угрозу,написали,что нет входа в лк? чет рано они начали пугать,три дня всего. уверены,что они?
у меня просрочка прост 13 дней,до этого тишь была
Эти могут в первый же день жестить
 
Я написал на их почту омбудсмена , если не закончатся угрозы также напишу как и на Максов и Умных заявление в Ген. Прокурору

Screenshot_2024-05-21-08-43-44-347_ru.rostel.jpg
 
Отредактировано модератором:
А после жалобы на гл линию и в чате успокаиваются? Какая-то курица звонит и не представляется что за кредитор и следом код от них отправляют) еще и 3 лицам написали обо мне
 
А после жалобы на гл линию и в чате успокаиваются? Какая-то курица звонит и не представляется что за кредитор и следом код от них отправляют) еще и 3 лицам написали обо мне
скок просрок? и че 3-м пишут?гадости?
 
скок просрок? и че 3-м пишут?гадости?
Пишут что человек самый надёжный, собирают петицию что бы все 3е лица дали ему в долг по 5 тысяч , а ещё и соседей попросят , вообще компания хорошая, даже на пиво от себя дадут )
 
Ответили банкомато , принимают только по почте РФ с описью вручения
вот думаю может так частями их закрыть

Screenshot_2024-05-22-16-48-44-541_com.yandex.browser.jpg
 
Отредактировано модератором:
А после жалобы на гл линию и в чате успокаиваются? Какая-то курица звонит и не представляется что за кредитор и следом код от них отправляют) еще и 3 лицам написали обо мне
Ребят, еще хотел спросить они кому передают то? Баба эта так и не представилась, и не сказала от кого долг передан. Чернушки
 

Онлайн

Похожие темы