Просрочка в МКК ФинПоинт / finpoint.ru

Так же как и Вива, их служба взыскания на аутсорсинге, звонки в рамках закона
В виве 13й день просрочки. Звонят пугают выездными бригадами) в финке так же скорее всего..
 
В виве 13й день просрочки. Звонят пугают выездными бригадами) в финке так же скорее всего..
ну да, пугают на \чальном этапе, когда понимают, что их не боятся, орут в трубку, что щас к вам приедут, ждите и бросают от безысходности
 
ну да, пугают на \чальном этапе, когда понимают, что их не боятся, орут в трубку, что щас к вам приедут, ждите и бросают от безысходности
Жду когда предложат распилить долг на год)
 
ну да, пугают на \чальном этапе, когда понимают, что их не боятся, орут в трубку, что щас к вам приедут, ждите и бросают от безысходности
Родственникам звонят?

Сегодня первый день просрочка,пока один раз только позвонил робот)
 
Сегодня 5 день просрочка,позвонил опять автоответчик. Грозный дядя сказал до 17 часов оплатить,иначе запланирован выезд🤣😭
Я общался с грозной тётей сегодня) 6й день просрочки, тоже выездная бригада должна вроде приехать)
 
Кто нибудь с просрочкой сталкивался? 6 дней просрочки, не могу пока оплатить, дают 3 дня, если не найду то что? Кто знает?

Я общался с грозной тётей сегодня) 6й день просрочки, тоже выездная бригада должна вроде приехать)
У меня тоже 6-й день просрочки. 7 минут с ней говорила, что не могу оплатить сейчас, дали 2 дня включительно для оплаты. Что то и отзывов толком не могу найти(паниковать или нет?
 
У меня тоже 6-й день просрочки. 7 минут с ней говорила, что не могу оплатить сейчас, дали 2 дня включительно для оплаты. Что то и отзывов толком не могу найти(паниковать или нет?
так видимо как раз сейчас у людей просрочки и подходят, мфо то новая
 
Кто нибудь с просрочкой сталкивался? 6 дней просрочки, не могу пока оплатить, дают 3 дня, если не найду то что? Кто знает?
У меня 3-ий день просрочки. Каждый день с 10:00 до 20:00 через примерно каждые 3 часа поступает пару машинных прозвонов, номер в чс. Как уже писали на форуме, вся структура финпоинт связана с вивой, значит и действовать будут также - в рамках закона. С контактами общаются нормально, вопросы типа "не помер ли ты, может забухал?" Один пользователь выкладывал скрин своей задолженности у вивы, вроде аж с 2012 года висит в лк.

Я общался с грозной тётей сегодня) 6й день просрочки, тоже выездная бригада должна вроде приехать)
Это случайно не тот же грозный "ведущий специалист", что у вивы звонок принимает?))) Стоило только на нее голос повысить, как сразу поутихла и начала рассказывать, что она всего лишь помочь хочет, а то ведь могут и "люди" приехать, получила в ответ, что жду всех их представителей с распростертыми объятиями, чтобы они мне вручили свою бумажку с просрочкой, развернулись и поехали обратно с пустыми руками, так как денег нет от слова совсем. Тетя вздохнула и скинула вызов.
 
Ой какие они противные!!! 1 день просрочки, не дали выплату на работе, так мне названивает мерзопакостная женщина. Да с такими наездами!!! Я как школьница оправдываюсь. Мало того, что взяла 20 тыр, а отдавать 40,так с первого дня задолженности такие наезды!!! Принципиально получу и не отдам!!!! По частям гасить буду, по 500 рублей. Ой не нравятся, ой как мне не нравятся их методы работы. Полное разочарование. Можно ж как то поделикатнее что-ли... Зачем есть курицу, которая несёт золотые яйца!???
 
Отредактировано модератором:
При длительной просрочке находят окружение? Или тихие?
Через месяц мне звонили только. Но далее не знаю я закрыл их и теперь за секунду отказ)
 
Через месяц мне звонили только. Но далее не знаю я закрыл их и теперь за секунду отказ)
Так вот и интересно, передают они коллекторам долг или сами в суд идут.
 
смс шлют, окружение не трогали на текущий момент. Звонят (у меня антиспам)
И не будут трогать никого кроме тебя определенное время, потом взыскивать пойдут через суд. Запомните, организация работает также, как и Вива: все люди отдела взыскания Финпоинта - это Вива Деньги.
 
И не будут трогать никого кроме тебя определенное время, потом взыскивать пойдут через суд. Запомните, организация работает также, как и Вива: все люди отдела взыскания Финпоинта - это Вива Деньги.
Также предлагали реструктуризацию долга под 20% годовых.
 
Просрочка меньше месяца.Прислали смс, что будет выезд по адресам в анкете. Понимаю что стандарная пугалка, но все же, приезжают они?
 
Просрочка меньше месяца.Прислали смс, что будет выезд по адресам в анкете. Понимаю что стандарная пугалка, но все же, приезжают они?
Нет, не приезжают
 

Онлайн

Похожие темы