Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Закрыл вчера по скидке. На 125 день пришла смс с акцией за 35%. Отдал 26200 вместо 74900. Брал 30к. Заплатил за все время просрочки 100 руб. Продления не оформлял. Первый месяц звонили, нудили, пугали приставам и и коллекторами. На 30 день передали в Эверест. Эти тоже звонили только мне. Отзыв направлял по электронке и заказным письмом. 3х лиц не беспокоили, но с ними приходилось разговаривать долго и нудно... В общем, закрыл и х... с ними...
Теперь жду аналогичный подарок от монезы
😂
 

Вложения

  • Screenshot_20230727_134238_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230727_134238_com.android.chrome.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 71
А звонят с первого дня и грозятся отключить сегодня)
И коллекторами угрожают что после звонка сразу отдадут и обещают, что на работу позвонят и домой коллекторы приедут...и строго говорят, что осталось пара часов иначе что то там произойдет) но чет все никак никто не едет. Все только обещают)
 
Просрочка неделя, сегодня звонил мерзкий тип, угрожал, что будут звонки 3 лицам, после сообщения о записи разговора и жалобе ФССП слился.
Я писала жалобу на их сайте, о том, что сотрудник угрожал звонить моему окружению согласно 230фз. Ответ пришёл, что нарушений не выявлено. Обнаглели совсем
 
Меня езаем отдал КЭФ, что теперь ждать и шлют ли письма по месту регистрации?
 
Меня езаем отдал КЭФ, что теперь ждать и шлют ли письма по месту регистрации?
Меня тоже им отдали, и по Е-заем и по Монезе. Когда звонят сразу за две конторы спрашивают. Звонят, нудят, звонят чаще, чем другие КА которые у меня есть. Сегодня сказали что уже, наверно, отзовут у них мои договора и в суд пойдут. Я сказала им, меня же к вам отдали меньше недели назад и уже в суд? Сказала им, что от пуганий денег не возникнет. Писем по месту регистрации пока что не было
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста,если в монезе первый займ и уже просрочен,ни разу не продлевала, могут так же как и езаем предложить скидку на 125 день просрочки или лучше не надеяться?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста,если в монезе первый займ и уже просрочен,ни разу не продлевала, могут так же как и езаем предложить скидку на 125 день просрочки или лучше не надеяться?
Мне предлагали и тебе и те скидку - 30%. Но не помню на какой день просрочки. Позвони им сам и поговори с ними. Вдруг прокатит. :alien:
 
При первом займе?
При первом, втором и третьем. Я у них всегда в просрочках был в 2021-2022 годах) После отказы вечные) но лимит до 30к максималка была и там и там) Походу они сейчас строже стали к таким которые любят просрочки и перестали одобрять) :alien:
 
Ребят,а кто может сталкивался,если закрыл по акции на 125 день просрочки за 30% от долга...потом дадут ещё?))
 
При первом, втором и третьем. Я у них всегда в просрочках был в 2021-2022 годах) После отказы вечные) но лимит до 30к максималка была и там и там) Походу они сейчас строже стали к таким которые любят просрочки и перестали одобрять) :alien:
И всегда скидку предлагали?)) Щедрые ребята) Я в езайме первый раз в просрочке, до этого все закрывала в срок,вот жду теперь скидку,говорят на 125 день просрока дают, а в монезе первый займ и сразу просрочка (наконец то одумалась, что нужно все гасить, а не продлевать или перезанимать), поэтому засомневалась,что как новому клиенту могут дать скидку
 
Ребят,а кто может сталкивался,если закрыл по акции на 125 день просрочки за 30% от долга...потом дадут ещё?))
Не факт. Могут быть отказы как у меня уже год :D

И всегда скидку предлагали?)) Щедрые ребята) Я в езайме первый раз в просрочке, до этого все закрывала в срок,вот жду теперь скидку,говорят на 125 день просрока дают, а в монезе первый займ и сразу просрочка (наконец то одумалась, что нужно все гасить, а не продлевать или перезанимать), поэтому засомневалась,что как новому клиенту могут дать скидку
Всегда предлагали скидку и всегда только 30%. Абсолютно, но она приходила мне в виде смс. Далее я звонил, чтобы точно удостовериться, что мне сделают эту скидку и всё ок. :coffee:
 
Эти веритас такие навязчивые(
У меня ещё 3 дня до даты погашения, так они уже 2 раза позвонили, напомнили. Наплела им, что буду продлевать на месяц😄
 
В езайме у меня уже просрочка. Что делать дальше? Ждать 125 дней до скидки?

Ещё мне 2 раза кто-то звонил, возможно, это они. Но я трубку не взяла

У кого-то было такое? У меня 2 день просрока.
Screenshot_20230818-103304.png
 
Скидки актуальны. Сегодня закрыл за 7900. Брал 9200. Оплатил и сразу закрыли. Набежало всего 22655. 10 дней скидка действует.
 

Вложения

  • Screenshot_20230821_102049_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230821_102049_com.android.chrome.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20230821_104544.jpg
    Screenshot_20230821_104544.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 50
Да, они начисляют 1% в день, + 20% годовых, как пеня и штраф до момента, пока не "набежит" макимальная сумма, ограниченная 353-ФЗ
Здравствуйте а мне кридитер за неделю просрочки с 16000 уже я им должна 30000
 
мне звонили с е заема .. 13 день просрочки вроде.. общая сумма 12 с копейками... неприятный мужчина разговаривал... " а родители есть у вас , почему не займете у них ", " у вас есть час на оплату , иначе 3 лицам будем звонить, вам же не надо это"...и тд
 
Всем привет! Прочитал ленту и немного не понимаю! Завтра выйду на просрочку. Что от них ожидать? Когда звонят родственникам? Когда шлют письма по месту регистрации? На звонки не буду отвечать, подскажите пожалуйста чего ожидать. Сейчас звонил робот и говорил что я плохой и что должен. Что дальше?
 
Всем привет! Прочитал ленту и немного не понимаю! Завтра выйду на просрочку. Что от них ожидать? Когда звонят родственникам? Когда шлют письма по месту регистрации? На звонки не буду отвечать, подскажите пожалуйста чего ожидать. Сейчас звонил робот и говорил что я плохой и что должен. Что дальше?
Отзыв написать о взаимодействии с 3 лицами. И выходить конечно на связь . Норм себя ведут , давят конечно , разговаривают борзо, но если разговаривать так же - теряются.
Письма они вроде бы не шлют , у меня за 100 дней писем от них не было, от калов были .
 
Отзыв написать о взаимодействии с 3 лицами. И выходить конечно на связь . Норм себя ведут , давят конечно , разговаривают борзо, но если разговаривать так же - теряются.
Письма они вроде бы не шлют , у меня за 100 дней писем от них не было, от калов были .
А когда калам отдали?
 

Онлайн

Похожие темы