Просрочка в Капиталина и Банкомато / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru)

А у кого уже месяца 4 просрочка есть у них? Что они хоть делают? За сп идут или калам официальным передают? А то инфы про это нет. Все сразу гасят как увидят смс "Займ не закрыт. Начинаю")))))))
 
Всем привет. Просрочка в капитал не и бани. Но в бани отдала на кредит.каникулы жду ответ. А в капитал не продляла 3 раза. Погасить не могу, просрочка более 20 дней. Написали с номера +79968276434 вот это:
Займ незакрыт,уВас есть15мин,вся инфа на вас естьи окружение ваше есть ,соцсети, ваше фото,устрою сбор средств!
Но я по сути им все выплатила своими продления и, они у меня страховку списали тогда и не вернули нихрена. Номер пробила это Татарстан.
 
А что делали что то?
с первого дня просрочки слали смс контактному лицу и третьим лицам, но смс вежливые. Типа передайте, чтобы заплатил долг. Позже стали менее вежливыми. Совсем надоели контактному лицу, утверждали, что она поручитель, требовали оплаты с неё, подруга написала в ментовку за вымогательство, сделала сюжетик про МФО на бизнес фм, с этих пор угомонились)
 
с первого дня просрочки слали смс контактному лицу и третьим лицам, но смс вежливые. Типа передайте, чтобы заплатил долг. Позже стали менее вежливыми. Совсем надоели контактному лицу, утверждали, что она поручитель, требовали оплаты с неё, подруга написала в ментовку за вымогательство, сделала сюжетик про МФО на бизнес фм, с этих пор угомонились)
Оставляли номер её? Или как пробили они ее? С какого номера пишут?
 
Отредактировано модератором:
Оставляли номер её? Или как пробили они ее?
Оставляла вроде бы, но это не точно. Других не оставляла, но спокойно пробили всех родственников.
Смс слали с татарских номеров, в силу количества у меня просрочек, какие точно не скажу. Они уж с середины апреля притихшие.
 
Оставляла вроде бы, но это не точно. Других не оставляла, но спокойно пробили всех родственников.
Смс слали с татарских номеров, в силу количества у меня просрочек, какие точно не скажу. Они уж с середины апреля притихшие.
Всем родственникам писали что ли? А вы не удаляли инфу о себе с Глаз бога?
 
Всем родственникам писали что ли? А вы не удаляли инфу о себе с Глаз бога?
Всем, с кем я в одном городе живу. В другие города не писали) На работу не звонили.
Инфу удаляла, но это же не панацея, есть другие боты, которые не удаляют данные и которые даже информативнее. Та же химера, например, и не такие известные)
 
Всем, с кем я в одном городе живу. В другие города не писали) На работу не звонили.
Инфу удаляла, но это же не панацея, есть другие боты, которые не удаляют данные и которые даже информативнее. Та же химера, например, и не такие известные)
Блин интересно как нашли ваших знакомых с кем живёте в одном городе. Я заходила у себя в химеру, там инфа ток о моей работе в другом городе и ещё мой номер бьётся на ДР.женьщину😄
 
Я заходила у себя в химеру
Вот а у меня в химере бьются все адреса, по которым жила (обе этих квартиры папины), так могли найти всех родственников - по прописке. Ещё в химере есть данные подружек, с которыми я обменивалась посылками, их номера и всякое такое)) полагаю так и нашли) номер в ГБ бьётся на меня.
 
Вот а у меня в химере бьются все адреса, по которым жила (обе этих квартиры папины), подружек, с которыми я обменивалась посылками, их номера и всякое такое)) полагаю так и нашли) номер в ГБ бьётся на меня.
Ну у меня там бьётся один адрес это мамин😄 она в курсе что пишут неадекваты. Я там специально платила подписку и смотрела, какая инфа есть обо мне.
Старая страница в ВК, вторая удалена более месяца назад,фото с друзьями с кем не общаюсь миллион лет, и пофиг если им напишут😄 долг у приставов даже пробился
А вы у них продления делали?
Мне написали смс, но я даже отвечать не стала,смысла не вижу вести переписку с ними
 
А вы у них продления делали?
Делала одно продление.
Мне написали смс, но я даже отвечать не стала,смысла не вижу вести переписку с ними
Я тоже не отвечала им, не вижу смысла в разговорах с посылом дай деньги, верни деньги. Я всё равно иду на банкротство и не буду возвращать)
 
Делала одно продление.

Я тоже не отвечала им, не вижу смысла в разговорах с посылом дай деньги, верни деньги. Я всё равно иду на банкротство и не буду возвращать)
Я на самом деле думала таких методов уже нет, что идут в суд и все😄 ну если нет денег, то хоть папе римскому пиши, они ж не появятся😂 тупицы
Кто-то конечно боится и гасит, я б погасила, но денег нет. Дали 9900, 3000 списали, а отдать им надо все, деловые
 
Ток прилетело, кому такие же шли? Точь в точьвоскрсная рассылка
 

Вложения

  • Screenshot_20240526_184944_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20240526_184944_com.google.android.apps.messaging.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 3
Делала одно продление.

Я тоже не отвечала им, не вижу смысла в разговорах с посылом дай деньги, верни деньги. Я всё равно иду на банкротство и не буду возвращать)
Что по итогу от этого номера было ?Писали, звонили, вы или вам?
 
Они только могут в очередь встать на порчу репутации😆
Вот что у них в бошке
Ладно я понимаю, они написали нормально типо давайте договариваться об оплате, частями к примеру. Я б вот лично погасила так. А когда такое пишут, то уже пофиг, пусть в суд чешут
Мне дали 15 мин, у них все на меня есть и откроют сбор средств. Я сначала хотела написать, побольше собери и поделим😄 но пока промолчала
 
Вот что у них в бошке
Ладно я понимаю, они написали нормально типо давайте договариваться об оплате, частями к примеру. Я б вот лично погасила так. А когда такое пишут, то уже пофиг, пусть в суд чешут
Это не они пишут, роьос рассылает по скрипту)
 
Вот что у них в бошке
Ладно я понимаю, они написали нормально типо давайте договариваться об оплате, частями к примеру. Я б вот лично погасила так. А когда такое пишут, то уже пофиг, пусть в суд чешут
Ну эти смс это рассылки обычные.Я с той мадам переписывалась,сказала что финансовые трудности и когда они решаться не знаю,буду платить через приставов и их пугалки и прочая фигня не работает.Она ответила что это рассылка и что звонить и писать (возможно угрожать) будут-таковы их методы)
 
Ну у меня немного другое смс пришло
Каждый раз разные, но все одинаковые почти, вам такое может завтра придти например, а как у вас, мне завтра, вообще вы поняли
 
Ну эти смс это рассылки обычные.Я с той мадам переписывалась,сказала что финансовые трудности и когда они решаться не знаю,буду платить через приставов и их пугалки и прочая фигня не работает.Она ответила что это рассылка и что звонить и писать (возможно угрожать) будут-таковы их методы)
Ну звонить и пугать будут их ккалы?
 

Онлайн

Похожие темы