Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Соблюдают.
Здравствуйте, а вы им на почту Эл. отправляли?они так принимают?
У меня у них просрочка в 3 дня, на какой день могут звонить родственникам?
 
Пробовал до 2020 точно не помню в каком году. Не дали. Через пару дней попробую сменить данные (зашел через госуслуги, тел старый, емайл старый и так далее). Надо мне ещё поглубже залезть в болото, душа требует. Но, что точно могу сказать, как отзыв. На андроиде сейчас вел переписку в чате службы поддержки, чат висит в низу, начинаешь набирать текст, через три строки не видишь что в чате.
 
Просрочка 19 дней, в лк все ещё висит продление
Ничего же пока страшного ждать не стоит?
 

Вложения

  • Screenshot_20231127_141826_Messages.jpg
    Screenshot_20231127_141826_Messages.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 38
Просрочка 19 дней, в лк все ещё висит продление
Ничего же пока страшного ждать не стоит?
Да ничего не будет,могут продать долг,но если верить отзывам они потом предлагают хорошую скидку на 125 день при погашение,направьте им отзыв о взаимодействии с третьими лицами ,если переживаете,они его соблюдают и всё
У меня меньше ,около 7 дней,они предложили скидку в 20% на продление или на погашение займа (без оплаты штрафов и начисленных процентов за просрок) через 2 дня появится возможность закрыть долг,если скидка будет актуально сразу погашу
 
да вроде должны, это же инициатива самого мфо, а коллекторы в данном случае - передавалки. У меня тоже щаз они у эвереста. Надеюсь дождаться скидки.
А когда у вас будет 125?)
 
Еще месяц минимум
Я посчитал - 18 числа будет 125. Они последние у меня остались, поэтому если закрою по скидке - будет ещё и на доп.подарок :)
 
Я посчитал - 18 числа будет 125. Они последние у меня остались, поэтому если закрою по скидке - будет ещё и на доп.подарок :)
Отпишись, плиз. Дали-нет?) чот некоторым попозже приходит скидка
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как вернуть все продления в езаем?🙏🙏🙏
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как вернуть все продления в езаем?🙏🙏🙏
Продления не возвращают. Переплаты - могут быть, но тут нужно самостоятельно читать договоры и допы к нему или написать хотя бы письмо им на перерасчёт.
 
В Е заем третий день просрочки, звонят, предлагают скинуть 30 процентов на продление.
В Монезе брала 30000, раза 3 продлевала, на 5 день просрочки предложили реструктуризацию. 30000 разделили на 3 месяца, каждый месяц по 10000.
 
Просроки по 7 дней в монезе и езаеме.
Позвонил хамоваиый пеиух, назвал адресс работы и дал 15 на оплату. Вообще оба бренда при просрочках сразу кидают на по рабочему телефону на отдел работы с задолжностью и просто неимоверно хамно общаются. Отсюда вопрос в целом реально бы звонили на работу ? Или все таки пугалки ? ( отзыва нет) и вообще на сколько законо только на отдел просрока кидать? Без соеденкния с операторами?
 
Просроки по 7 дней в монезе и езаеме.
Позвонил хамоваиый пеиух, назвал адресс работы и дал 15 на оплату. Вообще оба бренда при просрочках сразу кидают на по рабочему телефону на отдел работы с задолжностью и просто неимоверно хамно общаются. Отсюда вопрос в целом реально бы звонили на работу ? Или все таки пугалки ? ( отзыва нет) и вообще на сколько законо только на отдел просрока кидать? Без соеденкния с операторами?
Напишите отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами. Шаблон же есть на форуме... Через zakaznoe и по электронке им направляете и они соблюдают. А хамоватые перцы - хз. Я вообще трубки с ними не брал т.к. 43 займа и если с каждым по 5-6 минут погавкать - ну так себе арифметика.
 
Просроки по 7 дней в монезе и езаеме.
Позвонил хамоваиый пеиух, назвал адресс работы и дал 15 на оплату. Вообще оба бренда при просрочках сразу кидают на по рабочему телефону на отдел работы с задолжностью и просто неимоверно хамно общаются. Отсюда вопрос в целом реально бы звонили на работу ? Или все таки пугалки ? ( отзыва нет) и вообще на сколько законо только на отдел просрока кидать? Без соеденкния с операторами?
Они хамоватые, меня бесили, но соблюдают отзыв и предлагают хорошую скидку на 125 день просрочки. Они нормальные, а трубки брать перестала и все.
 
Через сколько езаем и монеза отдают калам?и кому,что ждать? Про скидку на 130 день понятно.Просрок у обоих почти две недели. Общались, требования одни, погасить до вечера. Больше трубку не беру. Отзыв написан обоим. Надо ли отдельно писать калам?
 
Через сколько езаем и монеза отдают калам?и кому,что ждать? Про скидку на 130 день понятно.Просрок у обоих почти две недели. Общались, требования одни, погасить до вечера. Больше трубку не беру. Отзыв написан обоим. Надо ли отдельно писать калам?
Обычно передают мба или эвересту. Что те что те могут не соблюдать отзыв т.к. нет-нет да найдут левый контакт, по которому будут просто передавать, что нужно с ними связаться.
 
Обычно передают мба или эвересту. Что те что те могут не соблюдать отзыв т.к. нет-нет да найдут левый контакт, по которому будут просто передавать, что нужно с ними связаться.
А на какой день обычно передают?
 
Ровно на 125 день пришло смс акция оплатить .35, процентов от суммы, брала 17500 оплатила 13 тыс, меня такой вариант устраивает более чем. За это время особо не напрягали, отдали на прозвонит кэф, брала трубку разговаривала, отзыв о взаимодействии с 3 ими лицами соблюдали, никому не звонили, скорее всего после акции заблочат лк, но это только к лучшему, чтобы снова не залезать в эту яму
 
Ровно на 125 день пришло смс акция оплатить .35, процентов от суммы, брала 17500 оплатила 13 тыс, меня такой вариант устраивает более чем. За это время особо не напрягали, отдали на прозвонит кэф, брала трубку разговаривала, отзыв о взаимодействии с 3 ими лицами соблюдали, никому не звонили, скорее всего после акции заблочат лк, но это только к лучшему, чтобы снова не залезать в эту яму
122 дня... я в предвкушении. Они последние на закрытие из моего списка :rolleyes:
 
photo_2023-12-18_14-45-36.jpg
Вместо 66+ тысяч 23100 при теле в 30000. Волшебный 125тый день. Добби свободен 🔥
Спасибо вам всем!
 
122 дня... я в предвкушении. Они последние на закрытие из моего списка :rolleyes:
эх, мне еще минимум 1,5 месяца ждать одного и фиг знает сколько другого, потому что там на 2 месяца займ был. Нипонятна откуда считать будут, с момента реальной просрочки или когда срока займа подошел к концу. Ваще жаль, что не получилось их нормально закрыть:( Они мне нравятся
 
эх, мне еще минимум 1,5 месяца ждать одного и фиг знает сколько другого, потому что там на 2 месяца займ был. Нипонятна откуда считать будут, с момента реальной просрочки или когда срока займа подошел к концу. Ваще жаль, что не получилось их нормально закрыть:( Они мне нравятся
Так в ЛК пишут же ваш займ просрочен на столькото дней.. соглашусь - контора совсем не прогнившая.. интересно бы на их бизнес-модель глянуть...
 
Так в ЛК пишут же ваш займ просрочен на столькото дней.. соглашусь - контора совсем не прогнившая.. интересно бы на их бизнес-модель глянуть...
а, блин, точно))) я туда просто давно не заходила. Надо будет глянуть ради интереса)
 
Как они вели себя с такой просрочкой?
Они спамят очень сильно звонками при просрочке звонков от них поступает больше всего по сравнению с другими организациями (лично у меня так,как у других не знаю),смс оповещения шлют ,что готовят иск о подаче в суд. но отзыв о взаимодействии с 3 лицами соблюдают, поэтому никого из окружения беспокоить не будут,если направите отзыв.
Звонки можно не брать, если боитесь давления, главное не упустите момент,когда придет смс со скидкой
 
Здравствуйте! Подскажите, кому-то удавалось при предложении скидки попросить пару доп дней? Дают 10 дней, но сумма нужная будет через 13🙄
 
пришла скидка! от езаема ровно на 125 день. Тока денег нет :ROFLMAO:

чот я ошиблась в расчетах, думала в январе будет

UPD Вношу поправочку. Такая путаница с днями произошла из-за того, что у мня был типа долгосрок, на 2 месяца. Они в этом случае начинают считать просрочку с даты просроченного платежа. Вот. А я им ваще ни одного платежа не вносила по этому займу. Вот и получилось у меня, что они на 1,5 месяца скидку раньше предложили. А у монезы будет только в январе (хотя бралось примерно в то же время.). И предвосхищая вопросы - нет, заяву не катали.
 
Последнее редактирование:
пришла скидка! от езаема ровно на 125 день. Тока денег нет :ROFLMAO:

чот я ошиблась в расчетах, думала в январе будет
Как думаете стоит ждать скидки?она выгодна?
Общий долг 15 тысяч, просрочка в пару дней сейчас,предалгают продление или реструктуризацию, возможность есть на продление,но думаю может тоже ждать скидки.
А то достали со звонками, как будут вести себя в эти 125 дней?
 

Онлайн

Похожие темы