Просрочка в МКК "Небус" (nebusfinance.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,227
1,627
141д 3ч 2м

Что будет если не платить в МФО "Небус" / nebusfinance.ru​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МКК "Небус" / nebusfinance.ru

Как ведут себя при взыскании​

Част звонит робот и напоминает о просрочке, могут слать смс. По словам некоторых пользователей, могут угрожать тем, что напишут заявление в полицию.
Также часто предупреждают, что приедут по адресу регистрации, но на деле никто не приезжает.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Иногда нарушают

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут предложить списание всех процентов

Обсуждение Небус​

https://findozor.net/forum/threads/mkk-nebus-nebusfinance-ru-otzyvy.4797/
 
Мне сегодня небус написали что есои ге оплачу до 18.00,приедут завтра домой и на работу. Приезжают?
 
Мне три компании сегодня написали, что приедут завтра, вот жду...
А вобще они приезжают мфо или пугают? У меня просрочка 13 дней. На банкротство подала, поэтому никому не плачу
 
А вобще они приезжают мфо или пугают? У меня просрочка 13 дней. На банкротство подала, поэтому никому не плачу
Я незнаю, сама первый раз столкнулась с этим, тоже подала на банкротство, вот жду, что будет.
 
Мне сегодня небус написали что есои ге оплачу до 18.00,приедут завтра домой и на работу. Приезжают?
Ну что, приезжали или пугают как обычно? Сегодня тоже такое смс написали, что приедут на работу и в скором времени заявление в полицию по 159 будут подавать.
 
В топ-сообщении - это Бустра, их 15-летний коллектор😆 Небус писали смс, очень вежливо. Единственное, автоинформатор от них достает (когда ещё заглушку он поставила). А так пока норм, но у меня мелкая сумма.
 
Ребят, сегодня написала менеджер Небус, не первый раз через неё оформляла, предупреждает всех своих клиентов. Короче сказала они закрываются. С понедельника начнут жестить. Порекомендовала полностью закрыть займ если есть возможность, даже если не в просрочке.

Крайне неожиданно от Небус
 
Ребят, сегодня написала менеджер Небус, не первый раз через неё оформляла, предупреждает всех своих клиентов. Короче сказала они закрываются. С понедельника начнут жестить. Порекомендовала полностью закрыть займ если есть возможность, даже если не в просрочке.

Крайне неожиданно от Небус
Кто жестить то начнет? Эти же менеджеры, которые вежливо про долг пишут?
 
Кто жестить то начнет? Эти же менеджеры, которые вежливо про долг пишут?
Вот-вот, мне вчера уже писали, очень вежливо. А перед этим я спрашивала у дяденьки, который вел мою просрочку, правда ли, что они закрываются. Ответ был: нет, об этом нет и речи😏
 
Кто жестить то начнет? Эти же менеджеры, которые вежливо про долг пишут?
Не менеджеры. Всех менеджеров с сегодняшнего дня уволили

Мне сегодня при отсутствующей просрочке написала мадам.
 

Вложения

  • Screenshot_20240401_114950_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240401_114950_com.whatsapp.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 8
Мне сегодня при отсутствующей просрочке написала мадам.
Ну и мне так написали, а основание для заявления какое? Написать что угодно могут. Ответила, что платежи вносились,и даже авансом, состава для статьи нет и быть не может, чего бояться? Девушка Юлия отвяла сразу.
 
Ну и мне так написали, а основание для заявления какое? Написать что угодно могут. Ответила, что платежи вносились,и даже авансом, состава для статьи нет и быть не может, чего бояться? Девушка Юлия отвяла сразу.
Тоже самое это юля сегодня написала, что напишут на меня в полицию, у меня просрочка 4 дня хотела продлить только
 
Ну что, приезжали или пугают как обычно? Сегодня тоже такое смс написали, что приедут на работу и в скором времени заявление в полицию по 159 будут подавать.
Никто не приезжал, уже 2 раза присылали. К вам тоже никого не было?
 
Отредактировано модератором:
Мне сегодня при отсутствующей просрочке написала мадам.
Мне такое же в смс пришло. Хотя я их предупреждал, что сейчас проблемы с деньгами
 
Подскажите, небус заявляет в полицию? Опять пугают в смс. Только до этого писали, что на меня готовится заявление. А сейчас пишут, что готово.
 
У меня пытаются иногда с карты деньги списать и ватсапе пишут раза 2 в неделю
Скажите пожалуйста, вдруг знаете, если долгосрочно, если внести двойной платеж можно будет вернуться в график?
 
Мне сказали,что через 3 дня за сп пойдут. Если отменить то через сколько в суд пойдут?
 

Онлайн

Похожие темы