Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Недавно тоже пришло такое предложение, сегодня возпользовался. Остался лимит 17.000₽, дадут или нет не знаю, буду блокировать)
 

Вложения

  • Screenshot_20230218_215409_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20230218_215409_com.google.android.apps.messaging.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20230218_165655_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230218_165655_com.android.chrome.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_20230218_215627_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230218_215627_com.android.chrome.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 69
Недавно тоже пришло такое предложение, сегодня возпользовался. Остался лимит 17.000₽, дадут или нет не знаю, буду блокировать)
Да уж) решение о с блокировкой самое правильное)
 
Ezaem прислали акцию 35% от суммы долга. Если не успею внести, будет ещё подобное предложение?
Когда они цду уступят, то может быть такое же. Ну при условии, что уступят им. Только нужно будет самому писать им на электронную почту.
А так это самое выгодное предложение. Делают его почти всегда перед цессией
 
Когда они цду уступят, то может быть такое же. Ну при условии, что уступят им. Только нужно будет самому писать им на электронную почту.
А так это самое выгодное предложение. Делают его почти всегда перед цессией
Да закрыл и монезу и езаем к чёрту)
С этой акцией меньше чем давали
 
Да закрыл и монезу и езаем к чёрту)
С этой акцией меньше чем давали
Ну и правильно! На самом деле ооооочень выгодно ведь. Все лучше, чем переплачивать. Тем более, калы, миллион процентов что в суд пойдйт с предельной суммой)
 
Может и не дойти!я у них 30к брала,когда к выплате уже косарей50-60было(не помню),предложили погасить и закрыть займ за 23тыс!даже на 7к меньше тела долга!ну я и погасила,в чс теперь и слава Богу😂А еще переплаты по ним около20к вернула😁
А как вернули и что? Я в этих делах не шарю😂
 
Второй день просрочки, пришла первая смс с вежливой пугалкой, что оплатите, пожалуйста, займ или продлите иначе мы можем передать ваше дело в отдел взысканий или в суд. Посмотрим что будет дальше)
 
Продолжаю наблюдение)) Третий день, сейчас позвонил мужик как обычно голос аля приказной тон, требуя что бы я до завтра продлил займ, иначе ко мне будут приняты меры по статье 230 фз и другие меры от компании, на заднем фоне при этом у него кто-то ржал постоянно, а в конце рыгнул))) Ну посмотрим какие они меры примут...я им черную устрою если будут третим лицам звонить, хотя у меня два подтверждения с подписью и печатью от их компании с удовлетворением отказа взаимодействия с третими лицами.
 
Привет! Просрочка в Езаем с 25.01, вчера пришло письмо на почту, что передали в Эверест? Чего ждать? Скидку предлагали они или нужно самой просить? Как быстро в суд пойдут?
 
Эвересту передали на прозвон, скидку на 125-й день просрочки Веритас сами предложат, в суд не ходят сами. Продадут по цессии в итоге и всё.
 
Эвересту передали на прозвон, скидку на 125-й день просрочки Веритас сами предложат, в суд не ходят сами. Продадут по цессии в итоге и всё.
А ещё вопрос: по контактам звонят? Отзыв писала в Езаем заказным с уведомлением .
 
Продолжаю наблюдение)) Третий день, сейчас позвонил мужик как обычно голос аля приказной тон, требуя что бы я до завтра продлил займ, иначе ко мне будут приняты меры по статье 230 фз и другие меры от компании, на заднем фоне при этом у него кто-то ржал постоянно, а в конце рыгнул))) Ну посмотрим какие они меры примут...я им черную устрою если будут третим лицам звонить, хотя у меня два подтверждения с подписью и печатью от их компании с удовлетворением отказа взаимодействия с третими лицами.
Вам роботы будут звонить часто и густо по разным мфо. Научитесь не вслушиваться в то, что говорят.
Второй день просрочки, пришла первая смс с вежливой пугалкой, что оплатите, пожалуйста, займ или продлите иначе мы можем передать ваше дело в отдел взысканий или в суд. Посмотрим что будет дальше)
Отдела взысканий не существует. Это они фигню какую-то так называют, а в суд когда-то подадут. Только это нестрашно)
А ещё вопрос: по контактам звонят? Отзыв писала в Езаем заказным с уведомлением .
Все соблюдают. Пока сто процентов.
 
Была просрочка в монезе, договорилась на реструктуризацию, денег не было, не заплатила, звонили, трубку не брала, дней на 5 может дозвонились к моему брату, в итоге мама дала денег и я оформила реструктуризацию. Просрочка в езаем сегодня 5 день, на 1 день взала трубку и сказала оплачу, все выходные звонили, сейчас утром взяла трубку, мужчина сказал, что до 10 утра нужно все внести иначе по 1005 передаст все в КА, я сказала, что не успею 100%, на что он ответил ну тут 50% что заблокируют кабинет и все там уже с КА общайтесь и 50% что можно ещё будет оплатить после 10 утра, он типо сам не знает. В конце сказал, что я вроде адекватная женщина и что давай плати. В итоге пришел на электронную почту договор, там дата стоит 01.03.2023 крайняя для реструктуризации и потом ещё даты 2х платежей.
 
Просрочки еще нет. Но уже скоро выйду
Отзыв отправила и в монезу и в езаем.
Но сумма крупная, хочу все же скидки дождаться, так как пока буду закрывать более жестких.
Но так понимаю через месяц они передают КА, а те будут звонить только мне или они уже могут найти окружение? И что вообще ждать от них при такой просрочке.
И на всякий случай уточню, а те, кому предлагали реструктуризацию. Это в разговоре они сами предлагали или вы просили? И вообще могут ли одобрить ее если я попрошу сама в первые дни просрочки?
 
Была просрочка в монезе, договорилась на реструктуризацию, денег не было, не заплатила, звонили, трубку не брала, дней на 5 может дозвонились к моему брату, в итоге мама дала денег и я оформила реструктуризацию. Просрочка в езаем сегодня 5 день, на 1 день взала трубку и сказала оплачу, все выходные звонили, сейчас утром взяла трубку, мужчина сказал, что до 10 утра нужно все внести иначе по 1005 передаст все в КА, я сказала, что не успею 100%, на что он ответил ну тут 50% что заблокируют кабинет и все там уже с КА общайтесь и 50% что можно ещё будет оплатить после 10 утра, он типо сам не знает. В конце сказал, что я вроде адекватная женщина и что давай плати. В итоге пришел на электронную почту договор, там дата стоит 01.03.2023 крайняя для реструктуризации и потом ещё даты 2х платежей.
боже зачем вы верите их словам? у меня просрочка уже 60 дней, жду 125 по скидке закрыть, вам надо было просто ждать ...

Просрочки еще нет. Но уже скоро выйду
Отзыв отправила и в монезу и в езаем.
Но сумма крупная, хочу все же скидки дождаться, так как пока буду закрывать более жестких.
Но так понимаю через месяц они передают КА, а те будут звонить только мне или они уже могут найти окружение? И что вообще ждать от них при такой просрочке.
И на всякий случай уточню, а те, кому предлагали реструктуризацию. Это в разговоре они сами предлагали или вы просили? И вообще могут ли одобрить ее если я попрошу сама в первые дни просрочки?
рестру они предлагают от суммы долга насколько знаю, так что лучше скидку ждать с оплатить за меньше тела, чем рестру и переплачивать проценты и кормить их
 
боже зачем вы верите их словам? у меня просрочка уже 60 дней, жду 125 по скидке закрыть, вам надо было просто ждать ...
А как ведут себя у вас это время они?
 
На третий день просрочки в монезе ( хотя я их предупредила что смогу оплатить через 4 дня) позвонил парень, и орал как истеричка, что если не продлю в течение часа, то начнёт обзванивать третие лица. Наорал и бросил трубку) ему б к психологу
 
Должен был им год примерно, отдали долг ЦДУ, спросил у них рассрочку, дали аж на год. В принципе доволен :)
 
Монеза предложила закрыть долг за 30% , но денег нет вообще. Предложат ли они потом ещё такую акцию?
 
Монеза предложила закрыть долг за 30% , но денег нет вообще. Предложат ли они потом ещё такую акцию?
нет, они предлагают только 1 раз на 125 день. На 135 день продают калам
 

Онлайн

Похожие темы