Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Сегодня прислали скидку на 125 день.

Тело было 24000.Закрыла за 19200.Накапало 60000.Рада как слон))
 

Вложения

  • IMG_0672.png
    IMG_0672.png
    77.8 KB · Просмотры: 59
Да, ждала )
В монезе тело было 9900 вернула 6600, в е заеме 15500 отдала 10900
Монеза передала Эвересту и предложила скидку на 125 день? Или они не передали ?

Просрочка в Монезе 20 дней, ещё раньше, с конца сентября уже передали Эвересту, они и на работу звонили, и нашли номер папы ему рассказали, что есть долговое обязательство (хотя отзыв направляла им по электронной почте), прислали письмо на обычную почту по месту регистрации. А сегодня такое смс. Есть ли смысл ждать скидку , если уже передали коллекторам ?
И что будет, если не контактировать с Эверестом ?
 

Вложения

  • IMG_20231004_095154.jpg
    IMG_20231004_095154.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 40
Монеза передала Эвересту и предложила скидку на 125 день? Или они не передали ?
Предложили скидку ровно на 125 день, тоже передавали калам меня. Ждите . Эверест тупые да, им дублируйте так же отзыв о взаимодействии . Они любители набрать третьим
 
Как себя ведет езаем? Когда коллекторам отдают? Чего вообще ожидать?
 
Сегодня пришло смс от монезы что доступно продление, следом приходит такое смс , вот думаю кто это, в просрочке есть клики, максы и другие
 

Вложения

  • IMG_20231006_134627.jpg
    IMG_20231006_134627.jpg
    165.5 KB · Просмотры: 48
Сегодня пришло смс от монезы что доступно продление, следом приходит такое смс , вот думаю кто это, в просрочке есть клики, максы и другие
Клики скорее всего, они любители представляться так
 
Мне тоже борзый мужчина звонил, предлагал у родных занять, сказала они со мной не разговаривают. Давил, мол, 2 часа на оплату, говорю не смогу, как подкоплю, закрою все. Убеждал, что дорого будет, штрафы, пени, все такое, и вы же брали, отдавайте, 2 часа вам. Говорю - подождите, пошел скрипт что по закону я не имею права свои сроки оплаты устанавливать. Пугает коллекторами, типа оно вам надо. Говорю, вы всегда можете обратиться в суд. Разистерился, что никакого суда не будет, и трубку бросил.
 
Мне тоже борзый мужчина звонил, предлагал у родных занять, сказала они со мной не разговаривают. Давил, мол, 2 часа на оплату, говорю не смогу, как подкоплю, закрою все. Убеждал, что дорого будет, штрафы, пени, все такое, и вы же брали, отдавайте, 2 часа вам. Говорю - подождите, пошел скрипт что по закону я не имею права свои сроки оплаты устанавливать. Пугает коллекторами, типа оно вам надо. Говорю, вы всегда можете обратиться в суд. Разистерился, что никакого суда не будет, и трубку бросил.
Ждите 125 день и платите по скидке 35% от всего долга .
 
Они всем предлагают? КА за этот момент не вынесут кукуху?
Да, перед продажей долга предлагают скидку .
Ну в смысле вынесет кукуху?))) будут звонить и нудеть платите !!!
 
Они всем предлагают? КА за этот момент не вынесут кукуху?
Берегите кукуху, они все звонят и выносят так или иначе) мой любимый скрипт - ну вам же не 5 лет, зачем вы брали, если понимали, что отдавать придется) и тому подобные воспитательные речи, чтоб я прям почувствовала какая я плохая, не иначе как родину за банку варенья продала)
 
Берегите кукуху, они все звонят и выносят так или иначе) мой любимый скрипт - ну вам же не 5 лет, зачем вы брали, если понимали, что отдавать придется) и тому подобные воспитательные речи, чтоб я прям почувствовала какая я плохая, не иначе как родину за банку варенья продала)
Ну я отзывы написал и туда и в Эверест. Главное, чтобы 3 не беспокоили
 
Да, перед продажей долга предлагают скидку .
Ну в смысле вынесет кукуху?))) будут звонить и нудеть платите !!!
кому продают, кто нить знает

Ждите 125 день и платите по скидке 35% от всего долга .
А ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ ПРИХОДИТ?
 
Всем добрый день!
Сейчас звонил представитель езаем из отдела взыскания
Сказал, что на добровольное решение вопроса у меня есть пол часа. Далее перепадут в колекторское агентство и те будут приезжать по адресу регистрации и работы
Просрочка 3 дня
Чего ждать от них по вашему опыту?
 
Всем добрый день!
Сейчас звонил представитель езаем из отдела взыскания
Сказал, что на добровольное решение вопроса у меня есть пол часа. Далее перепадут в колекторское агентство и те будут приезжать по адресу регистрации и работы
Просрочка 3 дня
Чего ждать от них по вашему опыту?
ничего
 
Всем добрый день!
Сейчас звонил представитель езаем из отдела взыскания
Сказал, что на добровольное решение вопроса у меня есть пол часа. Далее перепадут в колекторское агентство и те будут приезжать по адресу регистрации и работы
Просрочка 3 дня
Чего ждать от них по вашему опыту?
Ничего, говорят на 125 день скидку предлагают
 
При долгой просрочки, предлагали 50% списать долга)
 
Прислали на емейл из монезы предлодение оплатить 2000 и закрыть займ. Долг был 6000. Закрыла, работает) просрочка 78 дней
 
Просрочка 130 дней, дали хорошую скидку, но в течение 10 дней, а зп будет на 3 дня позже, то есть, в 10 дней не укладываюсь. Могу ли я по истечение 10 дней позвонить и попросить её обратно? Как думаете, оно пойдут на уступки?
 
Передали КЭФу. Что ожидать? Письма на адрес регистрации шлют? 3 ищут? Ну про приезжают модно не спрашивать?)
 
Передали КЭФу. Что ожидать? Письма на адрес регистрации шлют? 3 ищут? Ну про приезжают модно не спрашивать?)
КЭФ,письма шлют,3их не ищут и естественно не приезжают. Обычные дотошные звонилки.
 

Онлайн

Похожие темы