Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Деньги в руки, просрочка 5 дней, как себя ведут? Пока только звонят и смски шлют. Оплатить смогу через неделю..
 
Деньги в руки, просрочка 5 дней, как себя ведут? Пока только звонят и смски шлют. Оплатить смогу через неделю..
Раньше был полный ад, как и росденьги, информация 2019-2020 года
 
У кого они сейчас есть? Жестят? Поделитесь информацией
Я брала у них в начале 22 года. Вышла на просрочку, спустя месяц 6-7 начал нерусь долбить в ватсап, пытался запугать, я отправила на х ер, когда понял что мне на ср ать предложил платить частями и списал до законных процентов долг, первое время вносила сколько могла и когда могла, потом забила и всё,тишина на этом уж год🤷‍♀️жести в общем никакой не было, вообще
 
У вас госденьги, если да то чего ждать, сегодня какой тотОлег от них написал в вата, скинул скрин прописанных по адресу (но он старый) и мою фотку с дочкой, если говорит до завтра не оплатишь писец всем. ВС то делать, чего ждать столько нет сколько накрутили они☹️
 
Делюсь опытом по Росденьгам. Месяца три - четыре была полная тишина, потом в востаппе написал некто и спросил планирую ли я оплачивать долг, скинув одноразовую картину с логотипом росденег. Этот некто также сказал, что не коллектор, а просто интересуется)))
Через пару дней написал он же, мол, у меня 2 договора: займ и страхование. Оба примерно по 10к. И тут он выдает, мол, я могу закрыть тебе договор страхования за 8к, но надо чтоб я ему эти деньги на карту скинул))) ну поскольку я был не опытный в этом деле, я ему скинул и страхование действительно было закрыто. Но долг оставшийся я оплачивать не стал, написал жалобу в ФССП и после этого уже больше полугода тишина. Насколько я знаю из опыта, после жалоб они просто пропадают и больше не появляются
 
Делюсь опытом по Росденьгам. Месяца три - четыре была полная тишина, потом в востаппе написал некто и спросил планирую ли я оплачивать долг, скинув одноразовую картину с логотипом росденег. Этот некто также сказал, что не коллектор, а просто интересуется)))
Через пару дней написал он же, мол, у меня 2 договора: займ и страхование. Оба примерно по 10к. И тут он выдает, мол, я могу закрыть тебе договор страхования за 8к, но надо чтоб я ему эти деньги на карту скинул))) ну поскольку я был не опытный в этом деле, я ему скинул и страхование действительно было закрыто. Но долг оставшийся я оплачивать не стал, написал жалобу в ФССП и после этого уже больше полугода тишина. Насколько я знаю из опыта, после жалоб они просто пропадают и больше не появляются
Добрый вечер, скажите а что за юр. отдел появился у Деньги в руки? Или они просто себя так представляют? Что ждать от них?
 
Добрый вечер, скажите а что за юр. отдел появился у Деньги в руки? Или они просто себя так представляют? Что ждать от них?
Полный треш, вынесут мозги и психику всем кому можно и нельзя...
 
У кого сейчас просрок идет, как они после исключения из реестра? Замолчали? Или же начали разгуливаться?)
 
Ошибаетесь, как ни странно😁Росденьги и Деньги-Гарант одна шарашка. Деньги в руки гораздо более спокойные.
Да, только коллекторы одни и те же и ген. директор ( хозяин) тот же :)))
 
У кого сейчас просрок идет, как они после исключения из реестра? Замолчали? Или же начали разгуливаться?)
Тоже интересует данный вопрос, никто не сталкивался ещё?
 
Да, только коллекторы одни и те же и ген. директор ( хозяин) тот же :)))
Мне звонили Деньги в руки, прямо телеканал Спас,, так вежливо и учтиво со мной ещё ни одно мфо не разговаривали, "можете оплатить полностью или как Вам удобно, частями и на сайте, (раньше нельзя на сайте продлить) и т д и т п 😇
 
Делитесь у кого длительная просрочка у них как себя ведут? Соблюдают отзыв?
Привет . 4 года назад взял займ в этой конторе .
первое время звонили угрожали , потом звонки пропали на 2 года .

На данный момент звонки снова стали поступать , причем с жесточайшими угрозами мне и моим близким .

Приэтом никаких уведомлений от суда и иных органов не было , нагло звонят мочим близким и в частности мне и угрожают расправой .
Мол делайте что хотите мы всех раком нагнем
 
Привет . 4 года назад взял займ в этой конторе .
первое время звонили угрожали , потом звонки пропали на 2 года .

На данный момент звонки снова стали поступать , причем с жесточайшими угрозами мне и моим близким .

Приэтом никаких уведомлений от суда и иных органов не было , нагло звонят мочим близким и в частности мне и угрожают расправой .
Мол делайте что хотите мы всех раком нагнем
Продали коллекторам - те угрожают
 
Интересно, сколько они насчитали с 14000₽ в обеих наземках со всеми услугами. Стоял блок на незнакомые номера. Вот в отпуске снял блок и жду звонков😂

Да, только коллекторы одни и те же и ген. директор ( хозяин) тот же :)))
У меня просрок с августа, ничего такого не было пока что. Правда блок стоял на звонки, снял вот и ожидаю звонков.
 
Интересно, сколько они насчитали с 14000₽ в обеих наземках со всеми услугами. Стоял блок на незнакомые номера. Вот в отпуске снял блок и жду звонков😂
У меня 50000 насчитали с 14000
 
них*а се🙀 платить собираетесь? В суд на вас подали?
Да сама в шоке это с этим чудным просервисом, я вообще не знала о его существовании и теперь вообще не представляю что делать. Думала смогу закрыть а нет - собрала 26 как на сайте а тут сюрприз
 
Господа и Господессы такой вопрос, брал у них займ и пока они не были исключены оформлял одну пролонгацию с 24 числа у них в просрочке нахожусь ничего такого не было(мб потому что еще не 15 день). Но не хочу испытывать судьбу и думал их погасить. Захожу на сайт ввожу данные а мне пишет у такого паспорт отсутствуют договоры. Это потому что у них теперь новое наименование или как? Офис в городе прикрыли. И на просервисе такая же фигня
 
Народ, обращайте внимание, что у них есть второй договор (про сервис). Как взяли займ, сразу на сайте про сервиса закрываете долг (рублей 200-300) и всё. А так, вместо 1% в день будете платить 2%.

А лучше с этими кончелыгами не связываться. Контора РосДеньги, как и Деньги в руки, это одни и те же. Много по времени будет просрочка, начнётся жесть. Будут автодозвоны стоять у вас и ваших контактов, в общую группу вотсап добавят всех и будут писать о сборе средств для закрытия долга. Будут в ВК писать, фотки от туда брать, полиция ничем не поможет. Если выдержите, потом только с вами будет говорить специалист более грамотный, но тот ещё манипулятор. Если не платите, то уже либо заплатите, либо не платите вовсе. В суд они не пойдут.

В прошлом году всё это прошёл, нервов потрепали всей семье.
 
Народ, обращайте внимание, что у них есть второй договор (про сервис). Как взяли займ, сразу на сайте про сервиса закрываете долг (рублей 200-300) и всё. А так, вместо 1% в день будете платить 2%.

А лучше с этими кончелыгами не связываться. Контора РосДеньги, как и Деньги в руки, это одни и те же. Много по времени будет просрочка, начнётся жесть. Будут автодозвоны стоять у вас и ваших контактов, в общую группу вотсап добавят всех и будут писать о сборе средств для закрытия долга. Будут в ВК писать, фотки от туда брать, полиция ничем не поможет. Если выдержите, потом только с вами будет говорить специалист более грамотный, но тот ещё манипулятор. Если не платите, то уже либо заплатите, либо не платите вовсе. В суд они не пойдут.

В прошлом году всё это прошёл, нервов потрепали всей семье.
Да эти самые отбитые из всех. По личному опыту знаю.
 
Народ, обращайте внимание, что у них есть второй договор (про сервис). Как взяли займ, сразу на сайте про сервиса закрываете долг (рублей 200-300) и всё. А так, вместо 1% в день будете платить 2%.

А лучше с этими кончелыгами не связываться. Контора РосДеньги, как и Деньги в руки, это одни и те же. Много по времени будет просрочка, начнётся жесть. Будут автодозвоны стоять у вас и ваших контактов, в общую группу вотсап добавят всех и будут писать о сборе средств для закрытия долга. Будут в ВК писать, фотки от туда брать, полиция ничем не поможет. Если выдержите, потом только с вами будет говорить специалист более грамотный, но тот ещё манипулятор. Если не платите, то уже либо заплатите, либо не платите вовсе. В суд они не пойдут.

В прошлом году всё это прошёл, нервов потрепали всей семье.
Т.е можно на них забить? В суд они не пойдут?

Вспомнишь говно, вот и оно. Сегодня звонил какой то Алексей Петрович с деньги в руки, спрашивал есть ли 50000₽. Сказал нет😂 На испуг хотел взять да не получилось. В след раз может его нах послать?
 

Онлайн

Похожие темы