Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Но если будете оплачивать, то было бы реально интересно узнать как сложится у вас, поэтому если что, дайте обратную связь потом тут
На другом форуме читал, что они такое предлагают на 125 день. Хочу позвонить и попросить, чтобы прислали гарантийное письмо, тогда в путь точно. У меня так с CreditPlus было, прислали гарантийное письмо, в нем все прописано. После пришла справка о закрытии займа
 
3 день просрочки, уже передали пишут
Screenshot_2023-01-10-11-20-03-502_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Если на звонки все равно, то забейте
3 дня как уже забил, до меня им не дозвониться, всё отзыв от взаимодействия с 3 лицами никак не напишу, пока не звонили никому вроде
 
На другом форуме читал, что они такое предлагают на 125 день. Хочу позвонить и попросить, чтобы прислали гарантийное письмо, тогда в путь точно. У меня так с CreditPlus было, прислали гарантийное письмо, в нем все прописано. После пришла справка о закрытии займа
Скажите пожалуйста, а через сколько кредит+ скидку предложили?
 
Подскажите что писать в письме на электронную почту если отправлять отзыв согласия о третьих лицах? Нужно как то расписывать или просто можно скинуть скан без текста?
 
Подскажите что писать в письме на электронную почту если отправлять отзыв согласия о третьих лицах? Нужно как то расписывать или просто можно скинуть скан без текста?
Просто и в теме и в тексте пропишите отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами (но почтой РФ тоже желательно отправить)
 
На 22 день Езаем написали, что простят половину штрафов
Там штрафов че-то где-то 200 рублей
Спасибо конечно, очень великодушно, у меня же явно в них проблема :LOL:
 
Реально Е-Заем предложил скиду в размере 35% от суммы долга на 125 день. Оплатил 8000 и все закрыли)

В другом месте читал, что на 135 день продают по цессии. Все логично - на 125 день скидка, оплатить в течение 10 дней.

Но если будете оплачивать, то было бы реально интересно узнать как сложится у вас, поэтому если что, дайте обратную связь потом тут
Прошло на ура

Screenshot_20230120_194417_Messages.jpg
 
А они звонят 3 лицам или только должнику?
Честно говоря уже не помню. Родственников предупредил. Может и звонили, но там либо трубку не брали, либо как сестра, нахрен шлет. Даже самые страшные не беспокоили. А на контактный номер вроде звонили, но там МТС, и чаще всего в блок сразу уходят.
 
У меня с конца декабря просроки начались, пока 5 компаний, выбрал самых спокойных, другие по смс молчат или прислали что задолженность и всё, а эти на 2 день такую смс зарядили, что то новенькое, надо отзывы писать и разгрести как то это всё за полгода
А какие часы спокойные?))
 
кто то еще оплачивал долг с 35% от суммы по акционному предложению, помимо человека, который выше писал
 
Скидку на 35% не предложили, передали Эвересту :(
я тоже у эвереста был, и пришло письмо что оплатите 35% и мы прощаем долг, как и выше у человека, дают 10 дней на подумать. Вот думаю, а точнее узнать хочу кто то еще так оплачивал или нет
 
Е-заем, сегодня на 125 день просрочки предложил в течение 10 дней закрыть только 35 % от задолженности, т.е. меньше даже тела займа. В общем сумма 8 762,95 рублей. Видимо пора закрывать
Пользуйся,пока предлагают. Мне вообще на уступки не шли,когда сумма достигла максимума,подали в суд,точнее продали долг,теперь он на ИП,почти закрыт. А вот монеза молодцы,тело долга 30к было,когда долг дошел до 60тыс почти,предложили закрыть займ за 23к,т.е.меньше даже,чем тело,закрыла,теперь я там в чс,хотя 3 года прошло😂
 
кто то еще оплачивал долг с 35% от суммы по акционному предложению, помимо человека, который выше писал
На других форумах читал, тоже предлагали такую скидку на 125 день. Я оплатил. Займ закрыт. Сейчас такую же скидку и Монеза дает, ищу деньгу на оплату. С Pay ps тоже на 125 день предложили закрыть только тело займа. Уже оплатил, но у них информация в течение 10 дней обработается (это также на форумах нашел), единственное, что они сразу и в личный кабинет доп. соглашение прислали.
 
У меня один в один такое же письмо в пятницу пришло, на эти же даты и время) С испугу позвонила в Монезу, вредная тётка сказала что можно продлить на 17 дней за 5100, но только в субботу и сразу им отзвониться. И тогда якобы никто не приедет.. Вчера чуда не случилось, денег не нашлось, а надежда была.. Сегодня зашла в личный кабинет, продлить возможности уже нет, только полностью погашение... Не знаю, что и лучше, через 17 дней такой суммы у меня тоже бы не нарисовалось.. Почитала ветку, будем надеяться на скидку...
 
Вопрос немного не по теме, может кто сталкивался и захотел закрыть в Ezaem кредит досрочно, делала продление 2.02 на 21 день, в итоге появились деньги 5.02, решила что нужно закрыть досрочно пока сумма не накапала, написала в техподдержку чтобы пересчитали сумму, а они написали что ближайшая дата для досрочного погашения 19.02. за это время не маленькая сумма накапает, может кто знает как можно закрыть его раньше, такая же история с Кредит плюс, написала что хочу закрыть досрочно, они мне в займ накинули еще дополнительную сумму в 450р.
 

Онлайн

Похожие темы